21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны Москвы

Недавно помогал знакомым подобрать Солярис. Купить хотели новую, в связи с чем обзвонили и объехали немало автосалонов. Особо хочу отметить Автоцентр 1-й Московский, что характерно расположен в 1-й Котляковский пер. На этом первенство среди салонов и заканчивается. Есть телефон, , где вежливые девушки грузят тебе лапшу, лишь бы ты приехал в салон. По факту оказывается, что машина на 35-40 тыс.дороже, как бы за автомат))) А ведь именно с автоматом мы и спрашивали изначально. Заявленная акция КАСКО в подарок действует только при 50% оплате кредита, но узнаешь об этом только в салоне. Есть требование установки аж двух сигнализаций, выдаваемое за требование банка. Плюс грузят страхование жизни, и дополнительное оборудование типа защиты картера за 5,5 тыс руб. Кроме того после обращения по телефону за условиями кредита начинают бомбить СМС-ками типа одобрен миллион приезжайте оформляйте. И эти сообщения приходят раз в сутки. Потом приходит сообщение, что срок одобрям'с заканчивается и дальше будет наложен годичный мораторий))) На кого/чего непонятно лишь бы напугать вдруг приедут))) В общем чума на Ваш дом если не приедете в 1-й Московский Автоцентр. Кто хочет потерять время обращайтесь. Машину купили в другом центре, ближе к дому, дешевле, без лжи и развода.
Геннадий Борзов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Дамир Великолепный
Лучше не верить таким автосалонам, а самому приезжать и убедиться во всем
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Лучше не верить таким автосалонам, а самому приезжать и убедиться во всем
СсылкаПожаловаться
Автосалон "Инвест Авто". Сайт http://www.investcars.ru/ . Адрес салона Москва, Ореховый бульвар, д. 22а (ТЦ «Облака») Мне например понравился этот салон, а то что парень пишет что кидалава то не пойму в чем его кинули, если в кредит берешь и тем более на большой срок то конечно будет дороже (но не на много)а если за наличку то еще и скидка есть не плохая, двоюродный брат митцубиси брал в этом салоне, мне нахвалил его и я например поверил и уже через 2 месяца примерно в кредит взял Nissan Qashqai, самое приятное то как с тобой менеджеры и продавцы разговаривают, чувствуешь себя действилельно уважаемым человеком, в общем пока поезжу на нисане и как только выплачу кредит то жене буду покупать в только этом салон.
СсылкаПожаловаться
Барабас
)) От же затейники какие. Ну разумный чел послушает, посмеётся над разводом и уйдёт в другой салон,а лошара попадётся (как до си попадается в МММ например) чем несказанно обрадует лохотронщиков)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
А в каком салоне купили?
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Полгода назад была такая же ситуация, покупали маме киа рио, звонит она в разные салоны и ей говорят что все цвета есть и цену заявляют ниже чем у официалов. Говорю, что этого быть не может, она упирается, говорит: ну как же мне вот по телефону все сказали. Не спорю, убиваем целый день, на объезд всех этих салонов, результат: запрошенных цветов нет, нужных комплектаций нет, цена выше чем у официалов на 40-70т.р. В итоге купили у официального дилера без проблем и не понятных ростов цен, еще и резину зимнюю получили и скидку у 40т.р. Так что не тратьте время на непонятные «левые» салоны, идите сразу к официалам.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Полгода назад была такая же ситуация, покупали маме киа рио, звонит она в разные салоны и ей говорят что все цвета есть и цену заявляют ниже чем у официалов. Говорю, что этого быть не может, она упирается, говорит: ну как же мне вот по телефону все сказали. Не спорю, убиваем целый день, на объезд всех этих салонов, результат: запрошенных цветов нет, нужных комплектаций нет, цена выше чем у официалов на 40-70т.р. В итоге купили у официального дилера без проблем и не понятных ростов цен, еще и резину зимнюю получили и скидку у 40т.р. Так что не тратьте время на непонятные «левые» салоны, идите сразу к официалам.
СсылкаПожаловаться
кстати 1-московскй был один из тех салонов. Уроды.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Полгода назад была такая же ситуация, покупали маме киа рио, звонит она в разные салоны и ей говорят что все цвета есть и цену заявляют ниже чем у официалов. Говорю, что этого быть не может, она упирается, говорит: ну как же мне вот по телефону все сказали. Не спорю, убиваем целый день, на объезд всех этих салонов, результат: запрошенных цветов нет, нужных комплектаций нет, цена выше чем у официалов на 40-70т.р. В итоге купили у официального дилера без проблем и не понятных ростов цен, еще и резину зимнюю получили и скидку у 40т.р. Так что не тратьте время на непонятные «левые» салоны, идите сразу к официалам.
СсылкаПожаловаться
Блин, впервые слышу, что есть неофициальные дилеры,...Ничесе....
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, впервые слышу, что есть неофициальные дилеры,...Ничесе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но чаще они занимаются поставкой авто официально в Россию не поставляемых, ну или как в этом случае тупая нажива на лохах.
Ведь цены на авто устанавливает производитель, а не дилер. Максимум что от них зависит, это наличие той или иной комплектации и цвета , а так же величина скидки ( до 10% корпоративные) и подарков.
И тупо надеяться что у серых дилеров авто стоит на 10-15% изначально дешевле
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Есть, но чаще они занимаются поставкой авто официально в Россию не поставляемых, ну или как в этом случае тупая нажива на лохах.
Ведь цены на авто устанавливает производитель, а не дилер. Максимум что от них зависит, это наличие той или иной комплектации и цвета , а так же величина скидки ( до 10% корпоративные) и подарков.
И тупо надеяться что у серых дилеров авто стоит на 10-15% изначально дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо, бум держать ухо востро...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Есть, но чаще они занимаются поставкой авто официально в Россию не поставляемых, ну или как в этом случае тупая нажива на лохах.
Ведь цены на авто устанавливает производитель, а не дилер. Максимум что от них зависит, это наличие той или иной комплектации и цвета , а так же величина скидки ( до 10% корпоративные) и подарков.
И тупо надеяться что у серых дилеров авто стоит на 10-15% изначально дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в России не знаю, но у нас вилка между розничной ценой и дилеровской маржей 20-30%%, разбег есть, а у серых дилеров ещё больше, там система взаимоотношений с производителем вообще другая, при этом нет никаких изменений гарантийных условий...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Dark
Dark
в России не знаю, но у нас вилка между розничной ценой и дилеровской маржей 20-30%%, разбег есть, а у серых дилеров ещё больше, там система взаимоотношений с производителем вообще другая, при этом нет никаких изменений гарантийных условий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас это где? стесняюсь спросить.
У нас даже скидка на авто дается частично за счет дилера, частично за счет производителя.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
У Вас это где? стесняюсь спросить.
У нас даже скидка на авто дается частично за счет дилера, частично за счет производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас - Германия, а скидка только и исключительно за счёт дилера, остальное прямые акции авто-производителей, о которых говорится официально от его же имени...
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
А найти офф. дилера не ? Нееее, не наш метод.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
А найти офф. дилера не ? Нееее, не наш метод.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А ведь находятся такие падкие на многое люди...,и этим пользуются коммерсанты.
СсылкаПожаловаться
Виктор Пелагеин
Московские автосалоны - это полнейший лохотрон. Покупайте машины где угодно, только не в заплёванной Москве.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Виктор Пелагеин
Виктор Пелагеин
Московские автосалоны - это полнейший лохотрон. Покупайте машины где угодно, только не в заплёванной Москве.
СсылкаПожаловаться
Покупать надо у официалов.Но я тоже не советую в Москву ехать за машинами,а слишком много едут и всю заплевали
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Приезжайте покупать в соседние с Москвой области.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Пока есть жадные люди готовые на все ради дешевизны, такие салоны будут процветать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что у официалов не судьба купить сразу.
СсылкаПожаловаться