24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны Москвы

Недавно помогал знакомым подобрать Солярис. Купить хотели новую, в связи с чем обзвонили и объехали немало автосалонов. Особо хочу отметить Автоцентр 1-й Московский, что характерно расположен в 1-й Котляковский пер. На этом первенство среди салонов и заканчивается. Есть телефон, , где вежливые девушки грузят тебе лапшу, лишь бы ты приехал в салон. По факту оказывается, что машина на 35-40 тыс.дороже, как бы за автомат))) А ведь именно с автоматом мы и спрашивали изначально. Заявленная акция КАСКО в подарок действует только при 50% оплате кредита, но узнаешь об этом только в салоне. Есть требование установки аж двух сигнализаций, выдаваемое за требование банка. Плюс грузят страхование жизни, и дополнительное оборудование типа защиты картера за 5,5 тыс руб. Кроме того после обращения по телефону за условиями кредита начинают бомбить СМС-ками типа одобрен миллион приезжайте оформляйте. И эти сообщения приходят раз в сутки. Потом приходит сообщение, что срок одобрям'с заканчивается и дальше будет наложен годичный мораторий))) На кого/чего непонятно лишь бы напугать вдруг приедут))) В общем чума на Ваш дом если не приедете в 1-й Московский Автоцентр. Кто хочет потерять время обращайтесь. Машину купили в другом центре, ближе к дому, дешевле, без лжи и развода.
Геннадий Борзов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
борис ребров
купил себе мазду 3 в автосалоне Ралли моторс на Русаковской, искал я их недолго, живу недалеко. Советую перед поездкой позвонить в колл центр, выяснить о наличии авто. Что касается самого автомобиля, тот цвет, который был мне нужен стоял в автосалоне. Менеджеры долго со мной общались, выясняли какие у меня предпочтения. Вместе мы подобрали мазду 3.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Л.
Свою Шевроле Ниву я купил в автосалоне Ралли моторс. Из того что запомнилось могу отметить высокопрофессиональную работу менеджеров автосалона которые доходчиво разъяснили мне плюсы и минусы этой машины, что в итоге и подтолкнуто меня к её покупке. Так же понравилось наличие услуги по оформлению купленного автомобиля в ГИБДД, а так же оформление автокредита. Хороший автосалон.
СсылкаПожаловаться
сережа лихов
Хочу поблагодарить автосалон Ралли моторс за профессионализм и неравнодушное, ответственное отношение к своей работе! Купил у них недавно автомобиль. В Нижнем Новгороде таких авто не было и не могли заказать 1,5 мес. Здесь получилось всё чётко, удачно, так сказать в "онлайн покупке". Своего менеджера и салон увидел только когда приехал забирать авто )) До этого всё шло через телефон. Договор и обещания были все исполнены в полном объёме и в срок!
СсылкаПожаловаться
захарченко роман
Давно хотел поменять свою старушку. Очень нравится Renault Sandero, по моему мнению замечательный автомобиль! Я живу в небольшом городке, автосалоны есть, но цены здесь намного выше чем в Москве. Поэтому вопрос где покупать отпал сам собой. Поехал в столицу и сразу заехал в Ралли-мотрс (посоветовали знакомые). Здесь мне помогли подобрать хороший вариант! Огромное спасибо парни, что помогли найти то, что мне нужно!
СсылкаПожаловаться
алексей устинов
Самое большее, что мне понравилось в автосалоне РАЛЛИ МОТОРС, при покупке автомобиля – это низкие цены. Они там вполне гуманные, никто их не завышал, и такое впечатление, что автомобили продавались вообще без какой-либо накрутки. Машину я себе брал Хонда Аккорд. Сэкономил кучу денег, да еще и в придачу попал под акцию. Я смог выбрать подарок к своей машине, на выбор, из штук пяти (точно не помню, что там было, но была сигнализация, зимние шины, навигатор и еще что-то). Так вот, лично я, выбрал навигатор, который на данный момент был нужнее всего. После покупки, я остался очень доволен и приятно удивлен: хорошим обслуживанием, большим выбором и низкими ценами.
СсылкаПожаловаться
Георгий Филиппов
Бывал в Ралли моторс с друзьями, все посещения оставили добрые впечатления, потому за своей машиной отправился с достаточным багажом знаний о данном салоне. Насмотревшись на быстрые покупки, рассчитывал на такой же успех. Не прогадал. Со всеми ГИБДД, страховками и прочей канителью за полтора часа рассчитался с ними.
СсылкаПожаловаться
Григорий Локтев
Могу посоветовать сайт на котором есть полный перечень всех автосалонов Москвы! Там и адрес и цены и отзывы - остаётся только подобрать подходящий. http://moscowrating.ru/
СсылкаПожаловаться
Жека Борзой
Практически такая же схема в Темп Авто Измайлово на шоссе Энтузиастов почитайте вот тут Темп Авто Измайлово отзывы

Работают с каким то непонятным банком, вот и завешивают людей на 30 процентов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никушин
Кто владеет информацией об автосалоне ЦЕНТРАЛЬНЫЙ?
СсылкаПожаловаться
Данька Гапоненко
Есть один очень надёжный и хороший автосалон. Называется он АвтоГермес. Положительные отзывы от клиентов, отличное обслуживание вашего транспорта, выгодные цены. Меня этот автосалон заинтересовал и я решил поделиться с вами. Возможно кто-то знает о нём, но для тех кто не в курсе советую зайти и посмотреть!
СсылкаПожаловаться