29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторынку России предрекли падение на 15%

В 2020 году продажи на российском автомобильном рынке сократятся на 15%, до 1,5 млн машин — такой прогноз дают аналитики банка «Открытие».
Вот кто мне может объяснить, почему?  за период пандемии здесь на дорогах появилось огромное количество новых машин, при чем цены на них по сравнению с российскими заоблачные. на вопрос-почему? люди объясняют, что это связано с очень выгодными предложениями автодилеров. Большие скидки,первый взнос и далее рассрочка без всяких процентов. а что мешает российским дилерам пойти на такую форму продажи???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
178910
Александр Мазрухо
А если бы ты сравнил со здешними.у тебя бы совсем ухи в трубочку закрутились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со здешними с какими?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
со здешними с какими?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
израильскими.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
израильскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я ж выше написал что вы все нищеброды)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
так я ж выше написал что вы все нищеброды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переведи.а то я не понял. Это оскорбление???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Переведи.а то я не понял. Это оскорбление???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это насмешка над нами...нам впаривают все дороже при зарплате куда меньшей чем по странам...вот такой развод для россиян
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
это насмешка над нами...нам впаривают все дороже при зарплате куда меньшей чем по странам...вот такой развод для россиян
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты прав, но цены мировые,а зарплаты мизерные.При этом как я и писал, здесь нет кредитов на машины. Есть программы расрочки.Первый взнос порядка 30%.остальное "на платежи" как здесь говорят на 3 года, к примеру. Никаких допов.Все в цене. И люди спокойно берут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты прав, но цены мировые,а зарплаты мизерные.При этом как я и писал, здесь нет кредитов на машины. Есть программы расрочки.Первый взнос порядка 30%.остальное "на платежи" как здесь говорят на 3 года, к примеру. Никаких допов.Все в цене. И люди спокойно берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну наверное где то для люде стараются))) не у нас(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
ну наверное где то для люде стараются))) не у нас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну наверное в первую очередь для бизнеса. но учитывая финансовые возможности людей и делая такие предложения, от которых нельзя отказаться.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты прав, но цены мировые,а зарплаты мизерные.При этом как я и писал, здесь нет кредитов на машины. Есть программы расрочки.Первый взнос порядка 30%.остальное "на платежи" как здесь говорят на 3 года, к примеру. Никаких допов.Все в цене. И люди спокойно берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас тоже кредитов нет-как и кредитных контор-одни ростовщики и дают они не под процент а под кабалу
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А если бы ты сравнил со здешними.у тебя бы совсем ухи в трубочку закрутились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты же сам выбрал страну где живут одни умные.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну ты же сам выбрал страну где живут одни умные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так здесь за ум и соответственно платят!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
если б/у стало стоить на 150-200 тысч. больше, то какой разговор о новых...да и что нового нам предлагают? в тайотацентр заходил стоит 2 машины...как образец...заказывайте, оставляйте залог и ждите...зашел в мицубан та же картина 2 машины новые на весь салон и 2 б/у там же....заказывайте- залог-ждите....после 2014 позакрывались в маленьких городках почти все салоны...в уренгое их было штук 5-6....ща один вроде работает....да и что нам предлагают сегодня? в основном наш автопром и китайсы....д-макс стоит от 2.5 ляма-пикап...спрашиваю консультанта-вы в курсе что задние тормоза барабанные? консультант- серьезно???за 2.5 -пустой пикап...к нему еще если заднюю норм крышку -от 100..
СсылкаПожаловаться
В прошлый четверг гонял Форд на ТО к дилеру. Салон рядом с Ниссановским. Пока ждал, сходил посмотреть, что там. Стоят пять Х-Трейлов разного цвета в средних комплектациях. Нет ни Кашкаев, ни Террано, ни Датсунов. И, самое интересное - ни одного знакомого лица персонала. Я там с марта не бывал, по-ходу народ поувольнялся. Все молодые, незнакомые сидят... А в Фордовском салоне стоят два бусика: комби и полноприводный, среднего размера. Машин нет, заказы принимают только на весну...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В прошлый четверг гонял Форд на ТО к дилеру. Салон рядом с Ниссановским. Пока ждал, сходил посмотреть, что там. Стоят пять Х-Трейлов разного цвета в средних комплектациях. Нет ни Кашкаев, ни Террано, ни Датсунов. И, самое интересное - ни одного знакомого лица персонала. Я там с марта не бывал, по-ходу народ поувольнялся. Все молодые, незнакомые сидят... А в Фордовском салоне стоят два бусика: комби и полноприводный, среднего размера. Машин нет, заказы принимают только на весну...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно. Машин нет реально, или это искусственно созданный дефицит. чтобы поднять цены? Я каждый день вижу на дорогах автовозы с новыми машинами. тут же номера на них вешают еще до продажи. поэтому по серии все понятно. Сюда есть ,а в Россию нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот интересно. Машин нет реально, или это искусственно созданный дефицит. чтобы поднять цены? Я каждый день вижу на дорогах автовозы с новыми машинами. тут же номера на них вешают еще до продажи. поэтому по серии все понятно. Сюда есть ,а в Россию нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пандемию и российские, и иностранные заводы два месяца не работали. А после выхода из карантина начался период отпусков и каникул. То есть заводы вышли, немного поработали и ушли на каникулы. Летом объем производства и так традиционно небольшой. Поэтому машины, собранные после пандемии приедут в салоны в начале осени.

Подробнее на Autonews:
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот интересно. Машин нет реально, или это искусственно созданный дефицит. чтобы поднять цены? Я каждый день вижу на дорогах автовозы с новыми машинами. тут же номера на них вешают еще до продажи. поэтому по серии все понятно. Сюда есть ,а в Россию нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, 90% машин, продаваемых в России, здесь и собираются. Машин не хватает реально. В последние месяцы вижу автовозы только с Ладами. По утрам, когда въезжаю в Киров, у автосалона Лада вижу каждую неделю по 1-2 автовоза под разгрузкой. Насколько я понял из слов моего шурина, собравшегося купить Гранту, машины все расписаны и зарезервированы месяца на три вперёд. Весенний простой заводов, я думаю, уже должен бы скомпенсироваться. Но, заводы не сильно стремятся нарастить выпуск. Лучше поднять цены и получить тот же навар...((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот интересно. Машин нет реально, или это искусственно созданный дефицит. чтобы поднять цены? Я каждый день вижу на дорогах автовозы с новыми машинами. тут же номера на них вешают еще до продажи. поэтому по серии все понятно. Сюда есть ,а в Россию нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие номера на карполере, если ещё не оформлены документы и страховка..??
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В прошлый четверг гонял Форд на ТО к дилеру. Салон рядом с Ниссановским. Пока ждал, сходил посмотреть, что там. Стоят пять Х-Трейлов разного цвета в средних комплектациях. Нет ни Кашкаев, ни Террано, ни Датсунов. И, самое интересное - ни одного знакомого лица персонала. Я там с марта не бывал, по-ходу народ поувольнялся. Все молодые, незнакомые сидят... А в Фордовском салоне стоят два бусика: комби и полноприводный, среднего размера. Машин нет, заказы принимают только на весну...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стабильная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Виктор
На ютубе ролик из салона Чери , пустой салон, скупили все машины)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мужики на работе рассказывали как реформу в 1947 году пережили.Предупредили за пару недель.А на работе ещё военное положение не отменили и получку не дают.И вот получку выдали.Все бежать по магазинам.А полки пустые.Кто подал идею в соседнюю деревню пойти.Вдруг там что осталось.Пошли.Полки тоже пустые и остались только лошадиные хомуты.Взяли по хомуту.Несйм.Потом один спрашивает а зачем нам хомуты если лошадей то всё равно нет.Встали,подумали.Размахнулись и выкинули их в кусты.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария