3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Аванпост" ---- кино...

Доброго вечера всем! Посмотрел кто-нибудь это кино? Какие впечатления? Мне понравился. Обидно только, что это очередной, очень неплохой российский фильм, провалившийся в прокате...((((((((((( Почему на голливудские "поделки" народ идет, а на наши фильмы нет???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Виталий ДобрынинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Подвожу предварительный итог темы... НИКТО из форумчан фильм не смотрел...((((((((((( Поэтому ПРИЗЫВАЮ тех, кому не безразличен наш российский кинематограф, выбрать время, урвать из семейного бюджета 200-300 рублей и сходить на этот фильм, пока он еще идет в кинотеатрах. Поверьте, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Не надо платить ничего. Заходите NoNameClub.to через VPN или анонимайзер, можно через TOR. Скачиваете, смотрите.
Нельзя быть темным в 2019 году!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Не надо платить ничего. Заходите NoNameClub.to через VPN или анонимайзер, можно через TOR. Скачиваете, смотрите.
Нельзя быть темным в 2019 году!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас вы сможете скачать и посмотреть полностью "Аванпост"???? Не поверю!!! Через месяц - да. Но не сейчас.
NoName Club мой любимый торрент-трекер. Но там этот фильм сейчас можно увидеть разве что в качестве "экранки". А это - пустая трата времени. Фильмы нужно качать и смотреть в разрешении HD, не ниже, чтобы файл весил гигов 6-8. А лучше в BD-рип...
И неужели вам жалко 200-300 рублей для поддержки отечественного кино???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так был бы кинотеатр поближе, может и заночевал бы когда... А за 150 км как-то не хочется...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока был в поселке кинотеатр (до 2001 года) в кино ходил 2-3 раза в месяц точно. Сейчас, к сожалению, могу себе позволить раз 8-10 в год, максимум. Далеко ехать, времени нет...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Подвожу предварительный итог темы... НИКТО из форумчан фильм не смотрел...((((((((((( Поэтому ПРИЗЫВАЮ тех, кому не безразличен наш российский кинематограф, выбрать время, урвать из семейного бюджета 200-300 рублей и сходить на этот фильм, пока он еще идет в кинотеатрах. Поверьте, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Николай про аэропорт вы тоже расписали что фильма интересная-а наделе сказка, да и снято так себе. аванпост пока не смотрел-ничего сказать не могу. т-34 тоже сказка но смотрибельна( бои сняты интересно-красочно).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Николай про аэропорт вы тоже расписали что фильма интересная-а наделе сказка, да и снято так себе. аванпост пока не смотрел-ничего сказать не могу. т-34 тоже сказка но смотрибельна( бои сняты интересно-красочно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не знаю, мне "Балканский рубеж" очень даже понравился. Снять боевик лучше за небольшие по меркам кинематографа деньги - 230 млн руб наверное невозможно. Бюджет того же Т-34 - 600 млн, а "Викинга" 1,25 млрд!!!
Кстати, посмотрел сейчас... Он все же собрал около 315 млн, то есть почти окупился...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не знаю, мне "Балканский рубеж" очень даже понравился. Снять боевик лучше за небольшие по меркам кинематографа деньги - 230 млн руб наверное невозможно. Бюджет того же Т-34 - 600 млн, а "Викинга" 1,25 млрд!!!
Кстати, посмотрел сейчас... Он все же собрал около 315 млн, то есть почти окупился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
викинг -это тоже что то новое?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
викинг -это тоже что то новое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это фильм 2016-го года с Козловским, про князя Владимира. Я не смотрел, не осилил... Бюджет огромный, так же выходил под Новый год, тоже распиаренный по ТВ... мне он "не зашел".
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
На сегодня у нас получается снимать только драмму и то в стиле авторского кино(кино не для всех) остальные все жанры получаются похожими на дешевый плагиат.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Что то по отзывам смотрящих ...не очень(
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что то по отзывам смотрящих ...не очень(
СсылкаПожаловаться
Ты уже у нас только мультики смотришь))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты уже у нас только мультики смотришь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаю кино не для всех, Дениска)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Предпочитаю кино не для всех, Дениска)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за жанр такой, Лешенька?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что за жанр такой, Лешенька?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В стиле Артхаус, друг мой)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В стиле Артхаус, друг мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леша, смотри лучше мультики и закусывай конфетками)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Леша, смотри лучше мультики и закусывай конфетками)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Том и Джерри всегда диск воткнут)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Том и Джерри всегда диск воткнут)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Радует))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что то по отзывам смотрящих ...не очень(
СсылкаПожаловаться
Напрасно... Значит "смотрящие" не шибко сведущие в кино...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Напрасно... Значит "смотрящие" не шибко сведущие в кино...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, я понимаю, тебе важны детали, точное количество заклёпок в танке)) А полным отсутствием сюжетной линии можно пренебречь,да? Я про т-34
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария