11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автобус заперли на переезде

Сегодня в Рощино автобус заехал на ж/д переезд на зелёный свет, и в этот момент барьеры поднялись и он уже не мог выехать. Хорошо водитель быстро открыл двери и люди успели выйти, но "Ласточка" автобус отбросила на домик дежурного, туда где стоял водитель и и водитель сильно ранен.
Примерно месяц назад видео с регистратора везде показывали, как открыли с обеих сторон переезд, опустили барьеры и шлагбаумы, светофор мигать перестал, машины завелись и тронулись - и тут по рельсам тепловоз пролетает.
То есть косячит РЖД, а никто их не наказывает. Я теперь вообще боюсь ездить через переезды. У нас на Приморском шоссе был переезд, постоянно закрытый, постоянно мигающий, но без шлагбаума. Там можно было стоять по 40 минут, а поезда нет и нет. И все это знали и объезжали не местных, которые останавливались. Автобусник привык, что этот переезд вечно не исправен и поехал как всегда на красный, и попал под поезд. Так РЖД отперлось от всего, хотя народ местный годами жаловался во все инстанции.  
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня моя избранница ! Моя любовь к ней безгранична , но нашим отношениям мешает враг народа Вован (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не парься! Он уже старый так что перекинешь через плечо и к Тоне)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Да не парься! Он уже старый так что перекинешь через плечо и к Тоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и я уже не молод ((( И Тоня меня не любит , может утопиться ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да и я уже не молод ((( И Тоня меня не любит , может утопиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты чёё)) Ты нам нужен здесь )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Да ты чёё)) Ты нам нужен здесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не , даже не уговаривай , пойду искать камень шоб на шею привязать (((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не , даже не уговаривай , пойду искать камень шоб на шею привязать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но хоть любимую женщину то пожалей А то совсем Антонину слопают тут))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Но хоть любимую женщину то пожалей А то совсем Антонину слопают тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уговорила ! Не брошу я Гюльнару в одиночестве , кто как ни я её поймёт и пожалеет , кто утрёт ей слёзы , кто виртуально прижмёт её к груди и разделит её печали ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Уговорила ! Не брошу я Гюльнару в одиночестве , кто как ни я её поймёт и пожалеет , кто утрёт ей слёзы , кто виртуально прижмёт её к груди и разделит её печали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воот видишь осознал таки))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Воот видишь осознал таки))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты сомневалась ? Я сам удивляюсь своей доброте любвиобильности и прочим достоинствам ! )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А ты сомневалась ? Я сам удивляюсь своей доброте любвиобильности и прочим достоинствам ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В тебе?? Да не в жисть))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да и я уже не молод ((( И Тоня меня не любит , может утопиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю, люблю, но встречаться не хочу. Не о чем нам разговаривать. Аквааэробику ты не любишь и сериалы у тебя дурацкие.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люблю, люблю, но встречаться не хочу. Не о чем нам разговаривать. Аквааэробику ты не любишь и сериалы у тебя дурацкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я очень люблю аквааэробику , мечтаю с тобой встретиться , хочу научиться у тебя экономии , хочу добавить , ни хрена ты не понимаешь в искустве ! ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я очень люблю аквааэробику , мечтаю с тобой встретиться , хочу научиться у тебя экономии , хочу добавить , ни хрена ты не понимаешь в искустве ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно тебе она как рядовой обыватель рубанула что видит в своём понимании) Нет сериалы хорошие правда
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люблю, люблю, но встречаться не хочу. Не о чем нам разговаривать. Аквааэробику ты не любишь и сериалы у тебя дурацкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тооня)) За что же ты так творческого человека)) Хорошие сериалы у него Не бюджетные
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Тооня)) За что же ты так творческого человека)) Хорошие сериалы у него Не бюджетные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот сто раз говорил , завхоз я , чё там снимают мнедо фени , главное денюжки дають ! )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот сто раз говорил , завхоз я , чё там снимают мнедо фени , главное денюжки дають ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну завхоз тоже творческий подход имеет))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Ну завхоз тоже творческий подход имеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пасибо ! Ты меня подняла в моих глазаж ! ))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Пасибо ! Ты меня подняла в моих глазаж ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люблю, люблю, но встречаться не хочу. Не о чем нам разговаривать. Аквааэробику ты не любишь и сериалы у тебя дурацкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тонечка я про сериалы Я очень хорошо знаю каким потом это делается и поэтому считаю что сериалы нормальные Не обижай Евгенича а то разлюбит))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Тонечка я про сериалы Я очень хорошо знаю каким потом это делается и поэтому считаю что сериалы нормальные Не обижай Евгенича а то разлюбит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могли бы и поумнее что-то сделать.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Могли бы и поумнее что-то сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоня глядя сериалы людям просто тупо отдыхать охота! А не заморачиваться о постановочном сюжете ) Идёт легко ну и славненько!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария