21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосолидарность

моргать дальним светом, предупреждая встречных о гаишной засаде, придумали водители- профессионалы, дальнобойщики. Вот у кого действительно автобратство! Сколько раз приходилось видеть, как помогают друг-другу с ремонтом на трассе, ночуют "табором". Тепероь сигнализировать о засадах в кустах они перестали, за ненадобностью.. у них радиостанции. Автобратство дальнобоев вышло на более высокий технический уровень. В эфире на их частотах целый автофорум, только устный. Любая информация разлетается в считаные секунды. Если кто-то попал в беду, только свистни....Мы же, любители, остались один на один с дорожными приключениями и каждый сам за себя.
Едите с нормальной скоростью 120 км/ч, и вдруг вот он, с дубинкой, вырастает как из под земли. Хоть бы моргнул кто... Или вы за соблюдение скоростного режима - 90 км/ч? Тогда второй вопрос - а почему по трасспе все едут 120 - 130, а грузовые (те же дальнобои) - 100, хотя им положено 70! Но все-таки... почему сейчас перестали моргать фарами, предупреждая о сидящих в кустах гаишниках?
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Трудно сказать за остальных,но думаю,что те кто превышает давно имеют детекторы,а кто едет спокойно - им итак всё равно.есть камеры или нет их...
СсылкаПожаловаться
Катя, детекторы сейчас далеко не на все реагируют.
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Катя, детекторы сейчас далеко не на все реагируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые детекторы реагируют на все. За год не было ни одного случая, чтобы усомниться в этом!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Новые детекторы реагируют на все. За год не было ни одного случая, чтобы усомниться в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марку не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Марку не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фиг его знает, в машине. Но по паспорту ловит 3 или 4 вида импульсов радаров и по разному пищит...в Питере несколько раз пищал разными голосами. Правда иногда всуе, но ни разу не пропустил гайцов!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Новые детекторы реагируют на все. За год не было ни одного случая, чтобы усомниться в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой стрелку ловит,но марку не скажу...
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Смысл моргать? ГАИ сейчас пользуется комплексами фиксации, которые устанавливаются порой в нескольких километрах от спецавтомобиля. Ну увидел ты гаишника, моргнул встречному, а его уже давно сняли на фотофиксацию и ждут. Моргать надо, если камеру увидел, но гайцы их прячут и не всегда можно ее заметить
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Смысл моргать? ГАИ сейчас пользуется комплексами фиксации, которые устанавливаются порой в нескольких километрах от спецавтомобиля. Ну увидел ты гаишника, моргнул встречному, а его уже давно сняли на фотофиксацию и ждут. Моргать надо, если камеру увидел, но гайцы их прячут и не всегда можно ее заметить
СсылкаПожаловаться
есть такое дело. Пару раз попапдался. Но и спрятанную камеру можно заметить или вычислить. Или хотя бы просто предупреждать подальше от гайцовских машин, километра за 2 - 3.. Но всем это делать лень. А во мне, обычно, такие устанровки охотничий азарт пробуждают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кстати из-за отсутствия автокорректора фар на легковых авто на трассах часто вводят в заблуждение мерцания ближнего света на кочках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да точно. я иногда начинаю метаться ,моргнули или нет.
Ага,вот,Станислав, и попался при нарушении.))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Кстати из-за отсутствия автокорректора фар на легковых авто на трассах часто вводят в заблуждение мерцания ближнего света на кочках.
СсылкаПожаловаться
Кстати из-за отсутствия автокорректора фар на легковых авто на трассах часто вводят в заблуждение мерцания ближнего света на кочках.

не знаю, кому как. если машина подпрыгивает, это видно
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
Кстати из-за отсутствия автокорректора фар на легковых авто на трассах часто вводят в заблуждение мерцания ближнего света на кочках.

не знаю, кому как. если машина подпрыгивает, это видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно, конечно.
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Видно, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно сознательное переключение на дальний - частое мигание. Чем тревожнее сообщение, тем выше частота и длительность переключения т.е. мерцания )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
обычно сознательное переключение на дальний - частое мигание. Чем тревожнее сообщение, тем выше частота и длительность переключения т.е. мерцания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это знаю. :-) Просто кто-то реально не понимает разницу между миганием и просто скачками по кочкам. :-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
обычно сознательное переключение на дальний - частое мигание. Чем тревожнее сообщение, тем выше частота и длительность переключения т.е. мерцания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,особенно это чётко видно в ясную солнечную погоду...и встречные водители так судорожно следуют синусоидам на осциллографе,подавая свой сигнал.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ага,особенно это чётко видно в ясную солнечную погоду...и встречные водители так судорожно следуют синусоидам на осциллографе,подавая свой сигнал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе))) В Пассате даже осциллограф имеется?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет смысла моргать из-за того, что камера стоит в другом месте, а гаишник и сидит и пишет бумаги не поднимая головы на безобразия.
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет смысла моргать из-за того, что камера стоит в другом месте, а гаишник и сидит и пишет бумаги не поднимая головы на безобразия.
СсылкаПожаловаться
у нас таких установок пока не много. В основном они с классическим "бластером"
СсылкаПожаловаться
Андрей
Моргающих благодарю, но сам не моргаю. От штрафа не обеднеет - зато не убьёт никого.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Не знаю моргал и буду моргать,Атам какхотите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария