29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автобус заперли на переезде

Сегодня в Рощино автобус заехал на ж/д переезд на зелёный свет, и в этот момент барьеры поднялись и он уже не мог выехать. Хорошо водитель быстро открыл двери и люди успели выйти, но "Ласточка" автобус отбросила на домик дежурного, туда где стоял водитель и и водитель сильно ранен.
Примерно месяц назад видео с регистратора везде показывали, как открыли с обеих сторон переезд, опустили барьеры и шлагбаумы, светофор мигать перестал, машины завелись и тронулись - и тут по рельсам тепловоз пролетает.
То есть косячит РЖД, а никто их не наказывает. Я теперь вообще боюсь ездить через переезды. У нас на Приморском шоссе был переезд, постоянно закрытый, постоянно мигающий, но без шлагбаума. Там можно было стоять по 40 минут, а поезда нет и нет. И все это знали и объезжали не местных, которые останавливались. Автобусник привык, что этот переезд вечно не исправен и поехал как всегда на красный, и попал под поезд. Так РЖД отперлось от всего, хотя народ местный годами жаловался во все инстанции.  
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Видал?Во у народа логика! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Вера в то, что "там " молочные реки, кисельные берега и чистые спортсмены- вот ничем не переубедить. зомбо- секта )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Да. Вера в то, что "там " молочные реки, кисельные берега и чистые спортсмены- вот ничем не переубедить. зомбо- секта )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Практически да,точно излагаешь.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...а у наших - серебро!!!!!!! вот так то))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а у наших - серебро!!!!!!! вот так то))))
СсылкаПожаловаться
Молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а у наших - серебро!!!!!!! вот так то))))
СсылкаПожаловаться
Какая ПОБЕДА!!!Я никогда так не болела-что-то с горлом, а впереди хоккей.
За фигуристок болею молча и с придыханием.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какая ПОБЕДА!!!Я никогда так не болела-что-то с горлом, а впереди хоккей.
За фигуристок болею молча и с придыханием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...солидарен))) вот только я хоккей не очень...ну не знаю, мне лыжи больше всего нравятся, биатлон, эстафеты, с детства)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...солидарен))) вот только я хоккей не очень...ну не знаю, мне лыжи больше всего нравятся, биатлон, эстафеты, с детства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лыжные гонки, биатлон, скоростной спуск, прыжки с трамплина-просто обожаю.... если бы не отдали в детстве в фигурное катание, я бы выбрала только лыжи.
А хоккей полюбила навсегда, благодаря старшему брату, Уэйну Гретцки и Павлу Буре.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я лыжные гонки, биатлон, скоростной спуск, прыжки с трамплина-просто обожаю.... если бы не отдали в детстве в фигурное катание, я бы выбрала только лыжи.
А хоккей полюбила навсегда, благодаря старшему брату, Уэйну Гретцки и Павлу Буре.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я последние время разочаровалась в спорте почему то Добрый день Инесса
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекса
Алекса
Я последние время разочаровалась в спорте почему то Добрый день Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Леночка! Я не могу в нем разочароваться-я люблю его.
Мне безо льда как без медицины-очень плохо.
Катаюсь, прыгаю, травмируюсь, коньки прячут-становлюсь на лыжи, нахожу коньки-снова на лёд.)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Леночка! Я не могу в нем разочароваться-я люблю его.
Мне безо льда как без медицины-очень плохо.
Катаюсь, прыгаю, травмируюсь, коньки прячут-становлюсь на лыжи, нахожу коньки-снова на лёд.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
явно не мое. хотя Домбай-Архыз-Кабарда-Сочи все по соседству. катайся скольку хочешь. лыжи -сноуборд. но даже не тянет и на коньки не тянет. Все-таки на Юге не так все это развито.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
явно не мое. хотя Домбай-Архыз-Кабарда-Сочи все по соседству. катайся скольку хочешь. лыжи -сноуборд. но даже не тянет и на коньки не тянет. Все-таки на Юге не так все это развито.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Стас!) Испанец Хавьер стал бронзовым призером ОИ 2018, он так же является 6-кратным чемпион Европы, 2-х кратным чемпионом мира по фигурному катанию...)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Стас!) Испанец Хавьер стал бронзовым призером ОИ 2018, он так же является 6-кратным чемпион Европы, 2-х кратным чемпионом мира по фигурному катанию...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за экскурс. эхх вспоминаю как золото разыгрывалось между Ягудиным и Плющенко. -киты..
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
спасибо за экскурс. эхх вспоминаю как золото разыгрывалось между Ягудиным и Плющенко. -киты..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 2002 на ОИ -Ягудин "довёл" меня до слез своим олимпийским выступлением!
Это было не катание, а прикосновение.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
В 2002 на ОИ -Ягудин "довёл" меня до слез своим олимпийским выступлением!
Это было не катание, а прикосновение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ягудин был чувственным и артистичным - Плющенко же был отлично подготовлен технически-не жалел себя.две школы.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Леночка! Я не могу в нем разочароваться-я люблю его.
Мне безо льда как без медицины-очень плохо.
Катаюсь, прыгаю, травмируюсь, коньки прячут-становлюсь на лыжи, нахожу коньки-снова на лёд.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария