14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто для девушки!

Помогите выбрать авто до 350т.р. максимум 400т.р.! ЕздитЬ буду в основном  по городу, изредка летом загород! Она должна быть новая или б,у до2лет! Хотелось бы услышать ваше мнение!
наталья дягилева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Маргаритка
хундай гетс- подойдет для начинающих- хорошая обзорность, высокая посадка, легкая управляемость, экономичность,страховка не дорогая и обслуживание, однозначно лучше матиса
опель корса- достойный вариант,хорошее качество отделки, маленькая стильная машинка,экономичная, мягкая подвеска.
опель астра- больше и солиднее корсы ,но для начинающих- трудновато- хуже обзорность. Очень хорошее соотношение цены и качества.
Форд Фьюжн- непонравилась отделка салона за те деньги за которые он продается.Дизайн- чопорный
Форд Фиеста- сейчас вышел новый- прикольный автомобильчик (см. Опель корса)
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
хундай гетс- подойдет для начинающих- хорошая обзорность, высокая посадка, легкая управляемость, экономичность,страховка не дорогая и обслуживание, однозначно лучше матиса
опель корса- достойный вариант,хорошее качество отделки, маленькая стильная машинка,экономичная, мягкая подвеска.
опель астра- больше и солиднее корсы ,но для начинающих- трудновато- хуже обзорность. Очень хорошее соотношение цены и качества.
Форд Фьюжн- непонравилась отделка салона за те деньги за которые он продается.Дизайн- чопорный
Форд Фиеста- сейчас вышел новый- прикольный автомобильчик (см. Опель корса)
СсылкаПожаловаться
Обзорность у корсы Д хромает, на собственном опыте проверено... А вот подвестка правда очень мягкая, за что ее и люблю.
СсылкаПожаловаться
регион 63
посмотри пежо 107, новую можно за эти деньги взять...
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Самый достойный вариант Шкода Фабия (новая) , если Б\у - любые немцы ( лучше VW) или японцы. С корейцами не связывайся - пропадёшь...
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Самый достойный вариант Шкода Фабия (новая) , если Б\у - любые немцы ( лучше VW) или японцы. С корейцами не связывайся - пропадёшь...
СсылкаПожаловаться
У Фабии кроме качества и ходовки есть большой плюс большая остаточная стоимость - через 3 года можно продать немного потеряв в цене в отличии от всяких лоханов лахетти и других погремушек
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
У Фабии кроме качества и ходовки есть большой плюс большая остаточная стоимость - через 3 года можно продать немного потеряв в цене в отличии от всяких лоханов лахетти и других погремушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Логана не наезжай Классная тачка и ост. цена хорошая (купил за 312 ,через два года сдал за 290).
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Самый достойный вариант Шкода Фабия (новая) , если Б\у - любые немцы ( лучше VW) или японцы. С корейцами не связывайся - пропадёшь...
СсылкаПожаловаться
Самый достойный вариант Шкода Фабия (новая) , если Б\у - любые немцы ( лучше VW) или японцы. С корейцами не связывайся - пропадёшь...

Про корейцев - не надо ля-ля... У меня Хендай Матрикс и я очень довольна!!!!У меня с ним вообще никаких проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Самый достойный вариант Шкода Фабия (новая) , если Б\у - любые немцы ( лучше VW) или японцы. С корейцами не связывайся - пропадёшь...

Про корейцев - не надо ля-ля... У меня Хендай Матрикс и я очень довольна!!!!У меня с ним вообще никаких проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло...
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Если до 400 тыс, то можно посмотреть Шевроле Лачетии, или Авео, Ситроен С3, Шкода. Все авто новые. Точно не помню, но пежо 206 тоже недорого стоит...
СсылкаПожаловаться
Павел
Хонда Джаз -весч,паралетняя возможно.Для Пежо надо докупить вату в уши.
СсылкаПожаловаться
vovch1966
Honda Jazz она же с правым рулем- Fit. Сказать могу одно-не пожалеешь,особенно если авто Японской сборки.
С виду мала а внутри даст фору не одному седану.Очень удобный салон-трансформер.Движок с первого раза можно и не заметить под капотом,однако достаточно мощный да и расход бензина не большой.У меня 6 летка с полным приводом ест 7.5 литра, а переднеприводные 5-6.Для города лучше вариант с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Павел
как мне показал Ютьюб,не все Фит праворукцы-у Вас какой? полный привод?!-на какой коробке? если 7вариатор,пользовались ли лепестками?-что,по-Вашему даёт? Внутри оно реально в 2 раза больше,чем снаружи,до сих пор,изумляюсь компьютерному моделированию машины вокруг салона.У сестры Пеугеот 107(тож нетесно)-там ООоч шумно. В Хонде Джаз едешь в комфорте и спокойствии(и тишине от улицы),и отдыхаешь-вовремя накикдауненный адаптивный автомат позволяет "вовремя смыцца" ,если хоцца. Фьюжены,Фабии и прочие -вяло сосут,нуу ниикак не предоставляют подобных ощущений :)
P.S. С упомянутыми выше "кандитатами" надо сравнивать комплектации,ибо,многие инакомыслящие машинки-конструктор сделай сам-лысая базовая копеечная комплектация,а хочешь нормально-прайс караул,а у хонды все 3-4(у Джаза 3) комплектации осмысленны и самодостаточны,бери верхнюю(при такой-то разнице в цене) - не ошибёсься!!!
P.P.S. Лично меня весьма приятно удивила базовая музыка в Джазе,то,за что брали доп 1 килоевро в Фокусах нервно курит навсегда .
СсылкаПожаловаться
Глеб Бережной
Подумайте о том, что после покупки надо будет ещё застраховать полис ОСАГО и КАСКО а это серьёзная сумма, мой совет СИТРОЕН С3 он выигрывает по многим пунктам, главное по безопастности, 4 подушки против 2х у конкурентов, системма антизаноса, датчики света и дождя облегчающие движение, потом дизайн, моё мнение потрясающий, ситроены НЕ угоняют, страховка дешевле, и ещё большое колличество неоригинальных запчастей, ремонт дешевле, у меня был и Гетц и Ситроен, француз лучше во всём.
СсылкаПожаловаться
ЛарриВ ответ на Глеб Бережной
Глеб Бережной
Подумайте о том, что после покупки надо будет ещё застраховать полис ОСАГО и КАСКО а это серьёзная сумма, мой совет СИТРОЕН С3 он выигрывает по многим пунктам, главное по безопастности, 4 подушки против 2х у конкурентов, системма антизаноса, датчики света и дождя облегчающие движение, потом дизайн, моё мнение потрясающий, ситроены НЕ угоняют, страховка дешевле, и ещё большое колличество неоригинальных запчастей, ремонт дешевле, у меня был и Гетц и Ситроен, француз лучше во всём.
СсылкаПожаловаться
Подумайте о том, что после покупки надо будет ещё застраховать полис ОСАГО и КАСКО а это серьёзная сумма, мой совет СИТРОЕН С3 он выигрывает по многим пунктам, главное по безопастности, 4 подушки против 2х у конкурентов, системма антизаноса, датчики света и дождя облегчающие движение, потом дизайн, моё мнение потрясающий, ситроены НЕ угоняют, страховка дешевле, и ещё большое колличество неоригинальных запчастей, ремонт дешевле, у меня был и Гетц и Ситроен, француз лучше во всём.
Ситроены не угоняют, потому что это Г...
как и все французы (пежо и т.д.) как и опель корса
берите б/у 3 года тойоту ярис, шкоду фабию
или форд фиеста
СсылкаПожаловаться
Павел
Дельту прайса на Осагу я сралъ,и вам советую,а вот Каска ,на новичка ежели,действительно на Джаз ,как на Цивик и Аккорд.Какска на 0 стаж дешёвая только на Октавию и экзотику-весь мэйнстрим одинаково(тупо статистика страховых).Чтобы не блудить в недопониманиях относительно подушек и прочего,скажу очевидное Гетц в том же фарше будет мож на 500 баксов дешевле(новый),но это ,по-логике,должно стоить в 2 раза дешевле Хонды,вторичный рынок всё показывает..Про Ситроен ничо не знаю и не говорю.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Peugeot 107 с роботом не стоит брать - я разговаривал с механиком офиц.дилера, по их статистике сцепление в городе ходит 25-30 тыс.км.
Peugeot 206 хэтч с АКПП стоит в салоне новый за 460 тыс.руб.
Если смотреть б/у, то я брал через www.bluefish.ru - это дочерняя контора РОЛЬФа.
СсылкаПожаловаться
ЛарриВ ответ на Игорь
Игорь
Peugeot 107 с роботом не стоит брать - я разговаривал с механиком офиц.дилера, по их статистике сцепление в городе ходит 25-30 тыс.км.
Peugeot 206 хэтч с АКПП стоит в салоне новый за 460 тыс.руб.
Если смотреть б/у, то я брал через www.bluefish.ru - это дочерняя контора РОЛЬФа.
СсылкаПожаловаться
Peugeot 107 с роботом не стоит брать - я разговаривал с механиком офиц.дилера, по их статистике сцепление в городе ходит 25-30 тыс.км.
Peugeot 206 хэтч с АКПП стоит в салоне новый за 460 тыс.руб.
Если смотреть б/у, то я брал через www.bluefish.ru - это дочерняя контора РОЛЬФа.


б/у берите на auto.ru , только не одна
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
Купи ей ZAZ горбатый.
СсылкаПожаловаться
юрий
НЕ советую французов ПЕЖО ,СИТРОЕН ,РЕНО очень не надёжное авто , даже у новых иногда возникают серьёзные поломки , в этом плане даже кореец- ХУНДАЙ ГЕТЦ выглядит намного лучше , так же праворукие машины хоть и качество и комплектация отменная , но они подходят только для отвязных "шумахеров" если не хочеш попадать в неприятные истории ...советую ту же ХОНДУ джаз , ОПЕЛЬ посмотри , ШКОДУ , посиди почувствуй что тебе больше понравиться ...на вкус и цвет все люди разные ...японцы и немцы лидеры по производству надёжных и продуманных машин , в амриканцах ты найдёш только комфорт и головную боль , бюджетное ШЕВРОЛЕ продаваемое в россии это вообще адская смесь кореи и америки ...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на юрий
юрий
НЕ советую французов ПЕЖО ,СИТРОЕН ,РЕНО очень не надёжное авто , даже у новых иногда возникают серьёзные поломки , в этом плане даже кореец- ХУНДАЙ ГЕТЦ выглядит намного лучше , так же праворукие машины хоть и качество и комплектация отменная , но они подходят только для отвязных "шумахеров" если не хочеш попадать в неприятные истории ...советую ту же ХОНДУ джаз , ОПЕЛЬ посмотри , ШКОДУ , посиди почувствуй что тебе больше понравиться ...на вкус и цвет все люди разные ...японцы и немцы лидеры по производству надёжных и продуманных машин , в амриканцах ты найдёш только комфорт и головную боль , бюджетное ШЕВРОЛЕ продаваемое в россии это вообще адская смесь кореи и америки ...
СсылкаПожаловаться
ты сначала понюхай французкие машины а потом п...."говори". Ситроен да и то только зимой не любит морозы. а вот пыжик и рено а у рено особенно символ(самы)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария