24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто для девушки!

Помогите выбрать авто до 350т.р. максимум 400т.р.! ЕздитЬ буду в основном  по городу, изредка летом загород! Она должна быть новая или б,у до2лет! Хотелось бы услышать ваше мнение!
наталья дягилева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
юрийВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
ты сначала понюхай французкие машины а потом п...."говори". Ситроен да и то только зимой не любит морозы. а вот пыжик и рено а у рено особенно символ(самы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французские машины знаю очень хорошо на примере СИТРОЕНА С3 - сгорел генератор (немного не хватило чтоб машина полностью сгорела) новая машина в эксплуатации находилась меньше года ,РЕНО лагуна после очередного ТО прошла 10 тыс км оборвало ремень ГРМ загнуло клапана , ПЕЖО тоже корыто ,выбирал БУ 206 машину за размную цену девушке ни одна небыла в нормальном состоянии , в итоге купила МИТСУБИСИ лансер 2000г. за туже сумму но намного более оснащёнее и в лучшем тех состоянии
P.S. тут не базар , "п" будешь с быдлом
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
KIA Spectra.
СсылкаПожаловаться
Сергей
На мой взгляд, лучше взять новую машину. К сожалению, купить японца за такие деньги нельзя, поэтому я бы обратил внимание на корейца. Приоритеты следующие:
1. Kia Rio
2. Hyundai Getz
3. Chevrolet Aveo
СсылкаПожаловаться
ЛарриВ ответ на Сергей
Сергей
На мой взгляд, лучше взять новую машину. К сожалению, купить японца за такие деньги нельзя, поэтому я бы обратил внимание на корейца. Приоритеты следующие:
1. Kia Rio
2. Hyundai Getz
3. Chevrolet Aveo
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, лучше взять новую машину. К сожалению, купить японца за такие деньги нельзя, поэтому я бы обратил внимание на корейца. Приоритеты следующие:
1. Kia Rio
2. Hyundai Getz
3. Chevrolet Aveo


можно купить за такие деньги тойоту ярис 2003-2005 гг, очень хороший вариент, также хонда джаз....форд фиеста....
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковалев
ДД!
В выборе авто я не спец, а вот застраховать - помогу!
КАСКО, ОСАГО - от лучших компаний, по привлекательным ценам!!! (более 20 СК)
Сделаю скидки!!!
Сергей 8-915-4599533
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
если нет опыта вождения - то лучше что-то б/у, дабы "руку набить". если уже умеете ездить, то, как выше писали, GETZ, opel (corsa. astra), WV Lupo, GOLF, Шеви АВЕО. Короче вам надо посмотреть и попробовать (тест-драйв) указанные машины. И НА ЧТО ГЛАЗ ЛЯЖЕТ - та и ваша. Машину надо почувствовать! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей
хундай гетц.
СсылкаПожаловаться
Yota2002™
Закажи через аукцион с японии Тойоту Ками,есть немного высоко сидишь,полный привод-на сугробах и проселок не страшно ехать, стоит где то 300+,Или Ниссан Аингроуд,4вд 1,8дв.-вообще апарат хороший цена макс.300.
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Yota2002™
Yota2002™
Закажи через аукцион с японии Тойоту Ками,есть немного высоко сидишь,полный привод-на сугробах и проселок не страшно ехать, стоит где то 300+,Или Ниссан Аингроуд,4вд 1,8дв.-вообще апарат хороший цена макс.300.
СсылкаПожаловаться
не ужели кто-то из нормальных людей еще на косоруких машинах ездит?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на *
*
не ужели кто-то из нормальных людей еще на косоруких машинах ездит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на свою фамилию посмотри, а потом рассуждай про "нормальных" и "косоруких".
СсылкаПожаловаться
STill STill
Я бы взял пежо 107, тем более что эта машина на самом деле японец, а не француз
СсылкаПожаловаться
Ave Albert
XD Кузьмич +1
Вообще я бы посоветовал ей Велосипед!
СсылкаПожаловаться
РЕТР0 РЕТР0
А чем тебе, Феня, ланс то не угодил ?!
СсылкаПожаловаться
РЕТР0 РЕТР0
Шумка для своего класса средненькая, но не не ахти...
А по салону, у мя лична нареканий нема !
А про твой выбор -
астра ещё туда-сюда
октавия-буэ....
Имха кэшна !
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Боюсь что за 350 руб 2-3летнего в С- классе ничего приличного не найти... Разве что корейца или Рено турецкого задрипаных.
СсылкаПожаловаться
Александр Забоев
Хендай Гетц оч хороший вариант!!!!Год назад взял жене научиться ездить, авто супер, сам езжу на мерседесе 2004 г.в., но периодически сажусь на гетц, в городе очень удобдо, хороший обзор, жене очень нравиться (обучалась на митцубиси лансер), ТО копеечное, но брать надо с двигателем 1.6 АКПП, за год жена наездила 15000 км, проблем никаких, брали с пробегом 570000 км, внутри на много больше чем с наружи ...:)))))
СсылкаПожаловаться
senya
сиди дома щи вари если не кому заведи кого нибудь
СсылкаПожаловаться
STill STill
"сиди дома щи вари если не кому заведи кого нибудь"

Сегодня что, день глупых советов?
СсылкаПожаловаться
Кассандра
Митсубиши Кольт, желательно 1,5 - литровый. Сама училась на нем и езжу уже год. Нареканий никаких, наездила 15000 км. Советую всем, т.к. машиночка по сравнению со всеми выше упомянутыми - сказка!!!!1
СсылкаПожаловаться
STill STill
А еще скоро выйдет toyota IQ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария