3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 800 рублей- новый или б/у?

Здравствуйте!

Решил купить новый авто. Бюджет 800 или чуть больше. После
долгого исследования рынка (осмотр, тест-драйвы, консультации владельцев)
пришел к выводу, что выбрать-то и нечего… Немцы (Шкода Рапид-Октавия, Полуседан
–унылое гумно с убогим сереньким салоном и надежностью, которая кончилась во
время перехода российско-дойчландской границы), японцы (в частности, Тойота,
пытающаяся втюхать телеги из середины 20 века по цене космолетов, с «качественной»
китайской сборкой китайского-же пластикового салона), корейцы, которые
научились производить красивые снаружи мыльницы, мало похожие на автомобили,
итальянцы с их Фиатом а-ля ЛАДА Граната, французы… Кстати, последние вызвали в
моем неискушенном сознании самые яркие эмоции… Почему-то их ругают все, за
исключением владельцев. Парадокс, однако…

Или не париться и взять что-то более проверенное б/у?
Например, Туарег года этак года этак 9-10? Или новый француз? Или что-то
другое? Пожалуйста, пишите аргументировано.
Олег Него
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
Давай вместо ЛАДА впишем БМВ, ТАЙОТА, ФОРД, САНГ ЙОНГ....ЭТО всё производится в РОССИИ....И ДАСТЕР ВСЕХ оставил в ОООПЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы что курили? какие БМВ? Вам же написал дастер как и говнолада продётся из за ЦЕНЫ. да говно, но не дорого)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
вы что курили? какие БМВ? Вам же написал дастер как и говнолада продётся из за ЦЕНЫ. да говно, но не дорого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык денег 800 руб....Что, проблемы с Русским...как по аватаке видно.Дастер и продаётся из-за цены и качества!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дастер опять же нельзя сравнить с нивой и ховером, там рама, там понижайка и т.д. они проходимцы, а дастер чистый паркет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
снова не угадали, по прохдимости и функциональности он приближен к примеру икс трейл какшкай, ай икс, но он ущербный во всем, ну и цена соответственная. вот и берут все что подешевле, как и наши жигули, ущербно но дешево.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не прилично канеш вопросом на вопрос, но ответьте какая машина лучше, за стоимость приоры или калины??? Может я вам америку открою, но покупают больше всего всегда дешевый ширпотреб, вот вам и продажи дешевки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
за 800 денег машин тьма, рамки убери и будет тебе супер авто по сравнению с этим убожеством и комфортом от уаза.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
снова не угадали, по прохдимости и функциональности он приближен к примеру икс трейл какшкай, ай икс, но он ущербный во всем, ну и цена соответственная. вот и берут все что подешевле, как и наши жигули, ущербно но дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что ты этим хошь ссссс.пиз---------------ть....ты типа крутой берешь только лексус,бмв ,ауди т.п. а все остальные кто берет рено...они что гавнюки ???таких пушкаревых как ты прив встрече....от...ъ...е....бухать и катать целый день на рено дастер!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Russo
Russo
и что ты этим хошь ссссс.пиз---------------ть....ты типа крутой берешь только лексус,бмв ,ауди т.п. а все остальные кто берет рено...они что гавнюки ???таких пушкаревых как ты прив встрече....от...ъ...е....бухать и катать целый день на рено дастер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чурка ещё и шутит))) я думал у тебя ума тока чтоб лягушачьи машины покупать, а ты ещё писать умеешь)))) вернись в больничку скорее.
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
дастер опять же нельзя сравнить с нивой и ховером, там рама, там понижайка и т.д. они проходимцы, а дастер чистый паркет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Дастер никогда и не записывался во внедорожники! Я те Америку открыл чтоль....Городской авто с повышенной проходимостью! Но по ВНЕДОРОЖНЫМ качествам Дуся ВЫШЕ на голову кроссов за лям с лишним-и ЭТО ФАКТ! И если ТЫ не кактался -то молчи- 1-я на Дастере как понижайка...трогаюсь только со 2-ой, как в паспорте прописано....Рама -лишний вес- нах. ненужна!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
А Дастер никогда и не записывался во внедорожники! Я те Америку открыл чтоль....Городской авто с повышенной проходимостью! Но по ВНЕДОРОЖНЫМ качествам Дуся ВЫШЕ на голову кроссов за лям с лишним-и ЭТО ФАКТ! И если ТЫ не кактался -то молчи- 1-я на Дастере как понижайка...трогаюсь только со 2-ой, как в паспорте прописано....Рама -лишний вес- нах. ненужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я рад за тебя что ты позволил купить себе говно дешевое, просто супер удачная покупка, наверное лучшее что у тебя в жизни было. Не каждому дано такое убожество купить, ноты не так прост. везунчик такую телегу купил, она просто круче всех. удачи.
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да я рад за тебя что ты позволил купить себе говно дешевое, просто супер удачная покупка, наверное лучшее что у тебя в жизни было. Не каждому дано такое убожество купить, ноты не так прост. везунчик такую телегу купил, она просто круче всех. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты прав не КАЖДОМУ (и тебе навено) не суждено купить Дастер и приходиться ходить пешком иль ездить на Б/У пузотерке! Я везунчик- ты прав, но круче всех себя не считаю ...даже еслиб гонял на "Гелике"...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
Ты прав не КАЖДОМУ (и тебе навено) не суждено купить Дастер и приходиться ходить пешком иль ездить на Б/У пузотерке! Я везунчик- ты прав, но круче всех себя не считаю ...даже еслиб гонял на "Гелике"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да круче дастера тока яички)))) но такой туалет себе не хочу (бесплатно даже), ладно ещё дедам на нем, им то лиш бы ехала, но 30 летнему на этом туалете не комильфо)))) а вот такие фразы как ходить пешком и нет возможности купить этот туалет пишут тока больные люди, т.к. ты не знаешь что я могу купить, а что нет, это же не феррари если чё, а ущербный бюджетник.
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да круче дастера тока яички)))) но такой туалет себе не хочу (бесплатно даже), ладно ещё дедам на нем, им то лиш бы ехала, но 30 летнему на этом туалете не комильфо)))) а вот такие фразы как ходить пешком и нет возможности купить этот туалет пишут тока больные люди, т.к. ты не знаешь что я могу купить, а что нет, это же не феррари если чё, а ущербный бюджетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На аватарке ты выглядешь как БОЛЬНОЙ-и ЭТО ФАКТ!Дык ты кинь на чём передвигаешся....только честно...посмеёмся....А насчёт динамики и прходимости Дастера -читай тех данные и смотри ЮТУб....ОПЯТЬ комент неочём! Что-то ты в жопе по всем своим коментам....Одно гуомно и ни одного факта )))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
На аватарке ты выглядешь как БОЛЬНОЙ-и ЭТО ФАКТ!Дык ты кинь на чём передвигаешся....только честно...посмеёмся....А насчёт динамики и прходимости Дастера -читай тех данные и смотри ЮТУб....ОПЯТЬ комент неочём! Что-то ты в жопе по всем своим коментам....Одно гуомно и ни одного факта )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мда, с мозгами ещё тяжелее чем думал. неуч если нажмешь на аватарку появится мой гараж в котором указана моя машина. это инфа для малограмотных. смотри смейся скока влезет.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
Ты прав не КАЖДОМУ (и тебе навено) не суждено купить Дастер и приходиться ходить пешком иль ездить на Б/У пузотерке! Я везунчик- ты прав, но круче всех себя не считаю ...даже еслиб гонял на "Гелике"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и в догонку больному человеку, потому как я смотрю гадаешь много, я сейчас построил дом за год, где земля стоит тока три твоих дастера, плюс сам дом 160 кв (я уже в нем с марта живу), купил мотоцикл для души месяц назад за 250 тыщ, так вот мозг включи и подумай могу ли я себе позволить гомнодастер??? могу фото выслать если ты уж вообще деревянный.
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
и в догонку больному человеку, потому как я смотрю гадаешь много, я сейчас построил дом за год, где земля стоит тока три твоих дастера, плюс сам дом 160 кв (я уже в нем с марта живу), купил мотоцикл для души месяц назад за 250 тыщ, так вот мозг включи и подумай могу ли я себе позволить гомнодастер??? могу фото выслать если ты уж вообще деревянный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я только с Мольдив прилетел....и оставил ТАМ полДастера и что, мне теперь рубаху от гордости на себе рвать....Странный ты какой-то....Иль Фото тебе прислать как я оттянулся???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария