14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автотест на честность

К примеру Вы купили дорогой авто,а он начал сыпатся на глазах ,что будете делать ? 1) Помалкивать,скрепя сердце чинить,лишь бы не прослыть лохом для себя и окружающих.2) Будите врать знакомым,что отличный аппарат.3)Будите советовать брать такой же друзьям,чтоб тоже понюхали "Г".4) У Вас хватит наглости ,втюхать этот авто знакомому.5)Предупредите знакомых,чтоб не покупали авто данной марки .Все примеры и варианты учитывать только с вашими знакомыми,а не с посторонними лицами.
Семён Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
людмила аверинаВ ответ на Оксана
Оксана
Почитай отзывы по такому же авто - все довольны. Даже сейчас в "Что купить" висит тема - масса комментаторов с отличными отзывами так. А вот одна какашка попадётся в теме, которая и в глаза не видела такое авто, и пытается всем рты закрыть и убедить их, что они лохи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан, а что за машина то? Я пропустила видимо))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Оксан, а что за машина то? Я пропустила видимо))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Tiggo
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Оля, зачем?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Оксана
Оксана
Tiggo
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отзывов полно разных и большинство положительных по твоей машине))) Так, что скептикам посоветуй пусть тоже отзывы почитают)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Отзывов полно разных и большинство положительных по твоей машине))) Так, что скептикам посоветуй пусть тоже отзывы почитают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люда, так в том-то и дело, что скептиками являются те, кто лично не сталкивался с таким авто. В разделах Что купить и Обсуждаем авто таких скептиков-всезнаек - 95%. Все знают про всё, прочитав пару статей и видя эти авто издалека)))
А спросишь их, эксплуатировали ли они такое авто ЛИЧНО? Говорят: нет, но я всё знаю о нём)))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Оксана
Оксана
Люда, так в том-то и дело, что скептиками являются те, кто лично не сталкивался с таким авто. В разделах Что купить и Обсуждаем авто таких скептиков-всезнаек - 95%. Все знают про всё, прочитав пару статей и видя эти авто издалека)))
А спросишь их, эксплуатировали ли они такое авто ЛИЧНО? Говорят: нет, но я всё знаю о нём)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анек:
- Слышал я вашего Шаляпина - картавит, шепелявит, половину букв не выговаривает!!
- А где ты его слышал?))
- А мне Абрам напел!!
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, мне не интересно. Меня авто устраивает - что мне до твоих знакомых?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Почитай отзывы по такому же авто - все довольны. Даже сейчас в "Что купить" висит тема - масса комментаторов с отличными отзывами так. А вот одна какашка попадётся в теме, которая и в глаза не видела такое авто, и пытается всем рты закрыть и убедить их, что они лохи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужно читать отзывы и форумы. Главное - нравится авто себе любимому или нет, удобнов нем или нет. Вот и весь выбор. Ну и конечно деньги, которые человек может на него потратить не влезая в большие долги. А лучше без долгов.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Michael
Michael
не нужно читать отзывы и форумы. Главное - нравится авто себе любимому или нет, удобнов нем или нет. Вот и весь выбор. Ну и конечно деньги, которые человек может на него потратить не влезая в большие долги. А лучше без долгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен. Читать нужно и важно дабы знать возможные будущие проблемы и цену их устранения..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не согласен. Читать нужно и важно дабы знать возможные будущие проблемы и цену их устранения..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать нужно в процессе поступления проблем...))) Заранее не стоит...)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Michael
Michael
Читать нужно в процессе поступления проблем...))) Заранее не стоит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще как стоит..
Когда проблемы всплывут, то может быть мучительно больно за потерянные деньги..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?
СсылкаПожаловаться
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?

Плюньте на них и радуйтесь своему авто) К сожалению сейчас прослеживается обратная тенденция. Невыгодно производителю делать надежный авто, оборот падает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?

Плюньте на них и радуйтесь своему авто) К сожалению сейчас прослеживается обратная тенденция. Невыгодно производителю делать надежный авто, оборот падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я радуюсь! И если буду менять (ну буду, конечно), то хотела бы точно такое же. И плевать мне на престиж и понты. Мне в нём удобно, он ни разу меня не подводил, я хорошо себя в нём чувствую даже в дальних поездках, я просто сливаюсь с ним в одно целое! Мне кажется, это вот "соитие" и есть главный критерий того, что авто тебе подходит.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Оксана
Оксана
Я радуюсь! И если буду менять (ну буду, конечно), то хотела бы точно такое же. И плевать мне на престиж и понты. Мне в нём удобно, он ни разу меня не подводил, я хорошо себя в нём чувствую даже в дальних поездках, я просто сливаюсь с ним в одно целое! Мне кажется, это вот "соитие" и есть главный критерий того, что авто тебе подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг купил недавно Новый Тигго на ручке и с передним приводом. Не скажу что я в восторге от этого авто, но качество китайцы подтянули, хотя....я ещё минимум лет 5 подожду что бы задуматься о покупке китайского авто. Да и наглое копирование известных марок не добавляет у меня к ним уважения.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не верят...(ну видно потому что авто китайское). )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?
СсылкаПожаловаться
Может ты какое шайтан-заклинание знаешь?)))....хотя,об чем я....ты че,рыжая че-ли,чтоб у тя не ломалось)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?
СсылкаПожаловаться
Авто дешевое, авто простое, авто "не статусное", "не женское" - а поди ж ты, езжу ) Привет)) такая же проблема
СсылкаПожаловаться
LEXUS-UAВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?
СсылкаПожаловаться
а какое это авто? Можно озвучить марку? Плиииз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария