3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторынку России предрекли падение на 15%

В 2020 году продажи на российском автомобильном рынке сократятся на 15%, до 1,5 млн машин — такой прогноз дают аналитики банка «Открытие».
Вот кто мне может объяснить, почему?  за период пандемии здесь на дорогах появилось огромное количество новых машин, при чем цены на них по сравнению с российскими заоблачные. на вопрос-почему? люди объясняют, что это связано с очень выгодными предложениями автодилеров. Большие скидки,первый взнос и далее рассрочка без всяких процентов. а что мешает российским дилерам пойти на такую форму продажи???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Александр Мазрухо
Вопрос в ночь,но надеюсь за нее есть время подумать и обсудить!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вопрос в ночь,но надеюсь за нее есть время подумать и обсудить!
СсылкаПожаловаться
при нашем не стабильном рубле,какой дилер решится продавать машину без процентов....он что,должен работать в убыток.....
СсылкаПожаловаться
008
В этой стране ( испытавшей кучу денежных реформ , дефолт и девальвацию ) лучче иметь полторы тонны железа чем пять кило бумаги. . )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
В этой стране ( испытавшей кучу денежных реформ , дефолт и девальвацию ) лучче иметь полторы тонны железа чем пять кило бумаги. . )
СсылкаПожаловаться
Ты имеешь ввиду.что лучше ездить и ремонтировать старье.чем не связываться с банками ипокупать новую по бешеные проценты?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты имеешь ввиду.что лучше ездить и ремонтировать старье.чем не связываться с банками ипокупать новую по бешеные проценты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинаю. Мой кисляк доставленный к месту ,что на машине за 200 тыр ,что за 2,5 ляма цену будет иметь одинаковую )) самое сложное для себя время я определил. .. Конец 22 начало 23 года )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Нинаю. Мой кисляк доставленный к месту ,что на машине за 200 тыр ,что за 2,5 ляма цену будет иметь одинаковую )) самое сложное для себя время я определил. .. Конец 22 начало 23 года )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый исходя из своего кошелька решает сам.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
каждый исходя из своего кошелька решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоя беда и беда всех служак в том что вы всю жизнь получали денежное довольствие в финотделе части.Многие и сейчас думают что деньги сами в том сейфе родятся.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Уж чего только России не предрекали, а она вот чего то не предрекается - стоит себе и дальше!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уж чего только России не предрекали, а она вот чего то не предрекается - стоит себе и дальше!))
СсылкаПожаловаться
прогнозы прогнозами,время покажет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
прогнозы прогнозами,время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я разве спорю?! Обама еще в 2014г. провозглашал разорванную в клочья экономику России! Куда мне до великих!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я разве спорю?! Обама еще в 2014г. провозглашал разорванную в клочья экономику России! Куда мне до великих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как мы думали что украина без нас пропадёт ,помнишь?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
А как мы думали что украина без нас пропадёт ,помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, она же сейчас процветает))) страна с мощьнейшей экономикой)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну да, она же сейчас процветает))) страна с мощьнейшей экономикой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нам говорить про процветание и мощь экрномики
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Не нам говорить про процветание и мощь экрномики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в стране вполне приличная экономическая ситуация. Ну в этом году, может из-за короновируса немного шатнулась, но это форсмажёр, и во многих странах ситуация намного хуже.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас в стране вполне приличная экономическая ситуация. Ну в этом году, может из-за короновируса немного шатнулась, но это форсмажёр, и во многих странах ситуация намного хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во многих странах всегда хуже . И даже если мы потеряем половину территории , многие страны всё равно будут меньше .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уж чего только России не предрекали, а она вот чего то не предрекается - стоит себе и дальше!))
СсылкаПожаловаться
эхх Юричь, стоит она там, шатается)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
эхх Юричь, стоит она там, шатается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да все шатается и шатается! Уж какой век все шатается и упасть не может?! Многие ждут, когда упадет! Только вот все ждущие давно уже умерли или постарели, а Россия все шатается...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да все шатается и шатается! Уж какой век все шатается и упасть не может?! Многие ждут, когда упадет! Только вот все ждущие давно уже умерли или постарели, а Россия все шатается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, мы обычно так говорим. если ты работаешь как раб и не получаешь желаемого, то это чисто твоя не доработка)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да все шатается и шатается! Уж какой век все шатается и упасть не может?! Многие ждут, когда упадет! Только вот все ждущие давно уже умерли или постарели, а Россия все шатается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты даже тут парад в честь России проведешь)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты даже тут парад в честь России проведешь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну только у нас здесь какая то всемировая новость превращается только в беду России!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария