3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны Москвы

Недавно помогал знакомым подобрать Солярис. Купить хотели новую, в связи с чем обзвонили и объехали немало автосалонов. Особо хочу отметить Автоцентр 1-й Московский, что характерно расположен в 1-й Котляковский пер. На этом первенство среди салонов и заканчивается. Есть телефон, , где вежливые девушки грузят тебе лапшу, лишь бы ты приехал в салон. По факту оказывается, что машина на 35-40 тыс.дороже, как бы за автомат))) А ведь именно с автоматом мы и спрашивали изначально. Заявленная акция КАСКО в подарок действует только при 50% оплате кредита, но узнаешь об этом только в салоне. Есть требование установки аж двух сигнализаций, выдаваемое за требование банка. Плюс грузят страхование жизни, и дополнительное оборудование типа защиты картера за 5,5 тыс руб. Кроме того после обращения по телефону за условиями кредита начинают бомбить СМС-ками типа одобрен миллион приезжайте оформляйте. И эти сообщения приходят раз в сутки. Потом приходит сообщение, что срок одобрям'с заканчивается и дальше будет наложен годичный мораторий))) На кого/чего непонятно лишь бы напугать вдруг приедут))) В общем чума на Ваш дом если не приедете в 1-й Московский Автоцентр. Кто хочет потерять время обращайтесь. Машину купили в другом центре, ближе к дому, дешевле, без лжи и развода.
Геннадий Борзов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Денис Залецкий
Я в Мосавтоцентре фокус3 брал в прошлом месяце. Жена так достала, что машина ей нужна, короче, женщины знают, как "уговорить". На удивление, в наличии нашел только в трех салонах. А белый вообще только в одном. Стал смотреть, что к чему - машина как машина. Немного мне на уши подсели, что жене надо все самое лучшее и так далее, огорчились, когда взял почти пустую, и еще больше, когда сказал, что наличкой платить буду. Но мне как то по боку.За пару часов управился и домой.
СсылкаПожаловаться
Юра Анатольевич
Почему то скептически относился к автосалонам нашим. А когда на поиски Авео потратил почти неделю, мое настроение еще хуже стало. Приехал в Мосавтоцентр уже безо всякой надежды, просто потому что еще не был здесь. Салон очень даже ничего, хочу я вам сказать, и выбор и цены. Оформляли часа три в общей сложности, что то там у них с бумагами проволочка получилась, но за те деньги что я сэкономил, можно было и подождать. Покупкой пока доволен, а там посмотрим как машина себя покажет, надеюсь, что задалась.
СсылкаПожаловаться
сергей блок
Хочу всем посоветовать автосалон Авилан авто. После покупки своего автомобиля, у меня абсолютно не стоял вопрос о сложном выборе (в наше время) дополнительного оборудования. Консультанты вместе со мной сразу подобрали весь необходимый комплект из того что проверено и есть в наличии. Установил очень хорошие сигнализацию, парковочную систему, противоугонку, мультимедийку. Установка всего этого у команды спецов этого центра заняла всего пол часа. Рекомендую всем этот автосалон.
СсылкаПожаловаться
роберт тимохин
Ой, как я им благодарен, месяц искал машину, столько салонов пришлось посетить, такого насмотреться(((( Но хорошо брат надоумил в Авилан заехать. Октавия беленькая, словно специально для меня её тут поставили, глазам не поверил. Даже с комплектацией угадали, короче , я в полном восторге. Мне не надо было ни подарков, ни скидок, хотя и они были, главное что машина у меня будет такая, о которой я мечтал.
СсылкаПожаловаться
Семенов Андрей
Ездили всем семейством, родители себе покупали Поло. Созванивались раз пять, все уточняли заранее, так что все прошло быстро и без проволочек. были по кредиту нюансы, но это нормально мне кажется, там столько народу было, что не удивительно что пришлось подождать немного. Забрали машину в тот же день со всеми готовыми документами.
СсылкаПожаловаться
виктор сологубов
Мне нравится, как работает Авилан-авто. И покупку делать у них было приятно, и сервисный центр прекрасный. Молодцы. Да и цены вменяемые, что тоже важно
СсылкаПожаловаться
роман галкин
Покупал Еще весной Фокус3, машина прелесть, начинка - это-то что-то! Брал в кредит, потому что за наличку век бы мне собирать! Теперь смотрю у них тоже проценты неплохие! Ездил с братом, так многие видел именно в кредит и берут. А брату еще и подарков перепало!
СсылкаПожаловаться
леонид максимов
Я работой автосалона авилан авто очень доволен. Сервис качественный. Цены доступные. Выбор тоже очень неплохой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Матюшин
Покупал авто в салоне авантис-авто.На удивление Авео здесь нашел аж в трех цветах в наличии, в других салонах одна-две и то комплектация по максимуму. Обошлась недорого, не совсем пустая, а середнячок. Оформили быстро и это при том,еще и страховал здесь же.
СсылкаПожаловаться
Борис Уланский
Всем доброго времени суток! Сегодня приобрел новенькое авто в Авилане, и не могу не поделиться своей радостью, и похвастаться заодно. Успел купить по акции Тагаз. А обошлась мне эта покупка в сущие копейки, даже кредит не нужно было оформлять. Менеджер рассказал об авто, его особенностях и комплектации. Конечно слушал я его в пол уха, так как моим вниманием всецело завладел автомобиль. Но вопрос о страховке и противоугонном оборудовании я услышал!
СсылкаПожаловаться
дмитрий серов
В автосалоне Авилан-авто покупал Лансер. На главной странице сайта увидел, что на этот автомобиль можно будет получить скидку и очень загорелся идеей покупки этого реально шикарного автомобиля. С этим автосалоном я уже сотрудничал раньше (покупали авто жене), поэтому в плане качества я им полностью доверяю. Знал, что все будет в лучшем виде и безо всяких проблем.
СсылкаПожаловаться
антон мустафьев
Перед тем как купить автомобиль, я побывал в нескольких автосалонах, но знаете, там куда я заезжал, мне не очень то и понравилось, в одном цены заоблачные гнут, в другом обслуживание никакое. Потом мой приятель подсказал автосалон Авилан-авто. Я его до сих пор благодарю, что он мне такой классный салон посоветовал, там я скажу, профессионально все, каждого клиента индивидуально обслуживают, да так обходительно, ассортимент машин огромный, и стоимость доступная. Фокус 3 там себе взял, хорошая машина, я очень рад.
СсылкаПожаловаться
олег гаврилов
Оформил кредит , в автосалоне Ралли мотрс, купил себе Ниссан тииду в кредит % ставки в принципе меня устроил, одним днем оформили ,подарили зимнею резину,приятно . Купил авто своей мечты.
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
В салоне Ралли моторс у меня работает знакомый, особо не раздумывал где покупать автомобиль. Вообще хотел Мазду 6, но бюджет был весьма ограничен. Друг предложил попробовать подать заявку на кредит. Так и сделали. Из банка перезвонили практически сразу, дали положительный ответ. Порадовало конечно. Первоначальный взнос большой сразу внес, и проценты потом уже не были астрономическими. Автомобиль мне очень нравится. О салоне могу сказать только положительное...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цуканов
купил машину в ралли моторс, отличный салон. долго выбирал авто, смотрел, сидел, облюбовывал, наконец определившись - не верил своему счастью, что с утра я на колесах. машина супер. я в восторге. взял таету камри.
СсылкаПожаловаться
миха миха
Могу сказать одно: trade-in у Ралли моторс что надо. Так правдиво я еще не видел, чтоб автомобиль оценивали. Мой Фолькс 2000-х оценили даже лучше, чем я рассчитывал, а потом еще и пару предложений сделали исходя из моих желаний. Очень понравилось работать с салоном. Надеюсь, придет время, куплю у них еще одну машину.
СсылкаПожаловаться
евгений чванов
Очень доволен работой салона раллимоторс - отлажено, быстро, профессионально! меня в первую очередь цены привлекли...просмотрел сайт, нашел самый удобный по расположению салон и навестил ребят)) обратно вернулся на новом опель астра. Машина здоровская!!! Благодарю за участие!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахаров
autonomer777.ru - купить или продать красивый номер на авто.
СсылкаПожаловаться
Staxanov
Московский клуб автолюбителей.
Присоединяйтесь, общайтесь, ищите новые знакомства.
http://moscowauto.club/
СсылкаПожаловаться