24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автотест на честность

К примеру Вы купили дорогой авто,а он начал сыпатся на глазах ,что будете делать ? 1) Помалкивать,скрепя сердце чинить,лишь бы не прослыть лохом для себя и окружающих.2) Будите врать знакомым,что отличный аппарат.3)Будите советовать брать такой же друзьям,чтоб тоже понюхали "Г".4) У Вас хватит наглости ,втюхать этот авто знакомому.5)Предупредите знакомых,чтоб не покупали авто данной марки .Все примеры и варианты учитывать только с вашими знакомыми,а не с посторонними лицами.
Семён Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Александр ФедотовВ ответ на Семён Смирнов
Семён Смирнов
хватит юлить ага, что все всё знают и понимают,только не летают- это понятно... но дописывать варианты 8,9,10 не надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не дописывать варианты,то вывод один,не фиг покупать дорогое авто,которое начинает сыпаться на глазах,если это всё же произошло,то опять см.п.6
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Барабас
Барабас
7.дорогой автомобиль не может начать сыпаться на глазах.Хотя "дорогой" понятие относительное.Опять же новый дорогой или бу дорогой? Новый точно не сыпется,а бу если то сам виноват и лошара,не проверил на скрвисе.
СсылкаПожаловаться
7.дорогой автомобиль не может начать сыпаться на глазах.Хотя "дорогой" понятие относительное.Опять же новый дорогой или бу дорогой? Новый точно не сыпется,а бу если то сам виноват и лошара,не проверил на скрвисе.

К примеру новый РР спорт или РР Вог ) У друга был такой "статусный" агрегат (РР Спорт вроде) Отдал он за него около 120 тыс енотов и после практически еженедельных посещений ОД по поводу глюков электроники и иногда проблем с пневмой (раза 4 было точно) он благополучно избавился от него (и года не прошло), купил в ближайшем автосалоне (это был диллер Тойоты) ТЛК Прадо 120 и был счастлив как ребенок т.к. за 4 года владения Прадо он менял только расходники и те з/ч что по регламенту надо менять.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
7.дорогой автомобиль не может начать сыпаться на глазах.Хотя "дорогой" понятие относительное.Опять же новый дорогой или бу дорогой? Новый точно не сыпется,а бу если то сам виноват и лошара,не проверил на скрвисе.

К примеру новый РР спорт или РР Вог ) У друга был такой "статусный" агрегат (РР Спорт вроде) Отдал он за него около 120 тыс енотов и после практически еженедельных посещений ОД по поводу глюков электроники и иногда проблем с пневмой (раза 4 было точно) он благополучно избавился от него (и года не прошло), купил в ближайшем автосалоне (это был диллер Тойоты) ТЛК Прадо 120 и был счастлив как ребенок т.к. за 4 года владения Прадо он менял только расходники и те з/ч что по регламенту надо менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадо дорогой и не сыпеться? Вог хорошо ,что новый и на гарантии ,продал.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Барабас
Барабас
Прадо дорогой и не сыпеться? Вог хорошо ,что новый и на гарантии ,продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прадо дорогой и не сыпеться? Вог хорошо ,что новый и на гарантии ,продал.

Прадо стоил тогда в районе 1,7 млн, РР шкалил за 3 ляма. А что в Прадо то сыпаться? Электроника у Джапов самая продвинутая, а подвеска у Прадо обычная - мост сзади, передок тоже проверенный. Дружбан с 2007 по 2011 проехал на Прадо порядка 150 тыс, врать мне он никогда не врал , про его проблемы с РР я узнавал чуть ли не первым ибо он периодически просил у меня мою Камри поездить на время ремонта РР, а про Прадо если словом "сыпаться" можно назвать регламентную замену всяких резинок типа на стабилизаторах. да пары подшипников которые Тойота рекомендовала к замене примерно на 70-80 тыс пробега , то да - сыпался
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
Прадо дорогой и не сыпеться? Вог хорошо ,что новый и на гарантии ,продал.

Прадо стоил тогда в районе 1,7 млн, РР шкалил за 3 ляма. А что в Прадо то сыпаться? Электроника у Джапов самая продвинутая, а подвеска у Прадо обычная - мост сзади, передок тоже проверенный. Дружбан с 2007 по 2011 проехал на Прадо порядка 150 тыс, врать мне он никогда не врал , про его проблемы с РР я узнавал чуть ли не первым ибо он периодически просил у меня мою Камри поездить на время ремонта РР, а про Прадо если словом "сыпаться" можно назвать регламентную замену всяких резинок типа на стабилизаторах. да пары подшипников которые Тойота рекомендовала к замене примерно на 70-80 тыс пробега , то да - сыпался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видать "сыпется" можно применить к гарантийному авто с электроникой которую приводят в чувства официалы... Ну лично для меня лям семьсот Прадо-дорогой авто
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Барабас
Барабас
Ну видать "сыпется" можно применить к гарантийному авто с электроникой которую приводят в чувства официалы... Ну лично для меня лям семьсот Прадо-дорогой авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну видать "сыпется" можно применить к гарантийному авто с электроникой которую приводят в чувства официалы... Ну лично для меня лям семьсот Прадо-дорогой авто

Так сколько можно было приводить в порядок? Друг рассказывал, что загоревшаяся лампочка ЧЕК ЭНДЖИ сильно напрягала, а пока запишешься на диагностику, пока приедешь, пока проведут тесты - потраченное время и упущеные деньги. И больше всего его бесило когда забирая машину он слышал - все впорядке, это просто глюк электроники, мы сбросили эту ошибку. Зато когда его РР через 3 месяца после покупки просто лег одним бортом на асфальт из-за неисправности пневмы....я и не знал что дружбан так умеет виртуозно материться.
P.S. Для меня 1,7 млн тоже дорого, вот и хочу взять б/у 5-6 летнего, хотя в 2007-2008 г у меня было больше возможностей купить новый Прадо чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
Ну видать "сыпется" можно применить к гарантийному авто с электроникой которую приводят в чувства официалы... Ну лично для меня лям семьсот Прадо-дорогой авто

Так сколько можно было приводить в порядок? Друг рассказывал, что загоревшаяся лампочка ЧЕК ЭНДЖИ сильно напрягала, а пока запишешься на диагностику, пока приедешь, пока проведут тесты - потраченное время и упущеные деньги. И больше всего его бесило когда забирая машину он слышал - все впорядке, это просто глюк электроники, мы сбросили эту ошибку. Зато когда его РР через 3 месяца после покупки просто лег одним бортом на асфальт из-за неисправности пневмы....я и не знал что дружбан так умеет виртуозно материться.
P.S. Для меня 1,7 млн тоже дорого, вот и хочу взять б/у 5-6 летнего, хотя в 2007-2008 г у меня было больше возможностей купить новый Прадо чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно это не правильно и огромный косяк производителя с гарантийщиками((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Барабас
Барабас
Да конечно это не правильно и огромный косяк производителя с гарантийщиками((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно это не правильно и огромный косяк производителя с гарантийщиками((

Вот и я про тоже. Но понты и статус превыше всего. Тот же дружбан продал в 2011 г. Прадо и купил Менина S класса ибо не по статусу ему ездить на какой то там пусть и безотказной Тойоте. Правда сейчас с водителем ездит, так что на поломки ему наплевать - есть подменный авто (хотя это Крузер 200 )
СсылкаПожаловаться
Семён СмирновВ ответ на Барабас
Барабас
7.дорогой автомобиль не может начать сыпаться на глазах.Хотя "дорогой" понятие относительное.Опять же новый дорогой или бу дорогой? Новый точно не сыпется,а бу если то сам виноват и лошара,не проверил на скрвисе.
СсылкаПожаловаться
Ну только не надо мне эти сказки про неломучесть дорогих авто... и Х6 видел как в автосалоне вспыхивал,и как кайенчики отправляли на родину сборки, без вариантов починки.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
первые четыре варианта можно заменить одним.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Оксана
Оксана
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?
СсылкаПожаловаться
скажи им : завидуйте молча, собаки! ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
скажи им : завидуйте молча, собаки! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно скажу)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
Обязательно скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такое бан должен быть.. ;-)
СсылкаПожаловаться
Семён СмирновВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?
СсылкаПожаловаться
Оксана,ну Вы как студентка первого класса)) есть мужиЦкое эго,я купил за 100 тонн еврушек и у меня ломается,а какая то чика за 100 тысяч рублей и у ней счастье)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Оксана
Оксана
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?
СсылкаПожаловаться
приветствую оксан. мне то-же не верят про моего старенького ниссанчика,что он просто ездит и не ломается. да по фиг)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег
олег
приветствую оксан. мне то-же не верят про моего старенького ниссанчика,что он просто ездит и не ломается. да по фиг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Олег)
Вот и я трачу на микроремонты, раз в год, три рубля - а мне никто не верит! Самый большой и дорогостоящий ремонт был - замена рулевой рейки. А так, не машина, а сплошное удобство и огромная экономия семейного бюджета! ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше б придумали, что мне сказать на форуме, в моей ситуации, неверящим мне: авто достаточно дешевое, но не ломается, хотя активно используется на протяжении нескольких лет. Каждая собака здесь мне рассказывает, что я вру. Зачем только?
СсылкаПожаловаться
Я верю. У меня знакомый юзает такой тоже давно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почитай отзывы по такому же авто - все довольны. Даже сейчас в "Что купить" висит тема - масса комментаторов с отличными отзывами так. А вот одна какашка попадётся в теме, которая и в глаза не видела такое авто, и пытается всем рты закрыть и убедить их, что они лохи. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария