14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны Москвы

Недавно помогал знакомым подобрать Солярис. Купить хотели новую, в связи с чем обзвонили и объехали немало автосалонов. Особо хочу отметить Автоцентр 1-й Московский, что характерно расположен в 1-й Котляковский пер. На этом первенство среди салонов и заканчивается. Есть телефон, , где вежливые девушки грузят тебе лапшу, лишь бы ты приехал в салон. По факту оказывается, что машина на 35-40 тыс.дороже, как бы за автомат))) А ведь именно с автоматом мы и спрашивали изначально. Заявленная акция КАСКО в подарок действует только при 50% оплате кредита, но узнаешь об этом только в салоне. Есть требование установки аж двух сигнализаций, выдаваемое за требование банка. Плюс грузят страхование жизни, и дополнительное оборудование типа защиты картера за 5,5 тыс руб. Кроме того после обращения по телефону за условиями кредита начинают бомбить СМС-ками типа одобрен миллион приезжайте оформляйте. И эти сообщения приходят раз в сутки. Потом приходит сообщение, что срок одобрям'с заканчивается и дальше будет наложен годичный мораторий))) На кого/чего непонятно лишь бы напугать вдруг приедут))) В общем чума на Ваш дом если не приедете в 1-й Московский Автоцентр. Кто хочет потерять время обращайтесь. Машину купили в другом центре, ближе к дому, дешевле, без лжи и развода.
Геннадий Борзов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
александр вишняков
Ну и напиши про цивильный салон : Как называется , где находится .
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Для того чтобы не попасть в такую историю есть интернет.Нужно внимательно изучить сайт,посмотреть сайт производителя и сравнить цены.У нас же люди видят только ценник и сразу выключают мозг вот в этом состоянии их и ждут жулики в салоне.Такие истории кстати очень характерны для соляры и рио.А это о чём то да говорит.
СсылкаПожаловаться
сергей кузнецов
Люди! Напишите хоть про один нормальный автосалон Москвы
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на сергей кузнецов
сергей кузнецов
Люди! Напишите хоть про один нормальный автосалон Москвы
СсылкаПожаловаться
Люди! Напишите хоть про один нормальный автосалон Москвы

Один из лучших салонов в Москве "Мajor"(Мейджор), сейчас взяли там машину, 3,5 года обслуживали другую.
А "Major" на Новорижском шоссе, 9 км от МКАД, так там вообще- автомобильный город. На любой вкус.
Есть там и гостиницы цивилизованные, для приезжих.
Покупали также с женой в "СИМ" Москва.

В Москве брать только у официалов, тогда не будет обмана.
СсылкаПожаловаться
катерина каплинаВ ответ на сергей кузнецов
сергей кузнецов
Люди! Напишите хоть про один нормальный автосалон Москвы
СсылкаПожаловаться
дженсер(Москва)
СсылкаПожаловаться
BelissimaВ ответ на сергей кузнецов
сергей кузнецов
Люди! Напишите хоть про один нормальный автосалон Москвы
СсылкаПожаловаться
Мне,наверное,очень повезло,но я сразу попала в "нормальный" автосалон)Поэтому могу ответить -есть в Москве порядочные официальные дилеры.Вот их сайт http://www.cars-city.ru/ ,называются cars-city.Я сейчас выбираю себе новую машину,смотрела у них RAV4.Это моя мечта .Было очень приятно,что мне не давали советов ,а просто отвечали на все вопросы,без неуместных намеков на "женщину за рулем".Даже наоборот,похвалили за удачный выбор марки именно для женщины.Предложили даже бюджетный вариант-авто с пробегом,как раз нашлась такая машинка как я хочу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПаюВ ответ на сергей кузнецов
сергей кузнецов
Люди! Напишите хоть про один нормальный автосалон Москвы
СсылкаПожаловаться
В Авилон прокатитесь персонал ни чего не навязывает.Брала там свой wolkswagen golf 7 и не жалею!ОБслуживаюсь там же тех.сервис тоже хороший не чего плохого не могу сказать:)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борзов
Купили конечно у официалов. Рольф-восток на Алтуфьевке. Кредит в Райфайзен. Предложение начало работать всего неделю назад под 6,5% годовых. Переплата по кредиту на 3 года 44 000 руб. Правда КАСКО обязательно 38 000 руб. Салон грузит допами' как везде но если проявить настойчивость то можно отказаться от всего. Особенно под конец месяца. План его величество план)))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борзов
Еще хочу добавить, при хорошей кредитной истории в Сбере этот кредит можно получить под 5,5% годовых.
СсылкаПожаловаться
сергей данилов
Всем здравстуйте, приехал в Гранд 30.08.2013 аж из Башкирии . предварительно связался с магазином по телефону взятого из авито . мне пообещали что авто gelli mk cross 2013г за 315 тыс руб это реально тк они зарабатывают на количестве, и пообещали оплатить дорогу до Москвы, радостный сутки проехал до москвы, а там ...авто этот действительно был, но но в начале июля и то 2012 года и только 7 шт.кредит вместо 8 процентов стал 14. новый авто 2013 г стоит и есть в наличии за 389 тыс но если в кредит то обязательно доп оборуд на 52 тыс.. Словами не передать весь гнев который мы с женой испытали , но ничего не поделаешь вот такой лохотрон господа 2,08,2013 мы были в Уфе где в авто салоне нам предложили за 389 этот же авто+ 15тыс доп оборуд(коврики, подкрыльники,набор автолюбителя. антикор) с уважением Сергей, кстати в москве мы заехали в марс моторс история под копирку, только переночевали у них(за это спасибо.).
СсылкаПожаловаться
Ирина Попова
Здравствуйте
Меня зовут Ирина, Я страховой агент по ОСАГО, КАСКО,
большой выбор страховых компаний таких как АЛЬФА, МАКС, ИНГОССТРАХ и т.д.
Расчитаю стоимость и помогу с оформлением
Обращайтесь, буду рада помоч:)
Вот адрес почты по которому со мной можно связаться
irina399.90@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ТОВАРИЩ НАЧАЛЬНИК
Я вот в Автограде на Варшавке солярис брал...ничего плохого про салон сказать не могу...самое главное чё? чтоб быстро, качественно и недорого...эти параметры меня устроили полностью...документы оформили быстро, цена в сравнении с другими посещёнными салонами ниже, машинка в порядке....так что только хорошее впечатление осталось!!! готов даже порекомендовать!!!
СсылкаПожаловаться
Роза Боголюбова
Я довольна своим салоном hyundai-sim, Варшавское ш. д.26 стр.11. Машину покупала, отнеслись по людски, никаких лишних допов не всовывали. Сейчас на сервисе обслуживаюсь, так же все замечательно. Мелкие казусы сглаживаются общим положительным впечатлением. Менегнры стараются помочь во всем от страховки до оформления в ГИБДД,
СсылкаПожаловаться
Елена Семина
Я достаточно долго искала автосалон, в котором можно было бы купить машину, которую мне очень хочется и нравится. Но вечно что-то было не так и постоянно что-то меня не устраивало. Мои мытарства закончились в АДСМ-моторс. Первое что понравилось - машина прям из Японии мне пришла. Второе - это мне дали гарантию на данный автомобиль. Да и цены вполне адекватные и ждать пришлось совсем не долго.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нас тоже В 1-м Московском развели, как лохов.До этого связывались с ними раза три по телефону. Наобещали нам с три короба, кредит под небольшой процент, скидку, так же обещали оплатить дорогу ( сами мы из Татарстана) и ещё много чего. Муж взял билет на поезд и поехал. В результате оказалось все это развод . Даже сам менеджер в салоне сидит и плечами пожимает " Ну вы же понимаете, это бизнес" Да, как раз рассчитан на таких доверчивых граждан. Очень неприятное впечатление осталось от 1-го Московского.
СсылкаПожаловаться
Дима Даков
Давно хотел приобрести себе автомобиль Solaris, но особыми денежными средствами не располагаю, так что решился на кредит в салоне Авентис-авто. Объездил не одного дилера,но тут устроила цена. Без проблем и затруднений посмотрел машину, поговорил с менеджером, оформил там же, в салоне кредит. ПТС пришёл в указанные менеджером сроки, приехал, забрал машину, оформили документы, никаких проблем ни с чем не возникло. Езжу уже чуть больше месяца, очень доволен автомобилем.
СсылкаПожаловаться
юрий ляхов
Заказывал автомобиль в авантис-авто. Ждать пришлось долговато, но я доволен. Зато получил то что я и хотел и в нужной мне комплектации.
СсылкаПожаловаться
антон уткин
Брал новую Черри по трейд-ину в Авилане-авто, обменом доволен. Долго ждал конечно, пока оценивали, оформляли, то сё, но ничего как нибудь переживём!
СсылкаПожаловаться
рафаил габозаев
Приехал в Москву из Липецка в надежде купить машину и уехать обратно на ней… объехал штук 7 этих салонов, везде нормально на вопросы ответить консультанты не могут, то машины нет в наличии, то ценник высоковат. Хотел было уже психануть и уехать ни с чем домой, но попал в Авилан-авто. Консультанты толковые, помогли определиться с выбором авто. Купил шевроле лачетти. Правда в каком цвете хотел, не было в наличии. Но это все мелочи. Салон путевый, советую.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
Желающим обменять старый автомобиль на новый с доплатой, рекомендую салон Авантис-авто. Недавно воспользовался услугой трейд-ин, остался доволен.
СсылкаПожаловаться