29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Аванпост" ---- кино...

Доброго вечера всем! Посмотрел кто-нибудь это кино? Какие впечатления? Мне понравился. Обидно только, что это очередной, очень неплохой российский фильм, провалившийся в прокате...((((((((((( Почему на голливудские "поделки" народ идет, а на наши фильмы нет???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
у нас у всех разное видение даже фильма....для одних это шедевр, для остальных -деньги на ветер.....Ну понравилось Николаю, что тут сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что за время настало, полное одебиливание..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Бюджетные деньги, Саня..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О каком фильме сейчас речь???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
О каком фильме сейчас речь???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы про танчики)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
откуда бабло на создание этого шедевра?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О каком фильме сейчас речь???

СсылкаПожалова
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Потому что в рекламу было вбито треть бюджета этой дичи)) Массы заставили пойти в кино..канал Россия постарался ,заказные отзывы выходящих из зала, забашляли конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Через неделю, в четверг выходит военный фильм "от России-1" - "Ржев". Посмотрим, что он соберет. Вангую, что не окупится тоже...(((((((((( Хотя я в четверг постараюсь его посмотреть, если времени в деловой поездке хватит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хорошо. Через неделю, в четверг выходит военный фильм "от России-1" - "Ржев". Посмотрим, что он соберет. Вангую, что не окупится тоже...(((((((((( Хотя я в четверг постараюсь его посмотреть, если времени в деловой поездке хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продюссером Инесса Юрченко была! Радует, толковая тётенька! Сериалы смотрибельные снимает, будем посмотреть)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Не смотрел, но осуждаю"...(С) ))))))))))))))
А если быть правдивым - просто не смотрел. Так же, как не смотрел ни разу целиком "Служебный роман", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", да и многие советские "классические фильмы"... Скучные они и неинтересные. И правды и реализма в них ничуть не больше, чем в выше упомянутых фильмах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот чтобы целиком сесть и от начала до конца посмотреть - не смотрел... Но в целом видел весь фильм, кусочками и в разное время. Вышеупомянутые картины - реально, целиком не видел...
СсылкаПожаловаться
(RED)
реклама мне нравится этого фильма по ТВ.....голос за кадром - вы всю жизнь смотрели , как америкосы спасают мир от иноземных захватчиков, теперь посмотрите как это делают наи...и тут крик бабы- коля брось топор!!!...я просто свалился от смеха)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
реклама мне нравится этого фильма по ТВ.....голос за кадром - вы всю жизнь смотрели , как америкосы спасают мир от иноземных захватчиков, теперь посмотрите как это делают наи...и тут крик бабы- коля брось топор!!!...я просто свалился от смеха)))
СсылкаПожаловаться
Ну, топор то как раз оказался самым эффективным оружием от инопланетян. Только не Коля его бросить должен был, а женщина, имя которой с одного просмотра не запомнил, но играла ее Светлана Иванова... Посмотри фильм, не пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, топор то как раз оказался самым эффективным оружием от инопланетян. Только не Коля его бросить должен был, а женщина, имя которой с одного просмотра не запомнил, но играла ее Светлана Иванова... Посмотри фильм, не пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай! помнишь тот анекдот про лом, кувалду и какую то мать...а потом еще и звиздюлей инопланетянам дали...фильм создан по сценарию этого анекдота...ничего нового в сравнении с америкосами...лучше бы сказки снимали
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
Николай! помнишь тот анекдот про лом, кувалду и какую то мать...а потом еще и звиздюлей инопланетянам дали...фильм создан по сценарию этого анекдота...ничего нового в сравнении с америкосами...лучше бы сказки снимали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты фильм смотрел?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А ты фильм смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ржал от постановки рекламы)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
я ржал от постановки рекламы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я рекламу не видел, я просто в прошлый вторник съездил в Киров и сходил в кино. Не пожалел ни разу...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я рекламу не видел, я просто в прошлый вторник съездил в Киров и сходил в кино. Не пожалел ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойду на "эпидемию"...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
всякий фильм хорош уж тем, что у него есть конец.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на николай деулин
николай деулин
всякий фильм хорош уж тем, что у него есть конец.
СсылкаПожаловаться
моя когда в преф играет, то если тянут время пишет им- мужчины, не оттягивайте конец.....игры)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на (RED)
(RED)
моя когда в преф играет, то если тянут время пишет им- мужчины, не оттягивайте конец.....игры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она молодец. не теряется в мыслях. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария