29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автотест на честность

К примеру Вы купили дорогой авто,а он начал сыпатся на глазах ,что будете делать ? 1) Помалкивать,скрепя сердце чинить,лишь бы не прослыть лохом для себя и окружающих.2) Будите врать знакомым,что отличный аппарат.3)Будите советовать брать такой же друзьям,чтоб тоже понюхали "Г".4) У Вас хватит наглости ,втюхать этот авто знакомому.5)Предупредите знакомых,чтоб не покупали авто данной марки .Все примеры и варианты учитывать только с вашими знакомыми,а не с посторонними лицами.
Семён Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
1345678912
людмила аверина
Завяжу веревочкой, а потом в гараже капитально затяну проволочкой))))))))) И никому не скажу))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне почему-то показалось, что данная тема навеяна темой про "хонду срв" из раздела "обсуждаем автомобили". В той теме призыв - не покупайте это говно. И человеку объясняют, что вообще-то надо было перед гонками почитать книжку, что 10000 км - должна быть обкатка. а не стрит-рейсинг за первый месяц эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я согласна! У меня знакомый отвязный мальчик умудрился за три года полностью убить двигатель в новой тойоте камри. Потому что мальчик без мозгов был, и гонял, вообще не соображая ничего - для него существовала в авто главная деталь - педаль газа. Так что всё, что Вы говорите - правда. Важен момент кто и как эксплуатирует авто. Насколько правильно. Если мозгов нет, то и новое и дорогое убьёшь за пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
LEXUS-UAВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
о ЗАЗе: у моего дедушки в 80ые был с ноля ЗАЗ-968, Ушастый. За 16 лет он только ездил--ничего не ломалось!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если отвечать коротко и строго по теме, то пункт 5.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже если человек полный профан и дилетант в технике, он пришёл в салон и купил дорогой (или дешёвый) автомобиль, который через несколько дней крякнул, то это означает, что автомобиль шняга. Даже если всего-навсего свеча отказала. Это НОВЫЙ автомобиль и за него уплачены большущие деньги. Если в банке с чёрной икрой окажется таракан, то это не значит, что я плохо разбираюсь в продуктах, это значит, что такой-то завод или его контрагент делают некачественный или непригодный продукт. То же и в автопроме. Если поставщик ОЕМ-деталей выбран самый дешево-сердитый, то вся ответственность перекладывается на изготовителя автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Семён СмирновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Если отвечать коротко и строго по теме, то пункт 5.
СсылкаПожаловаться
Вы тут пока один такой)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
Вы тут пока один такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В продуктовом магазине я тоже не обязан быть дипломированным супер-экспертом широкого профиля или технологом по продуктам питания. Магазин обязан торговать качественным (!!!) продуктом, а не суррогатом или просрочкой.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
При выборе машины доверяю совету знакомого директора СТО, уж он то их всяких видел и новых и старых)))))))
СсылкаПожаловаться
Семён СмирновВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
При выборе машины доверяю совету знакомого директора СТО, уж он то их всяких видел и новых и старых)))))))
СсылкаПожаловаться
да уж,знакомые директора СТО самые честные люди на земле )))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
да уж,знакомые директора СТО самые честные люди на земле )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))) СТО - это вообще тайна покрытая мраком!"
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Отговаривать от покупки данной модели не буду, а вот про возникшие косяки расскажу. Доброго дня!))
СсылкаПожаловаться
Семён СмирновВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Отговаривать от покупки данной модели не буду, а вот про возникшие косяки расскажу. Доброго дня!))
СсылкаПожаловаться
а втюхать слабо ?)))здрасти
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
а втюхать слабо ?)))здрасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?))) У меня такая ситуация была год назад. Кто давно в "Курилке"- те помнят. Машинка гарантийная, со сроками ремонта ОД затянул... При подключении грамотного юриста всё было сделано быстро и в повышенном объёме!))) Я потом еще год на ней без косяков ездил и в конце гарантийного срока благополучно продал!))
СсылкаПожаловаться
Семён СмирновВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А зачем?))) У меня такая ситуация была год назад. Кто давно в "Курилке"- те помнят. Машинка гарантийная, со сроками ремонта ОД затянул... При подключении грамотного юриста всё было сделано быстро и в повышенном объёме!))) Я потом еще год на ней без косяков ездил и в конце гарантийного срока благополучно продал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
местному форумчанину)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
местному форумчанину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в трейд-ин отдал. Во взаимозачет.)))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
а втюхать слабо ?)))здрасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обеспеченному человеку не надо ничего втюхивать, пошёл и новую взял для экспериментов :)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Вынесу мозг дилеру и расскажу всем знакомым.. Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария