3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автотест на честность

К примеру Вы купили дорогой авто,а он начал сыпатся на глазах ,что будете делать ? 1) Помалкивать,скрепя сердце чинить,лишь бы не прослыть лохом для себя и окружающих.2) Будите врать знакомым,что отличный аппарат.3)Будите советовать брать такой же друзьям,чтоб тоже понюхали "Г".4) У Вас хватит наглости ,втюхать этот авто знакомому.5)Предупредите знакомых,чтоб не покупали авто данной марки .Все примеры и варианты учитывать только с вашими знакомыми,а не с посторонними лицами.
Семён Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Семён СмирновВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я уже написал, что Вы не имеете представления об обслуживании машин у од.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешной вы Дмитрий...а у меня есть примеры ,как знакомые попадали и на лексусе и кадиллаке у официалов.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
Смешной вы Дмитрий...а у меня есть примеры ,как знакомые попадали и на лексусе и кадиллаке у официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Приведите, а то напоминает игру в одни ворота. Я вам и пимеры и машину, а вы мне "моё мнение и оно единственно правильное".
СсылкаПожаловаться
Семён СмирновВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Приведите, а то напоминает игру в одни ворота. Я вам и пимеры и машину, а вы мне "моё мнение и оно единственно правильное".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие примеры ? Что тачку могут просто уронить с автовоза перед продажей или стукнуть ,что и официалы могут запороть движок или КПП,и винить в этом хозяина авто.Что косяк может быть заводским,а вину опять на покупателя авто повесят . Что вы мне всё хотите доказать то ? Что вы самый умный и везучий,так страна у нас полна неожиданностей...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
Какие примеры ? Что тачку могут просто уронить с автовоза перед продажей или стукнуть ,что и официалы могут запороть движок или КПП,и винить в этом хозяина авто.Что косяк может быть заводским,а вину опять на покупателя авто повесят . Что вы мне всё хотите доказать то ? Что вы самый умный и везучий,так страна у нас полна неожиданностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я хочу сказать, что вы сами свой автотест на честность не прошли. А пытаетесь облить помоями других людей, что не есть хорошо в моральном плане и не красит вас в глазах окружающих.
СсылкаПожаловаться
Семён СмирновВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я хочу сказать, что вы сами свой автотест на честность не прошли. А пытаетесь облить помоями других людей, что не есть хорошо в моральном плане и не красит вас в глазах окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну пипец вывод))))))ещё допишите ,что японская марка "мазда" никогда не ломается,самые добрые и честные друзья только у Дмитрия Самохина,самый моральный персонаж в глазах окружающих ,опять же ваш друг,брат,сват,отличный парень-ДМИТРИЙ САМОХИН !))))) Как жаль что страной руководит ВВП...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
Ну пипец вывод))))))ещё допишите ,что японская марка "мазда" никогда не ломается,самые добрые и честные друзья только у Дмитрия Самохина,самый моральный персонаж в глазах окружающих ,опять же ваш друг,брат,сват,отличный парень-ДМИТРИЙ САМОХИН !))))) Как жаль что страной руководит ВВП...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ответ внизу написал.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
Какие примеры ? Что тачку могут просто уронить с автовоза перед продажей или стукнуть ,что и официалы могут запороть движок или КПП,и винить в этом хозяина авто.Что косяк может быть заводским,а вину опять на покупателя авто повесят . Что вы мне всё хотите доказать то ? Что вы самый умный и везучий,так страна у нас полна неожиданностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
машину бьют и роняют,это факт и естественно владельцу такого нового авто не позавидуешь, но переложить ответственность во время гарантийного срока это наглость, дилеры премиальных марок таким как правило не занимаются.
СсылкаПожаловаться
Семён СмирновВ ответ на vipergt
vipergt
машину бьют и роняют,это факт и естественно владельцу такого нового авто не позавидуешь, но переложить ответственность во время гарантийного срока это наглость, дилеры премиальных марок таким как правило не занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а кто у нас запрещал наглость ? занимаются у нас чем хотят и когда хотят !
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
а кто у нас запрещал наглость ? занимаются у нас чем хотят и когда хотят !
СсылкаПожаловаться
История переписки16
наглость может быть на улице,но не в салоне элитного авто бренда.
сейчас дилеры ширпотреба попу облизывают
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
Какие примеры ? Что тачку могут просто уронить с автовоза перед продажей или стукнуть ,что и официалы могут запороть движок или КПП,и винить в этом хозяина авто.Что косяк может быть заводским,а вину опять на покупателя авто повесят . Что вы мне всё хотите доказать то ? Что вы самый умный и везучий,так страна у нас полна неожиданностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какие примеры ? Что тачку могут просто уронить с автовоза перед продажей или стукнуть ,что и официалы могут запороть движок или КПП,и винить в этом хозяина авто.Что косяк может быть заводским,а вину опять на покупателя авто повесят . Что вы мне всё хотите доказать то ? Что вы самый умный и везучий,так страна у нас полна неожиданностей...
СсылкаПожаловаться
ОМарВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
Какие примеры ? Что тачку могут просто уронить с автовоза перед продажей или стукнуть ,что и официалы могут запороть движок или КПП,и винить в этом хозяина авто.Что косяк может быть заводским,а вину опять на покупателя авто повесят . Что вы мне всё хотите доказать то ? Что вы самый умный и везучий,так страна у нас полна неожиданностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как можно уронить а/м с воза, дрожайший? Вы, хоть видели, как их сгружают? Они СЪЕЗЖАЮТ! Ну если только весь воз опрокинуть... И как это официалы гробят двигатель и КПП? Просветите тупого! Вот нам более дел нет, как бодаться с такими как Вы! )))
СсылкаПожаловаться
Семён СмирновВ ответ на ОМар
ОМар
Как можно уронить а/м с воза, дрожайший? Вы, хоть видели, как их сгружают? Они СЪЕЗЖАЮТ! Ну если только весь воз опрокинуть... И как это официалы гробят двигатель и КПП? Просветите тупого! Вот нам более дел нет, как бодаться с такими как Вы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как можно кататься пьяным за рулём,как можно без прав,номеров,на угнанных,с перебитыми ,с берегрузом,на тех .непригодных авто...а как могут работать на сложных тех.устройствах чурки ???На этих - "Как можно?" не хватит форума ...вот такие Омары,дрожайший)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорскийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ха ха ха ха
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
Да всёб так у нас было быстро и по закону... нервы,время,суды,да и деньги никто не отменял для "смазки".Кароч ваш вариант №1)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и молчать о своих поломках я не буду, в этом нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Барабас
7.дорогой автомобиль не может начать сыпаться на глазах.Хотя "дорогой" понятие относительное.Опять же новый дорогой или бу дорогой? Новый точно не сыпется,а бу если то сам виноват и лошара,не проверил на скрвисе.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Барабас
Барабас
7.дорогой автомобиль не может начать сыпаться на глазах.Хотя "дорогой" понятие относительное.Опять же новый дорогой или бу дорогой? Новый точно не сыпется,а бу если то сам виноват и лошара,не проверил на скрвисе.
СсылкаПожаловаться
см.п 6 )))))
СсылкаПожаловаться
Семён СмирновВ ответ на Барабас
Барабас
7.дорогой автомобиль не может начать сыпаться на глазах.Хотя "дорогой" понятие относительное.Опять же новый дорогой или бу дорогой? Новый точно не сыпется,а бу если то сам виноват и лошара,не проверил на скрвисе.
СсылкаПожаловаться
хватит юлить ага, что все всё знают и понимают,только не летают- это понятно... но дописывать варианты 8,9,10 не надо !
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
хватит юлить ага, что все всё знают и понимают,только не летают- это понятно... но дописывать варианты 8,9,10 не надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не дописывать то 5. Не боюсь показаться "лохом"))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
хватит юлить ага, что все всё знают и понимают,только не летают- это понятно... но дописывать варианты 8,9,10 не надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже я сам буду решать,что доисывать,а что нет ..ага.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария