20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосолидарность

моргать дальним светом, предупреждая встречных о гаишной засаде, придумали водители- профессионалы, дальнобойщики. Вот у кого действительно автобратство! Сколько раз приходилось видеть, как помогают друг-другу с ремонтом на трассе, ночуют "табором". Тепероь сигнализировать о засадах в кустах они перестали, за ненадобностью.. у них радиостанции. Автобратство дальнобоев вышло на более высокий технический уровень. В эфире на их частотах целый автофорум, только устный. Любая информация разлетается в считаные секунды. Если кто-то попал в беду, только свистни....Мы же, любители, остались один на один с дорожными приключениями и каждый сам за себя.
Едите с нормальной скоростью 120 км/ч, и вдруг вот он, с дубинкой, вырастает как из под земли. Хоть бы моргнул кто... Или вы за соблюдение скоростного режима - 90 км/ч? Тогда второй вопрос - а почему по трасспе все едут 120 - 130, а грузовые (те же дальнобои) - 100, хотя им положено 70! Но все-таки... почему сейчас перестали моргать фарами, предупреждая о сидящих в кустах гаишниках?
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
иван В ответ на Michael
Michael
да соблюдали б лучше все правила. положено его груженой фуре 70 км/ч...и соблюдал бы. Может реже по утрам приходилось бы смотреть на сложенные в кювете фуры. Или иду в гору в районе 95...а сзади сигнал фуры, что мол я тащусь, а он разогнался с горки и теперь я ему мешаю в гору влететь. Иногда они думают что дорога только для них создана. Ну что так тяжко тащиться 98-99 км/ч. - не уж при 120 быстрее доберешься...))) И на сколько? Средняя скорость какая будет по нашим дорогам...
СсылкаПожаловаться
да соблюдали б лучше все правила. положено его груженой фуре 70 км/ч...и соблюдал бы. Может реже по утрам приходилось бы смотреть на сложенные в кювете фуры. Или иду в гору в районе 95...а сзади сигнал фуры, что мол я тащусь, а он разогнался с горки и теперь я ему мешаю в гору влететь. Иногда они думают что дорога только для них создана. Ну что так тяжко тащиться 98-99 км/ч. - не уж при 120 быстрее доберешься...))) И на сколько? Средняя скорость какая будет по нашим дорогам...

ты это,слышь чего груженая фура в гору всегда разгоняется,а иначе потом вытягивать в гору на первой.так что помолчи тут
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на иван
иван
да соблюдали б лучше все правила. положено его груженой фуре 70 км/ч...и соблюдал бы. Может реже по утрам приходилось бы смотреть на сложенные в кювете фуры. Или иду в гору в районе 95...а сзади сигнал фуры, что мол я тащусь, а он разогнался с горки и теперь я ему мешаю в гору влететь. Иногда они думают что дорога только для них создана. Ну что так тяжко тащиться 98-99 км/ч. - не уж при 120 быстрее доберешься...))) И на сколько? Средняя скорость какая будет по нашим дорогам...

ты это,слышь чего груженая фура в гору всегда разгоняется,а иначе потом вытягивать в гору на первой.так что помолчи тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я то тут причем....ну раз попался я по дороге, не сносить же меня....и чего в дудку дудеть, у меня двигло низкооборотистое...))) хоть тапку в пол, оно подумает и неспеша начнет набирать обороты, хоть обдудись...но спокойно зимой вытягивает фуры в гору при гололеде...что поделать китайский джип... я смотрю загранкой они и в гору вытягивают на первой...не дай бог скорость привысить,а тут все как с цепи срываются...так что молчи тут.
СсылкаПожаловаться
nyukta
я всегда моргаю и благодарю моргнувших мне...ыыы...один раз моргаю а на встречной ДПС едет...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на nyukta
nyukta
я всегда моргаю и благодарю моргнувших мне...ыыы...один раз моргаю а на встречной ДПС едет...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Спасибо сказали?=))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Спасибо сказали?=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы...эт щас смешно а в тот момент чет я очкую славик...ыыы...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на nyukta
nyukta
ыыы...эт щас смешно а в тот момент чет я очкую славик...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))
СсылкаПожаловаться
Юра МолчановВ ответ на nyukta
nyukta
я всегда моргаю и благодарю моргнувших мне...ыыы...один раз моргаю а на встречной ДПС едет...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Обычно рукой махаю, мол спасибо. а ночью левый поворотником 2 щелчка.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юра Молчанов
Юра Молчанов
Обычно рукой махаю, мол спасибо. а ночью левый поворотником 2 щелчка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я также...раньше помню руку прикладывали к плечу вместе со светом...типа погоны...гаи...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я на трассу не выезжаю, инстинкт самосохранения не позволяет, а муж моргает=)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Давно подумываю купить рацию...
только кто знает частоты дальнобоев? На каком канале?
СсылкаПожаловаться
Юра МолчановВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Давно подумываю купить рацию...
только кто знает частоты дальнобоев? На каком канале?
СсылкаПожаловаться
15 канал
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юра Молчанов
Юра Молчанов
15 канал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько стоит не знаешь?...ну так примерно...не шибко навороченая...
СсылкаПожаловаться
Юра МолчановВ ответ на nyukta
nyukta
а сколько стоит не знаешь?...ну так примерно...не шибко навороченая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от полутора тысяч ценник начинается + антенна.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на nyukta
nyukta
а сколько стоит не знаешь?...ну так примерно...не шибко навороченая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антенна тоже под тысячу будет...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юра Молчанов
Юра Молчанов
15 канал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Давно подумываю купить рацию...
только кто знает частоты дальнобоев? На каком канале?
СсылкаПожаловаться
Давно подумываю купить рацию...только кто знает частоты дальнобоев? На каком канале?

дома где-то записаны частоты. завтра выложу, если надо
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
Давно подумываю купить рацию...только кто знает частоты дальнобоев? На каком канале?

дома где-то записаны частоты. завтра выложу, если надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Премного благодарен!)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Давно подумываю купить рацию...
только кто знает частоты дальнобоев? На каком канале?
СсылкаПожаловаться
АМ 15 канал.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
АМ 15 канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Александр Решетнёв
На Украине фарами сигналит большинство, у нас... Если один из 10 предупредит, то хорошо. Зато аварийку включают, когда попало. Останавливается, вместо правого поворота- аварийка. Потом трогается и едет с ней, включённой, до посинения. Это их так в автошколах учат. Они и устройства световых приборов в собственной машине не знают. Если противотуманки, то и задняя, а чо?. Ночью нагрузит машину, а корректором фар не пользуется. У него ближний светит прямо в глаза встречному, как дальний. Поморгаешь ему, но невдомёк же, ездуну. Сам-то не будешь дальний включать назло, а то так и прилетит в тебя, ослеплённый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария