24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 800 рублей- новый или б/у?

Здравствуйте!

Решил купить новый авто. Бюджет 800 или чуть больше. После
долгого исследования рынка (осмотр, тест-драйвы, консультации владельцев)
пришел к выводу, что выбрать-то и нечего… Немцы (Шкода Рапид-Октавия, Полуседан
–унылое гумно с убогим сереньким салоном и надежностью, которая кончилась во
время перехода российско-дойчландской границы), японцы (в частности, Тойота,
пытающаяся втюхать телеги из середины 20 века по цене космолетов, с «качественной»
китайской сборкой китайского-же пластикового салона), корейцы, которые
научились производить красивые снаружи мыльницы, мало похожие на автомобили,
итальянцы с их Фиатом а-ля ЛАДА Граната, французы… Кстати, последние вызвали в
моем неискушенном сознании самые яркие эмоции… Почему-то их ругают все, за
исключением владельцев. Парадокс, однако…

Или не париться и взять что-то более проверенное б/у?
Например, Туарег года этак года этак 9-10? Или новый француз? Или что-то
другое? Пожалуйста, пишите аргументировано.
Олег Него
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр ПушкарёвВ ответ на Михаил Михайлов
Михаил Михайлов
Это как взять жену, кому то нравится быть первым, а кто- то доволен и остальным!
СсылкаПожаловаться



Бред больного человека который жену с машиной сравнивает. Вы ещё про носки и трусы сравните.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв



Бред больного человека который жену с машиной сравнивает. Вы ещё про носки и трусы сравните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых понты дороже денег!)))))) Не хватит на машину - куплю мотоколяску, главное новую!!!
СсылкаПожаловаться
Ринат Хафизов
В ближайшие 1-2 месяца выходит Форд Эко Спорт.Берите 2л.
СсылкаПожаловаться
Александр Лемехов
раньше покупал только новые авто- через 3 года теряешь до 40% стоимости при продаже. потом стал брать бу 2-3 года. -минимум потерь при продаже. последние 2 года езжу на ситроене с-6 премиум (до 900т.р) супер авто - никаких проблем плюс индивидуальность плюс мощь плюс не большой расход соляры. и конечно комфорт
СсылкаПожаловаться
Кашапов Ришат
Добавь немного и купи Шевроле Каптива. Полный привод и все что нужно в разумных пределах. У меня 7 местный 13 го года за 1 млн руб.из автосалона. Купил в апреле этого года с нуля! Пока я в восторге после Шевроле Авео и Шевроле Лачетти!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Устинов
Каждый хвалит своего коня! А вот что купить это решать нужно самому.
СсылкаПожаловаться
klassluxe@yandex.ru
Вообще сейчас на рынке есть новая машинка от Ниссана - террано.Я о ней слышал очень хорошие отзывы.Выглядит так http://auto-center.ru/terrano/ ,за 800 ты возьмешь топовую версию и еще на каско останется.У нас в семье было прошлое поколение и могу сказать,что отличный автомобиль.Не ломкий,не требовательный в уходе и расходники дешевые.Так что советую!
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на klassluxe@yandex.ru
klassluxe@yandex.ru
Вообще сейчас на рынке есть новая машинка от Ниссана - террано.Я о ней слышал очень хорошие отзывы.Выглядит так http://auto-center.ru/terrano/ ,за 800 ты возьмешь топовую версию и еще на каско останется.У нас в семье было прошлое поколение и могу сказать,что отличный автомобиль.Не ломкий,не требовательный в уходе и расходники дешевые.Так что советую!
СсылкаПожаловаться
что дастер то террано разница в нюансах!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Посмотри Опель, Шевроле и других корейцев.
ну и наверно скажу ЗА ситроен С5, но дизель!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Или бери Камри и ездий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария