14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автобус заперли на переезде

Сегодня в Рощино автобус заехал на ж/д переезд на зелёный свет, и в этот момент барьеры поднялись и он уже не мог выехать. Хорошо водитель быстро открыл двери и люди успели выйти, но "Ласточка" автобус отбросила на домик дежурного, туда где стоял водитель и и водитель сильно ранен.
Примерно месяц назад видео с регистратора везде показывали, как открыли с обеих сторон переезд, опустили барьеры и шлагбаумы, светофор мигать перестал, машины завелись и тронулись - и тут по рельсам тепловоз пролетает.
То есть косячит РЖД, а никто их не наказывает. Я теперь вообще боюсь ездить через переезды. У нас на Приморском шоссе был переезд, постоянно закрытый, постоянно мигающий, но без шлагбаума. Там можно было стоять по 40 минут, а поезда нет и нет. И все это знали и объезжали не местных, которые останавливались. Автобусник привык, что этот переезд вечно не исправен и поехал как всегда на красный, и попал под поезд. Так РЖД отперлось от всего, хотя народ местный годами жаловался во все инстанции.  
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Комментировала Тарасова и её открытому возмущению не было предела. Но я фигуристов не совсем виню, а Плющенко, который ради своих амбиций поехал в Сочи на ОИ и сам не выступил достойно и молодёжь не обкатали. После прыжка не восстановился наш фигурист, но и не сделал замену неудачного прыжка по ходу. Ягудин мне нравится и более честен в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я смотрела как парит надо льдом Ханю-после тяжелейшей травмы ноги, делает 5 четвертных прыжков-я забыла, что на эти ОИ приехали мужчины-российские одиночники.
Т.Тарасова за каждое своё слово ответ держит и имеет на это полное право-в ее копилке-8 олимпийских чемпионов (по-моему)!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Когда я смотрела как парит надо льдом Ханю-после тяжелейшей травмы ноги, делает 5 четвертных прыжков-я забыла, что на эти ОИ приехали мужчины-российские одиночники.
Т.Тарасова за каждое своё слово ответ держит и имеет на это полное право-в ее копилке-8 олимпийских чемпионов (по-моему)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Ханю, тоже понравился. Тарасова про испанца с мексиканскими корнями пристыдила нас, типа где они и где лёд, а мы что то будем говорить. За Домрычеву и Кузьмину радовался очень и читал интервью с Кузьминой(шипулиной), где она сказала, что в России в своё время, как и Домрычевой сказали, что Вы нам не подходите и теперь она 6-ти кратная олимпийская ччемпионка из Словакии.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне Ханю, тоже понравился. Тарасова про испанца с мексиканскими корнями пристыдила нас, типа где они и где лёд, а мы что то будем говорить. За Домрычеву и Кузьмину радовался очень и читал интервью с Кузьминой(шипулиной), где она сказала, что в России в своё время, как и Домрычевой сказали, что Вы нам не подходите и теперь она 6-ти кратная олимпийская ччемпионка из Словакии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наша Дарья Домрычева-гордость и радость. Люблю ее за простоту, улыбку, целеустремлённость и за то, что никогда и нигде не позволяет говорить о своей изначальной Родине, плохо-только с любовью и благодарностью.
О Кузьминой знаю все-в то время была большая конкуренция в сборной по биатлону, да и приглядываться к девушке особо никто не желал, а она показывала уже маленькие результаты, но с большой надеждой на будущее-мне просто жаль.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Наша Дарья Домрычева-гордость и радость. Люблю ее за простоту, улыбку, целеустремлённость и за то, что никогда и нигде не позволяет говорить о своей изначальной Родине, плохо-только с любовью и благодарностью.
О Кузьминой знаю все-в то время была большая конкуренция в сборной по биатлону, да и приглядываться к девушке особо никто не желал, а она показывала уже маленькие результаты, но с большой надеждой на будущее-мне просто жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем смотреть дальше. У нас сильнейшая метель и снег не прекращается. На улице не видно не кого, поэтому олимпиада кстати, а то политика уже достала.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Будем смотреть дальше. У нас сильнейшая метель и снег не прекращается. На улице не видно не кого, поэтому олимпиада кстати, а то политика уже достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Болеем за наших-ОНИ этого заслуживают!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....люди, ля, посмотрите что делает Спецов, ё-маё, Диняяяяяя, маладцааааа!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....люди, ля, посмотрите что делает Спецов, ё-маё, Диняяяяяя, маладцааааа!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
..простите...Спицов, фамилия царь-парня)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..простите...Спицов, фамилия царь-парня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Практически все наши красавы...уступили только инвалидам-астматикам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))) Практически все наши красавы...уступили только инвалидам-астматикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..про "инвалидов-астматиков" не особливо вериться, точняк байка про "дурачков" которые дальше своего носа не видят, ты уж звиняй если резковато, зато правда)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..про "инвалидов-астматиков" не особливо вериться, точняк байка про "дурачков" которые дальше своего носа не видят, ты уж звиняй если резковато, зато правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не мне верь,ты этим инвалидам поверь.Они сами признали что привезли 6000 порций допинга на ОИ...извиняй,не допинга,лекарства.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А ты не мне верь,ты этим инвалидам поверь.Они сами признали что привезли 6000 порций допинга на ОИ...извиняй,не допинга,лекарства.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...кто признал? чё ты веришь всякой хне, смотри на соревнования, смотри как "бегут" спортсмены, смотри какая разница между "чистыми" и под "допингом", Спицов несколько раз Первым бежал, неужели спортсмен под допингом позволил бы себе такое, уматал бы со старта и хрен догонишь, тем более тактика и норвежцев вполне предсказуемая и понятная, нехрен бреду верить вот оно всё на эстафете видно....Бьёрн со старта ухренячивал и на снегоходе не догонишь...вот это чёткий "астматик", а тут то...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...кто признал? чё ты веришь всякой хне, смотри на соревнования, смотри как "бегут" спортсмены, смотри какая разница между "чистыми" и под "допингом", Спицов несколько раз Первым бежал, неужели спортсмен под допингом позволил бы себе такое, уматал бы со старта и хрен догонишь, тем более тактика и норвежцев вполне предсказуемая и понятная, нехрен бреду верить вот оно всё на эстафете видно....Бьёрн со старта ухренячивал и на снегоходе не догонишь...вот это чёткий "астматик", а тут то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ссылки искать лень,убеждать смысла не вижу...странно только что ты про норвегов-астматиков не слышал...об этом говорят уже несколько лет.Не секрет ни разу.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ссылки искать лень,убеждать смысла не вижу...странно только что ты про норвегов-астматиков не слышал...об этом говорят уже несколько лет.Не секрет ни разу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...съезди в Норвегию, посмотри их отношение и поддержку лыжным видам спорта, да вообще в Скандинавии ко всему спорту особое отношение с младых лет, они растят здоровую нацию, это наши "фикционэры" от спорта все свои делишки и промахи прикрывают байкой про "лыжников-астматиков", а недалёкие им верят...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...съезди в Норвегию, посмотри их отношение и поддержку лыжным видам спорта, да вообще в Скандинавии ко всему спорту особое отношение с младых лет, они растят здоровую нацию, это наши "фикционэры" от спорта все свои делишки и промахи прикрывают байкой про "лыжников-астматиков", а недалёкие им верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не могу сейчас в Норвегию мы с женой щя на лыжах пойдём.)Извини,но ты правда не в курсе событий.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я не могу сейчас в Норвегию мы с женой щя на лыжах пойдём.)Извини,но ты правда не в курсе событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...и слава Богу, что я не в курсе каких то там событий, буду и дальше смотреть Олимпиаду и болеть за наших спортсменов - "предателей".
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...и слава Богу, что я не в курсе каких то там событий, буду и дальше смотреть Олимпиаду и болеть за наших спортсменов - "предателей".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты сам сказал...ты явно не хочешь видеть что не хочешь.Удобно.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты сам сказал...ты явно не хочешь видеть что не хочешь.Удобно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
.....не менее удобно чем во всём видеть происки и подвох...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....не менее удобно чем во всём видеть происки и подвох...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я капитулирую...безоговорочно.))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...съезди в Норвегию, посмотри их отношение и поддержку лыжным видам спорта, да вообще в Скандинавии ко всему спорту особое отношение с младых лет, они растят здоровую нацию, это наши "фикционэры" от спорта все свои делишки и промахи прикрывают байкой про "лыжников-астматиков", а недалёкие им верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8



СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей



СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видал?Во у народа логика! )))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария