11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 800 рублей- новый или б/у?

Здравствуйте!

Решил купить новый авто. Бюджет 800 или чуть больше. После
долгого исследования рынка (осмотр, тест-драйвы, консультации владельцев)
пришел к выводу, что выбрать-то и нечего… Немцы (Шкода Рапид-Октавия, Полуседан
–унылое гумно с убогим сереньким салоном и надежностью, которая кончилась во
время перехода российско-дойчландской границы), японцы (в частности, Тойота,
пытающаяся втюхать телеги из середины 20 века по цене космолетов, с «качественной»
китайской сборкой китайского-же пластикового салона), корейцы, которые
научились производить красивые снаружи мыльницы, мало похожие на автомобили,
итальянцы с их Фиатом а-ля ЛАДА Граната, французы… Кстати, последние вызвали в
моем неискушенном сознании самые яркие эмоции… Почему-то их ругают все, за
исключением владельцев. Парадокс, однако…

Или не париться и взять что-то более проверенное б/у?
Например, Туарег года этак года этак 9-10? Или новый француз? Или что-то
другое? Пожалуйста, пишите аргументировано.
Олег Него
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
А я только с Мольдив прилетел....и оставил ТАМ полДастера и что, мне теперь рубаху от гордости на себе рвать....Странный ты какой-то....Иль Фото тебе прислать как я оттянулся???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
твои мольдивы стоят как у меня плитка на 1 м этаже))) во насмешил)))


дошло теперь что гумнодастер я могу себе позволить???
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
А я только с Мольдив прилетел....и оставил ТАМ полДастера и что, мне теперь рубаху от гордости на себе рвать....Странный ты какой-то....Иль Фото тебе прислать как я оттянулся???
СсылкаПожаловаться
История переписки13



ща домик дострою и осени возьму себе другую машину, но не туалет как у тебя точно))))
у жены кстати тоже машина есть)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв



ща домик дострою и осени возьму себе другую машину, но не туалет как у тебя точно))))
у жены кстати тоже машина есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что-то домик маловат...и соток чуть-чуть....У меня в заповеднике Самаская лука на берегу Волги -25 соток и домик 250 квадратов.. и автарку поменяй всё-же... ну ТУПОЙ ТЫ на ней
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
Что-то домик маловат...и соток чуть-чуть....У меня в заповеднике Самаская лука на берегу Волги -25 соток и домик 250 квадратов.. и автарку поменяй всё-же... ну ТУПОЙ ТЫ на ней
СсылкаПожаловаться
История переписки15
малограмотный и без чувства юмора, жаль тебя даже. но видно Бог видит кому что. Для особо малограмотных открой авито и посмотри сколько стоит земля в Анапе, а не твоём урюпинске, сравнил опу с пальцем. соток у меня 5 , 10 на 50 участок. Мне их за глаза, картошку не собираюсь садить.
Ещё раз для ту пых спрашиваю дошло надеюсь что я могу купить туалет как у тебя??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс Шнайдер
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
валера тебя никто не звал, опомнись. ты туповат от природы? Про автарку забудь, а если беспокоит иди в клинику. Я тебе факты о том, что твой туалет могу всегда купить, но он мне нафиг не нужен. ты тему не меняй про рыбалку, я тебе не том. Третий раз пишу для очень туповатых, до тебя когда дойдет, что не надо писать людям о том что они не могут себе позволить что то. дошло тупень или 4й раз писать?
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
валера тебя никто не звал, опомнись. ты туповат от природы? Про автарку забудь, а если беспокоит иди в клинику. Я тебе факты о том, что твой туалет могу всегда купить, но он мне нафиг не нужен. ты тему не меняй про рыбалку, я тебе не том. Третий раз пишу для очень туповатых, до тебя когда дойдет, что не надо писать людям о том что они не могут себе позволить что то. дошло тупень или 4й раз писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дык и я тебе о том-же...ТВОЙ автопарк мне нах ненужен...Мотоцикл -для самоубийц...Дом маленький земли не хрена....Незнаю зачем ТЫ это выложил. Конкурента Дастеру ТЫ так и не назвал....За 720-740 тыр....Пузотёрки не в счёт....Дороги у НАС для кроссов ...Все ТВОИ коменты НЕОЧЁМ....Я тебя ФАКТАМИ-просто завалил....от тебя одно ГУОМНО льётся....
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
валера тебя никто не звал, опомнись. ты туповат от природы? Про автарку забудь, а если беспокоит иди в клинику. Я тебе факты о том, что твой туалет могу всегда купить, но он мне нафиг не нужен. ты тему не меняй про рыбалку, я тебе не том. Третий раз пишу для очень туповатых, до тебя когда дойдет, что не надо писать людям о том что они не могут себе позволить что то. дошло тупень или 4й раз писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пока! Пошёл раколовки проверять....
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
малограмотный и без чувства юмора, жаль тебя даже. но видно Бог видит кому что. Для особо малограмотных открой авито и посмотри сколько стоит земля в Анапе, а не твоём урюпинске, сравнил опу с пальцем. соток у меня 5 , 10 на 50 участок. Мне их за глаза, картошку не собираюсь садить.
Ещё раз для ту пых спрашиваю дошло надеюсь что я могу купить туалет как у тебя??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
адрес домика...в гости приедем ...отдыхать на море...ты ж гостеприимный...на дастере дашь подъехать метров так 100 до дома твоего,а дальше уж пешком...что б не травмировать мозг ваш шизоидный....:)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Russo
Russo
адрес домика...в гости приедем ...отдыхать на море...ты ж гостеприимный...на дастере дашь подъехать метров так 100 до дома твоего,а дальше уж пешком...что б не травмировать мозг ваш шизоидный....:)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кто тебе сказал что я гостеприимный? я людей сбежавших из клиники не принимаю))) вернись на лечение друг)))
СсылкаПожаловаться
владимир котельниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
дастер в жо пе)))) прекрасный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были и мы когда-то кудрявые, а сейчас предпочитаю общественный транспорт. Спокойно и без эмоций, а за 800т.р сколько можно ездить на трамвайчике или на троллейбусе, где он есть. Ну, а автобус надеюсь везде в России есть. Придёт время и смотреть ни на новую, ни на старую не захочется. Так что пока хочется бери новую.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
Дастер в топе-прекрасный "Француз" для Российских дорог!
СсылкаПожаловаться
В топе по его цене есть другие машины интереснее... чес слово...
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на IT
IT
В топе по его цене есть другие машины интереснее... чес слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факты в студию....
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
Факты в студию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Топ Дастера 4х4 у нас 850 ( и то не все что ему надо по минимум хотябы еще нужна защита полного привода и Бензобака)
А теперь поехали Чери Тиго 4х4 есть МТ Есть робот 2 литра под 92 бензин 2 литровый дастер под 95й порядка до 700 рублей.
Кайрон полноразмерный Рамник 839 на ручке 2.3литра 4х4 889 на автомате
Шкода Йети 1.6 MPI от 770 на ручке.
Про наши Уазики и Нивы пока молчу УАЗ тоже в пролете - не иномарки...
Кашкаи и Мицу только монопривод - но авто получше будет особенно в развесовке...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
пришел к выводу, что выбрать-то и нечего… Немцы (Шкода Рапид-Октавия, Полуседан
–унылое гумно с убогим сереньким салоном и надежностью....
======================================================================
если гумно - какого лешего лезешь с 800 рублями... лезь с 10 лимонами!
СсылкаПожаловаться
Александр Якимченко
Форд фокус не хотите взять? за 800 это будет топовая комплектация с 150 сильным мотором.. в салоне не скудно, как у джапов и не плоско, как у корейцев. Пожалуй, лучшая управляемость и самый широкий выбор начинки.. Низковат? я свой фф2 лифтанул проставками из Новосиба на 3 см и поставил колеса 215 /65 R16 . как у Дастера, кстати))) Морда не гуляла, но дополнил распоркой передних стоек. Еду, как по рельсам) у соседа Аут первого поколения, так мой клиренс всего на 1 см ниже) 3-го федю тоже можно поднять, если парит просвет. Немцы , как правильно сказали, не те нынче, французы неплохи, но скуповатая комплектация)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Владелица двух французов на протяжении 9 лет..не жалею ни дня...при езде только кайф...братья при покупке исходили пеной у рта..только японцы....сервис у нас пежовский гадкий..это да...а машины класс....думаю след.будет ситроен
СсылкаПожаловаться
Trotro
4-ре месяца назад была очень схожая ситуация. Сидел, читал, рассматривал разные варианты и голова пухла. Но у меня было только одно, скажем так, требование- большой объем (для работы необходим иногда). Смотрел различные универсалы, потом кроссоверы, почти купил себе новую Kia Ceed SW, но тут случайно увидел в продаже третий паджерик 05 года выпуска с пробегом 50к. Ну исессна брехня, но съездил, проверил, облазил ВСЕ и ВЕЗДЕ. Повезло :) машина третья в семье, я стал реально вторым владельцем сего замечательного полноразмерного внедорожника. Кто ищет, тот всегда найдет :)
К чему я? К тому, что до 1,5кк найти что-либо интересное новое сейчас очень сложно. Удачи в выборе!

p.s.: 3,5 бензин- жрет он его как ***** ******* *** **** (матов много).
СсылкаПожаловаться
Владимир Котляров
хонда цр3....мне нравится
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлов
Это как взять жену, кому то нравится быть первым, а кто- то доволен и остальным!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария