3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны Москвы

Недавно помогал знакомым подобрать Солярис. Купить хотели новую, в связи с чем обзвонили и объехали немало автосалонов. Особо хочу отметить Автоцентр 1-й Московский, что характерно расположен в 1-й Котляковский пер. На этом первенство среди салонов и заканчивается. Есть телефон, , где вежливые девушки грузят тебе лапшу, лишь бы ты приехал в салон. По факту оказывается, что машина на 35-40 тыс.дороже, как бы за автомат))) А ведь именно с автоматом мы и спрашивали изначально. Заявленная акция КАСКО в подарок действует только при 50% оплате кредита, но узнаешь об этом только в салоне. Есть требование установки аж двух сигнализаций, выдаваемое за требование банка. Плюс грузят страхование жизни, и дополнительное оборудование типа защиты картера за 5,5 тыс руб. Кроме того после обращения по телефону за условиями кредита начинают бомбить СМС-ками типа одобрен миллион приезжайте оформляйте. И эти сообщения приходят раз в сутки. Потом приходит сообщение, что срок одобрям'с заканчивается и дальше будет наложен годичный мораторий))) На кого/чего непонятно лишь бы напугать вдруг приедут))) В общем чума на Ваш дом если не приедете в 1-й Московский Автоцентр. Кто хочет потерять время обращайтесь. Машину купили в другом центре, ближе к дому, дешевле, без лжи и развода.
Геннадий Борзов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Юрий Иванов
В Авилане приобрел hyundai tucson. Машина в хорошем техническом состоянии, с документами все в порядке, цена умеренная. Больше всего беспокоило именно состояние авто, потому как машины с пробегом часто имеют подводные камни, которые появляются во время эксплуатации. Но центр не подвел - машина в хорошем состояния за те деньги, которые я за нее заплатил. Доволен сотрудничеством с салоном!
СсылкаПожаловаться
Павел Медведев
Покупал в авилан-авто.На автосалон нареканий нет, авто доставили быстро. Ко мне позвонили с салона и сказали что авто привезли и я могу его забрать. Когда приехал, сразу все оформили, дали птс. Установил себе у них несколько допов, хоть тут на их установку никто и не настаивал. В целом автосалон мне понравился, с клиентами они обращаются хорошо.
СсылкаПожаловаться
сергей бобров
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об автосалоне Авилан-авто. Покупал у них в начале месяца Камри и остался рад, так как качество и цена автомобиля устроили сполна. Один минус- это много народа было, ну хотя выходной может быть из-за этого...
СсылкаПожаловаться
Антон Левицкий
Авилан-авто.Салон норм. Ассортимент приличный, выбрать есть из чего. Кредит на приелимых условиях оформил, но долговато. Наверное банк чего-то там мутил. А так в целом всё на уровне. 4+
СсылкаПожаловаться
Алексей Игонин
В Авилане всё прошло нормально. Деловой продавец попался, сопровождал всю покупку от начала и до ключей с птс. Главное не было классического надувательства с разницей между "телефонным" ассортиментом и ценником и реальностью.
СсылкаПожаловаться
диана светловаВ ответ на Алексей Игонин
Алексей Игонин
В Авилане всё прошло нормально. Деловой продавец попался, сопровождал всю покупку от начала и до ключей с птс. Главное не было классического надувательства с разницей между "телефонным" ассортиментом и ценником и реальностью.
СсылкаПожаловаться
Приехала из Тулы в этот автосалон, что бы купить автомобиль. Сразу отметила то, что помещение салона очень красиво и достойно оформлено. На редкость вежливый персонал. Купила Тойоту Камри белого цвета. Уехала довольная в отличном настроении!
СсылкаПожаловаться
Роман Серов
Салон в общем и целом достойный.Выбрал его по удобству расположения,как оказалось это не единственный для меня плюс. Купил Гранту новую, без особых проблем и замешательств. Сейчас годик,другой на ней покатаюсь и к ним на трейд-ин!!!
СсылкаПожаловаться
федор ильин
Здравствуйте! Стал клиентом Мосавтоцентра. Купил Фокус 3. Сомневался до последнего... Правда после проверки сомнения сами собой рассеялись. Машина отличная. Теперь рад, что выбрал ее... Консультировал меня менеджер Антон, которому хочу выразить благодарность!
СсылкаПожаловаться
Б Зорин
я пару лет складывал себе на депозит на покупку автомобиля, давно уже собирался взять. Автосалонов в Москве конечно сейчас десятки если не сотни. При этом главное не вляпаться ни в какую беспонтовую конторку. Обратился за советом к одному из знакомых жены, он в этой сфере уже лет 5 работает. ну вот он посоветовал "Авилан-авто". Когда попал к ним — создалось очень положительное первое впечатление. После консультации с менеджером, который ответил на мои вопросы, сомнений становилось все меньше. Focus III оказался намного лучше, чем я ожидал. Взял его, все дооформили — я доволен. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
сергей фатьянов
Совсем недавно купил солярис себе в авантисе. Мне понравилась работа менеджера-нет лишних слов, все четок и по делу, видно что ребята работают давно и знают толк в машинах и комплектующих.время зря ни свое ни мое не потратили, допы не впаривали. оформили договор на покупку новой машины так же быстро без очередей и проблем. Считаю, что получилось очень выгодно, без лишних заморочек.. вот так бы везде!
СсылкаПожаловаться
юрий шиошвили
Авилану далеко до звания лучшего салона москвы. Но они стремятся... Берут своим широким ассортиментом и невысокими ценами... И думаю со временем все получится...С ними сотрудничал, когда сыну авто покупал. Это единственный салон оказался, где был фольксваген поло нужный.
СсылкаПожаловаться
арнольд шварценеггер
Думал на имеющиеся в наличии деньги куплю подержанную Kia или Reno может нечто подобное, приехав по совету приятеля в Авилан-авто меня убедил консультант Дмитрий в НОВОМ автомобиле да и ёщё на выгодных как оказалось условиях кредитования. Подобрали Nissan Juke! Относительно быстро оформили. Да плюс ёщё скидка!!! Дмитрию респект, салону тоже, буду друзьям рекомендовать!
СсылкаПожаловаться
супер стас
Автомобиль покупал мой брат, я поехал с ним за компанию, посмотреть что, да как. Приехали в автосалон Авантис, ему кто-то посоветовал. Я послушал менеджера, объясняет толково, впаривает допы, но это работа у него такая. Пока они оформляли бумаги по кредиту, я пошел смотреть автомобильный ряд. В салоне представлено много автомобилей и комплектаций, за это им ставлю плюс. А вот бумаги оформляли мучительно долго, как мне показалось.
СсылкаПожаловаться
Евгений Матвеев
Сдавал машину по трейд-ину в автосалоне Мосавтоцентр. Очень понравилось что все быстро и без лишней волокиты. Нет времени заниматься продажей авто, поэтому отдал чуть дешевле чем рассчитывал. Спасибо сотрудникам!
СсылкаПожаловаться
саша стеценко
Был в Авилане несколько раз. Самыми позитивными моментами, кроме покупки автомобиля, являются акционные предложения. А также подарки, которые получает каждый клиент салона. В прошлый раз это был навигатор, а в этот – комплект зимней резины подогнали и топливную карту.
СсылкаПожаловаться
И Михайлов
Очень доволен своим новым приобретением!!! Долго не мог выбрать себе новую машинку, все думал, искал варианты получше. В итоге остановился на б/у Логане, стал искать салон. После долгих поисков по интернетам и советов от близких людей, остановился на салоне Авантис-авто, т.к. там вполне неплохие цены и условия по кредиту! В целом впечатление от салона осталось хорошее: обслуживание ненавязчивое, на все вопросы грамотно и четко отвечают, никакой лишней информации, все только по делу. Огромный плюс, что страховку можно было оформить прямо на месте и никуда не ехать для этого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжов
Хотел приобрести RENAULT SANDERO. Обыскал всю москву, ничего не нашел нужного. Потом приятель позвонил своему другу в Авантис-авто и поговорил. Сказал что нужная комплектация в наличии, полетел к ним. Конечно мне такое не совсем было по карману, но как увидел её понял, что всё!!!!Моё!!!!Умру, если не возьму!!!!Посчитали кредит, конечно я сам от себя в шоке и жена в шоке, но... желание рулить этой машиной перевесило!!!
СсылкаПожаловаться
евгений пирогов
Брал в Авилан-авто в кредит Орландо. Мне посчитали несколько вариантов, пришлось сесть все пересчитать и выбрать наиболее подходящий. Взял на 5 лет без первоначального взноса. Можно, конечно, накопить и купить машину. Тогда вообще никакой переплаты. Но хочется сейчас ездить на своей машине, а не через несколько лет. Так что считаю сделку успешной, салон понравился...
СсылкаПожаловаться
Александра Жукова
Мосавтоцентр на улице Академика Варги. Отзываюсь о них нормально. Машину купила деньги оплатила. Я молодец! И они тоже молодцы помогли с выбором. Ехала незная чего хочу. Уехала на Теане.
СсылкаПожаловаться
Никита Костров
С МосАвтоЦентром знаком. И имею очень хорошее мнение о салоне. Ребята там работаю порядочные. Выбор в салоне приличный, да и цены тоже вполне разумные. Я покупал там машину маме. Очень доволен. И она тоже.
СсылкаПожаловаться