3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторынку России предрекли падение на 15%

В 2020 году продажи на российском автомобильном рынке сократятся на 15%, до 1,5 млн машин — такой прогноз дают аналитики банка «Открытие».
Вот кто мне может объяснить, почему?  за период пандемии здесь на дорогах появилось огромное количество новых машин, при чем цены на них по сравнению с российскими заоблачные. на вопрос-почему? люди объясняют, что это связано с очень выгодными предложениями автодилеров. Большие скидки,первый взнос и далее рассрочка без всяких процентов. а что мешает российским дилерам пойти на такую форму продажи???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас тоже бум был на тачки и недвижимость. сначала упала, потом выросла, потому, что все стали избавляться от излишков денег в опасении что они превратятся труху. вобщем то их можно понять. риэлто знакомый говорит,что так прост ои не найти квартиру, хот я строится все ударными темпами. а друг взял калину за 600 тыс, верней гранту. искали-искали мы ему машину, сначала за 250, потом за 300 и вменяемого ничего не нашли, пришлось остальное брать в кредит.
СсылкаПожаловаться
Кредит и рассрочка-две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кредит и рассрочка-две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и рассрочка. я не вдавался в подробности, все равно ты живешь и отваливаешь каждый месяц 15 тыс. а времена сейчас не простые. за работы дерешься
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
может и рассрочка. я не вдавался в подробности, все равно ты живешь и отваливаешь каждый месяц 15 тыс. а времена сейчас не простые. за работы дерешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На коммерческий транспорт б/у цены уже посыпались. .. А , что это означает каждый трактует в меру своей испорченности )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
На коммерческий транспорт б/у цены уже посыпались. .. А , что это означает каждый трактует в меру своей испорченности )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а легковые наоборот.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
На коммерческий транспорт б/у цены уже посыпались. .. А , что это означает каждый трактует в меру своей испорченности )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аренда дешевая сейчас, тольк очт открывать?)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
аренда дешевая сейчас, тольк очт открывать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера из москвы го внов оз пригнали. .100 тыр с перегоном.. ..пару лет назад за подобный 250 просили.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Вчера из москвы го внов оз пригнали. .100 тыр с перегоном.. ..пару лет назад за подобный 250 просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расширяемся)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
расширяемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не.. Я бы и свой спихнул .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на 008
008
Вчера из москвы го внов оз пригнали. .100 тыр с перегоном.. ..пару лет назад за подобный 250 просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он и был пару лет назад на два года свежее и на два года меньше эксплуатировался, потому и дороже был.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
может и рассрочка. я не вдавался в подробности, все равно ты живешь и отваливаешь каждый месяц 15 тыс. а времена сейчас не простые. за работы дерешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так капитализм со звериным лицом.И зубами тоже)))
СсылкаПожаловаться
Выкуп спецтехники 888
Вот кто мне может объяснить, почему? за период пандемии здесь на дорогах появилось огромное количество новых машин,

Все просто, большая часть машин берется в кредит, да и статистика неизвестно на сколько достоверна. Падение по всей логике вещей должно продолжиться на весь 2021 год. Кстати долги Россиян уже переваливают за 20 трл. руб. вот отсюда и деньги на покупки.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Выкуп спецтехники 888
Выкуп спецтехники 888
Вот кто мне может объяснить, почему? за период пандемии здесь на дорогах появилось огромное количество новых машин,

Все просто, большая часть машин берется в кредит, да и статистика неизвестно на сколько достоверна. Падение по всей логике вещей должно продолжиться на весь 2021 год. Кстати долги Россиян уже переваливают за 20 трл. руб. вот отсюда и деньги на покупки.
СсылкаПожаловаться
некоторые индивиды берут кредиты в надежде,чт овсе рухнет и отдавать не придется ничего) -наглецы, кидаловы
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
некоторые индивиды берут кредиты в надежде,чт овсе рухнет и отдавать не придется ничего) -наглецы, кидаловы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует. Коллекторам работы прибавится.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Блажен кто верует. Коллекторам работы прибавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хз. у нас всякие бывают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там же. Микрозайм!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Мировому автопрому предрекли падение на 15-20% - и Россия здесь не исключение.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Мировому автопрому предрекли падение на 15-20% - и Россия здесь не исключение.
СсылкаПожаловаться
И люди бросились покупать новые машины из боязни,что всем не хватит?
СсылкаПожаловаться
Выкуп спецтехники 888В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И люди бросились покупать новые машины из боязни,что всем не хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у кого деньги есть или возможность кредитоваться, покупают
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Выкуп спецтехники 888
Выкуп спецтехники 888
Да у кого деньги есть или возможность кредитоваться, покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю.А если бы вместо кредита рассрочка без процентов.на допах и так накручено.? насколько больше бы машин продали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария