Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автосалоны Москвы

Недавно помогал знакомым подобрать Солярис. Купить хотели новую, в связи с чем обзвонили и объехали немало автосалонов. Особо хочу отметить Автоцентр 1-й Московский, что характерно расположен в 1-й Котляковский пер. На этом первенство среди салонов и заканчивается. Есть телефон, , где вежливые девушки грузят тебе лапшу, лишь бы ты приехал в салон. По факту оказывается, что машина на 35-40 тыс.дороже, как бы за автомат))) А ведь именно с автоматом мы и спрашивали изначально. Заявленная акция КАСКО в подарок действует только при 50% оплате кредита, но узнаешь об этом только в салоне. Есть требование установки аж двух сигнализаций, выдаваемое за требование банка. Плюс грузят страхование жизни, и дополнительное оборудование типа защиты картера за 5,5 тыс руб. Кроме того после обращения по телефону за условиями кредита начинают бомбить СМС-ками типа одобрен миллион приезжайте оформляйте. И эти сообщения приходят раз в сутки. Потом приходит сообщение, что срок одобрям'с заканчивается и дальше будет наложен годичный мораторий))) На кого/чего непонятно лишь бы напугать вдруг приедут))) В общем чума на Ваш дом если не приедете в 1-й Московский Автоцентр. Кто хочет потерять время обращайтесь. Машину купили в другом центре, ближе к дому, дешевле, без лжи и развода.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Лучше не верить таким автосалонам, а самому приезжать и убедиться во всем
СсылкаПожаловаться
Лучше не верить таким автосалонам, а самому приезжать и убедиться во всем
СсылкаПожаловаться
Автосалон "Инвест Авто". Сайт http://www.investcars.ru/ . Адрес салона Москва, Ореховый бульвар, д. 22а (ТЦ «Облака») Мне например понравился этот салон, а то что парень пишет что кидалава то не пойму в чем его кинули, если в кредит берешь и тем более на большой срок то конечно будет дороже (но не на много)а если за наличку то еще и скидка есть не плохая, двоюродный брат митцубиси брал в этом салоне, мне нахвалил его и я например поверил и уже через 2 месяца примерно в кредит взял Nissan Qashqai, самое приятное то как с тобой менеджеры и продавцы разговаривают, чувствуешь себя действилельно уважаемым человеком, в общем пока поезжу на нисане и как только выплачу кредит то жене буду покупать в только этом салон.
СсылкаПожаловаться
Барабас
)) От же затейники какие. Ну разумный чел послушает, посмеётся над разводом и уйдёт в другой салон,а лошара попадётся (как до си попадается в МММ например) чем несказанно обрадует лохотронщиков)))
СсылкаПожаловаться
А в каком салоне купили?
СсылкаПожаловаться
Полгода назад была такая же ситуация, покупали маме киа рио, звонит она в разные салоны и ей говорят что все цвета есть и цену заявляют ниже чем у официалов. Говорю, что этого быть не может, она упирается, говорит: ну как же мне вот по телефону все сказали. Не спорю, убиваем целый день, на объезд всех этих салонов, результат: запрошенных цветов нет, нужных комплектаций нет, цена выше чем у официалов на 40-70т.р. В итоге купили у официального дилера без проблем и не понятных ростов цен, еще и резину зимнюю получили и скидку у 40т.р. Так что не тратьте время на непонятные «левые» салоны, идите сразу к официалам.
СсылкаПожаловаться
Полгода назад была такая же ситуация, покупали маме киа рио, звонит она в разные салоны и ей говорят что все цвета есть и цену заявляют ниже чем у официалов. Говорю, что этого быть не может, она упирается, говорит: ну как же мне вот по телефону все сказали. Не спорю, убиваем целый день, на объезд всех этих салонов, результат: запрошенных цветов нет, нужных комплектаций нет, цена выше чем у официалов на 40-70т.р. В итоге купили у официального дилера без проблем и не понятных ростов цен, еще и резину зимнюю получили и скидку у 40т.р. Так что не тратьте время на непонятные «левые» салоны, идите сразу к официалам.
СсылкаПожаловаться
кстати 1-московскй был один из тех салонов. Уроды.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Блин, впервые слышу, что есть неофициальные дилеры,...Ничесе....
СсылкаПожаловаться
Блин, впервые слышу, что есть неофициальные дилеры,...Ничесе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но чаще они занимаются поставкой авто официально в Россию не поставляемых, ну или как в этом случае тупая нажива на лохах.
Ведь цены на авто устанавливает производитель, а не дилер. Максимум что от них зависит, это наличие той или иной комплектации и цвета , а так же величина скидки ( до 10% корпоративные) и подарков.
И тупо надеяться что у серых дилеров авто стоит на 10-15% изначально дешевле
СсылкаПожаловаться
Есть, но чаще они занимаются поставкой авто официально в Россию не поставляемых, ну или как в этом случае тупая нажива на лохах.
Ведь цены на авто устанавливает производитель, а не дилер. Максимум что от них зависит, это наличие той или иной комплектации и цвета , а так же величина скидки ( до 10% корпоративные) и подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо, бум держать ухо востро...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в России не знаю, но у нас вилка между розничной ценой и дилеровской маржей 20-30%%, разбег есть, а у серых дилеров ещё больше, там система взаимоотношений с производителем вообще другая, при этом нет никаких изменений гарантийных условий...
СсылкаПожаловаться
Dark
в России не знаю, но у нас вилка между розничной ценой и дилеровской маржей 20-30%%, разбег есть, а у серых дилеров ещё больше, там система взаимоотношений с производителем вообще другая, при этом нет никаких изменений гарантийных условий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас это где? стесняюсь спросить.
У нас даже скидка на авто дается частично за счет дилера, частично за счет производителя.
СсылкаПожаловаться
У Вас это где? стесняюсь спросить.
У нас даже скидка на авто дается частично за счет дилера, частично за счет производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас - Германия, а скидка только и исключительно за счёт дилера, остальное прямые акции авто-производителей, о которых говорится официально от его же имени...
СсылкаПожаловаться
А найти офф. дилера не ? Нееее, не наш метод.
СсылкаПожаловаться
А найти офф. дилера не ? Нееее, не наш метод.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
А ведь находятся такие падкие на многое люди...,и этим пользуются коммерсанты.
СсылкаПожаловаться
Московские автосалоны - это полнейший лохотрон. Покупайте машины где угодно, только не в заплёванной Москве.
СсылкаПожаловаться
Московские автосалоны - это полнейший лохотрон. Покупайте машины где угодно, только не в заплёванной Москве.
СсылкаПожаловаться
Покупать надо у официалов.Но я тоже не советую в Москву ехать за машинами,а слишком много едут и всю заплевали
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Приезжайте покупать в соседние с Москвой области.
СсылкаПожаловаться
Пока есть жадные люди готовые на все ради дешевизны, такие салоны будут процветать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что у официалов не судьба купить сразу.
СсылкаПожаловаться
Ну и напиши про цивильный салон : Как называется , где находится .
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Для того чтобы не попасть в такую историю есть интернет.Нужно внимательно изучить сайт,посмотреть сайт производителя и сравнить цены.У нас же люди видят только ценник и сразу выключают мозг вот в этом состоянии их и ждут жулики в салоне.Такие истории кстати очень характерны для соляры и рио.А это о чём то да говорит.
СсылкаПожаловаться
Люди! Напишите хоть про один нормальный автосалон Москвы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Один из лучших салонов в Москве "Мajor"(Мейджор), сейчас взяли там машину, 3,5 года обслуживали другую.
А "Major" на Новорижском шоссе, 9 км от МКАД, так там вообще- автомобильный город. На любой вкус.
Есть там и гостиницы цивилизованные, для приезжих.
Покупали также с женой в "СИМ" Москва.

В Москве брать только у официалов, тогда не будет обмана.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дженсер(Москва)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне,наверное,очень повезло,но я сразу попала в "нормальный" автосалон)Поэтому могу ответить -есть в Москве порядочные официальные дилеры.Вот их сайт http://www.cars-city.ru/ ,называются cars-city.Я сейчас выбираю себе новую машину,смотрела у них RAV4.Это моя мечта .Было очень приятно,что мне не давали советов ,а просто отвечали на все вопросы,без неуместных намеков на "женщину за рулем".Даже наоборот,похвалили за удачный выбор марки именно для женщины.Предложили даже бюджетный вариант-авто с пробегом,как раз нашлась такая машинка как я хочу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Авилон прокатитесь персонал ни чего не навязывает.Брала там свой wolkswagen golf 7 и не жалею!ОБслуживаюсь там же тех.сервис тоже хороший не чего плохого не могу сказать:)
СсылкаПожаловаться
Купили конечно у официалов. Рольф-восток на Алтуфьевке. Кредит в Райфайзен. Предложение начало работать всего неделю назад под 6,5% годовых. Переплата по кредиту на 3 года 44 000 руб. Правда КАСКО обязательно 38 000 руб. Салон грузит допами' как везде но если проявить настойчивость то можно отказаться от всего. Особенно под конец месяца. План его величество план)))))))
СсылкаПожаловаться
Еще хочу добавить, при хорошей кредитной истории в Сбере этот кредит можно получить под 5,5% годовых.
СсылкаПожаловаться
сергей данилов
Всем здравстуйте, приехал в Гранд 30.08.2013 аж из Башкирии . предварительно связался с магазином по телефону взятого из авито . мне пообещали что авто gelli mk cross 2013г за 315 тыс руб это реально тк они зарабатывают на количестве, и пообещали оплатить дорогу до Москвы, радостный сутки проехал до москвы, а там ...авто этот действительно был, но но в начале июля и то 2012 года и только 7 шт.кредит вместо 8 процентов стал 14. новый авто 2013 г стоит и есть в наличии за 389 тыс но если в кредит то обязательно доп оборуд на 52 тыс.. Словами не передать весь гнев который мы с женой испытали , но ничего не поделаешь вот такой лохотрон господа 2,08,2013 мы были в Уфе где в авто салоне нам предложили за 389 этот же авто+ 15тыс доп оборуд(коврики, подкрыльники,набор автолюбителя. антикор) с уважением Сергей, кстати в москве мы заехали в марс моторс история под копирку, только переночевали у них(за это спасибо.).
СсылкаПожаловаться
Ирина Попова
Здравствуйте
Меня зовут Ирина, Я страховой агент по ОСАГО, КАСКО,
большой выбор страховых компаний таких как АЛЬФА, МАКС, ИНГОССТРАХ и т.д.
Расчитаю стоимость и помогу с оформлением
Обращайтесь, буду рада помоч:)
Вот адрес почты по которому со мной можно связаться
irina399.90@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Я вот в Автограде на Варшавке солярис брал...ничего плохого про салон сказать не могу...самое главное чё? чтоб быстро, качественно и недорого...эти параметры меня устроили полностью...документы оформили быстро, цена в сравнении с другими посещёнными салонами ниже, машинка в порядке....так что только хорошее впечатление осталось!!! готов даже порекомендовать!!!
СсылкаПожаловаться
Я довольна своим салоном hyundai-sim, Варшавское ш. д.26 стр.11. Машину покупала, отнеслись по людски, никаких лишних допов не всовывали. Сейчас на сервисе обслуживаюсь, так же все замечательно. Мелкие казусы сглаживаются общим положительным впечатлением. Менегнры стараются помочь во всем от страховки до оформления в ГИБДД,
СсылкаПожаловаться
Елена Семина
Я достаточно долго искала автосалон, в котором можно было бы купить машину, которую мне очень хочется и нравится. Но вечно что-то было не так и постоянно что-то меня не устраивало. Мои мытарства закончились в АДСМ-моторс. Первое что понравилось - машина прям из Японии мне пришла. Второе - это мне дали гарантию на данный автомобиль. Да и цены вполне адекватные и ждать пришлось совсем не долго.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нас тоже В 1-м Московском развели, как лохов.До этого связывались с ними раза три по телефону. Наобещали нам с три короба, кредит под небольшой процент, скидку, так же обещали оплатить дорогу ( сами мы из Татарстана) и ещё много чего. Муж взял билет на поезд и поехал. В результате оказалось все это развод . Даже сам менеджер в салоне сидит и плечами пожимает " Ну вы же понимаете, это бизнес" Да, как раз рассчитан на таких доверчивых граждан. Очень неприятное впечатление осталось от 1-го Московского.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru