24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто для девушки!

Помогите выбрать авто до 350т.р. максимум 400т.р.! ЕздитЬ буду в основном  по городу, изредка летом загород! Она должна быть новая или б,у до2лет! Хотелось бы услышать ваше мнение!
наталья дягилева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
grigoryi gimailov
октавию или гетца,только новые,для такой красотки-в самый раз!!!!удачи
СсылкаПожаловаться
Serge
форд фиеста
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Иномарку не вздумай брать, все эти консервные банки по нашим дорогам не ходят. Обслуга дорогая, а после двух лет, они начнут рассыпаться, бери только нашу машину.обязательно только новую, бу брать можно только парню, сломается на улице, кто будет чинить, девушка с поднятым капотом не эстетично.А новая машина есть новая несколько лет сможешь проездить без проблем, но это только если наша машина.Наши более прочные, не так сильно бояться плохого бензина, дешёвое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Иномарку не вздумай брать, все эти консервные банки по нашим дорогам не ходят. Обслуга дорогая, а после двух лет, они начнут рассыпаться, бери только нашу машину.обязательно только новую, бу брать можно только парню, сломается на улице, кто будет чинить, девушка с поднятым капотом не эстетично.А новая машина есть новая несколько лет сможешь проездить без проблем, но это только если наша машина.Наши более прочные, не так сильно бояться плохого бензина, дешёвое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Иномарку не вздумай брать, все эти консервные банки по нашим дорогам не ходят. Обслуга дорогая, а после двух лет, они начнут рассыпаться, бери только нашу машину.обязательно только новую, бу брать можно только парню, сломается на улице, кто будет чинить, девушка с поднятым капотом не эстетично.А новая машина есть новая несколько лет сможешь проездить без проблем, но это только если наша машина.Наши более прочные, не так сильно бояться плохого бензина, дешёвое обслуживание.

д.е.б.и.л. из за таких как ты мы лишены выбора за 350 т.р
СсылкаПожаловаться
наталья дягилеваВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Иномарку не вздумай брать, все эти консервные банки по нашим дорогам не ходят. Обслуга дорогая, а после двух лет, они начнут рассыпаться, бери только нашу машину.обязательно только новую, бу брать можно только парню, сломается на улице, кто будет чинить, девушка с поднятым капотом не эстетично.А новая машина есть новая несколько лет сможешь проездить без проблем, но это только если наша машина.Наши более прочные, не так сильно бояться плохого бензина, дешёвое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
я с вами не могласна! обслуживание на наши машины может и дешевое только делать качественое авто не умеют! что новое что б.у ломается намного чаще чем иномарка!
СсылкаПожаловаться
ЛарриВ ответ на наталья дягилева
наталья дягилева
я с вами не могласна! обслуживание на наши машины может и дешевое только делать качественое авто не умеют! что новое что б.у ломается намного чаще чем иномарка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами не могласна! обслуживание на наши машины может и дешевое только делать качественое авто не умеют! что новое что б.у ломается намного чаще чем иномарка!

взяла тойоту ярис 3 летнюю. за 350 т.р.
все чисто пока, 4 месяца езжу....очень довольна тьфу-тьфу-тьфу....
подберу тебе на auto.ru
СсылкаПожаловаться
Rmd-A
Бери сеат ибицу :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепендин
Покупай УАЗ-469 ("Козёл"). И лыдки поместятся, и за руль не будут цепляться
СсылкаПожаловаться
Monkey
Купи Приору - поддержи отечественный автопром :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Мурзагильдин
посмотрел все варианты ответов и самый разумный вариант это Хендай Гетц...(по городу удобен,не смотря на внешние небольшие габбариты в салоне очень много места, экономичен,не дорогая страховка и ТО)...
СсылкаПожаловаться
наталья дягилеваВ ответ на Алексей Мурзагильдин
Алексей Мурзагильдин
посмотрел все варианты ответов и самый разумный вариант это Хендай Гетц...(по городу удобен,не смотря на внешние небольшие габбариты в салоне очень много места, экономичен,не дорогая страховка и ТО)...
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна)))) из всех ответов гетц самый лучший вариант)))
СсылкаПожаловаться
Алексей МурзагильдинВ ответ на наталья дягилева
наталья дягилева
я с вами согласна)))) из всех ответов гетц самый лучший вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рад,что вы это поняли)))))
СсылкаПожаловаться
наталья дягилева
я с вами согласна)))) из всех ответов гетц самый лучший вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гетце вам будет очень грустно(даже в топовой версии): дешевый пластик, очень убогий дизайн, как внутри, так и с наружи., клиренс маленький, по моему мнению устарела машина.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на наталья дягилева
наталья дягилева
я с вами согласна)))) из всех ответов гетц самый лучший вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна древняя ненадёжная азиатская погремушка - берите...
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на наталья дягилева
наталья дягилева
я с вами согласна)))) из всех ответов гетц самый лучший вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вам новая Шкода Фабия не нравится? Новейший европейский авто , очень надёжный и цена приемлемая : за 399 т.руб с кондиционером и двиг. 69 л.с. компл. Спорт ; а в комп. Амбьент можно взять 1,4 86л.с.правда чуть дороже. На дворе кризис ,подумайте о перспективе - у Шкоды самый маленький% потери стоимости , ведь дочка самого VW.
СсылкаПожаловаться
наталья дягилеваВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
А чем Вам новая Шкода Фабия не нравится? Новейший европейский авто , очень надёжный и цена приемлемая : за 399 т.руб с кондиционером и двиг. 69 л.с. компл. Спорт ; а в комп. Амбьент можно взять 1,4 86л.с.правда чуть дороже. На дворе кризис ,подумайте о перспективе - у Шкоды самый маленький% потери стоимости , ведь дочка самого VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о нем и не слышала! теперь и не знаю даже что лучше?!
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на наталья дягилева
наталья дягилева
я о нем и не слышала! теперь и не знаю даже что лучше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запишитесь на тест- драйв в Вашем городе ,сами всё поймёте , только спешите , с марта опять на все иномарки цены вверх.
СсылкаПожаловаться
ЛарриВ ответ на наталья дягилева
наталья дягилева
я о нем и не слышала! теперь и не знаю даже что лучше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о нем и не слышала! теперь и не знаю даже что лучше?!

за 399 дилер вам не продаст
+ каско, осаго,
и втюхает коврики, антикоррозию, сигналку, это около 50-70 тыс.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Ларри
Ларри
я о нем и не слышала! теперь и не знаю даже что лучше?!

за 399 дилер вам не продаст
+ каско, осаго,
и втюхает коврики, антикоррозию, сигналку, это около 50-70 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продаст , только лохом не надо быть и коннсультантов не слушать ! Коврики на авторынке круче родных 1000 руб , антикора не надо - там гарантия 12 лет , а сигналка - это пацанов гонять , не нужна она..
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
А чем Вам новая Шкода Фабия не нравится? Новейший европейский авто , очень надёжный и цена приемлемая : за 399 т.руб с кондиционером и двиг. 69 л.с. компл. Спорт ; а в комп. Амбьент можно взять 1,4 86л.с.правда чуть дороже. На дворе кризис ,подумайте о перспективе - у Шкоды самый маленький% потери стоимости , ведь дочка самого VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 69 л.с ее придется сзади подталкивать чтоб в горку заехать оч опасный авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария