11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Аванпост" ---- кино...

Доброго вечера всем! Посмотрел кто-нибудь это кино? Какие впечатления? Мне понравился. Обидно только, что это очередной, очень неплохой российский фильм, провалившийся в прокате...((((((((((( Почему на голливудские "поделки" народ идет, а на наши фильмы нет???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
17891011
Виктор
Для любителей фантастики и звездных войн , отличный сериал идёт Мандалориц.
СсылкаПожаловаться
Иберий Ромуальдский
Чо обижацца-то? Посмотрел, понравилось -ну и слава Богу.
А то, что бабла продюсер не заработает, это уже его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Есть отличное кино, хорошее кино, так себе и... российское кино(. Я не вспоминаю советские фильмы, а говорю о русском шлаке, который смотреть просто невыносимо, это просто писец! Пытался несколько раз посмотреть этого Козлевича или недороска из Т-34... ребят, ну скажем честно, все отстой и актеры тоже! Вы смотрели шедевры Голливуда, потому что люди делают с душой, а у нас ради денег.
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
посмотрите фильм Сестренка.. очень советую и фильм Сталь и пес рыжий (наш не америкосовский)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
посмотрите фильм Сестренка.. очень советую и фильм Сталь и пес рыжий (наш не америкосовский)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Про фильм "Сестренка" читал, надо будет найти и посмотреть. А проект "Сталь" умер, не состоявшись. Не собрали денег, поругались между собой создатели, в общем, дальше тизера, вышедшего года 4 назад, дело не пошло. И похоже то же самое случилось и с фильмом "Пес рыжий". Сейчас посмотрел, на Кинопоиске у него даже рейтинга нет, хотя есть дата премьеры. Был ли фильм? Поищу на Ютубе...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо. Про фильм "Сестренка" читал, надо будет найти и посмотреть. А проект "Сталь" умер, не состоявшись. Не собрали денег, поругались между собой создатели, в общем, дальше тизера, вышедшего года 4 назад, дело не пошло. И похоже то же самое случилось и с фильмом "Пес рыжий". Сейчас посмотрел, на Кинопоиске у него даже рейтинга нет, хотя есть дата премьеры. Был ли фильм? Поищу на Ютубе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай ! Только что смотрел фильм " Подкидышь " наш российский
скажу тебе очень понравился фильм ..легкий непринужденный
но в то же время смотрибельный ...такой фильм я скажу ..больше для души
для отдыха . Сказать можно много ..но лучше посмотреть .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Николай ! Только что смотрел фильм " Подкидышь " наш российский
скажу тебе очень понравился фильм ..легкий непринужденный
но в то же время смотрибельный ...такой фильм я скажу ..больше для души
для отдыха . Сказать можно много ..но лучше посмотреть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Глянул сейчас... С таким названием есть фильм и есть сериал. Но наверное речь о фильме. И вот тоже пример провала. Говоришь, фильм хороший, но его посмотрело только 11 тыс зрителей и сборы 1,3 млн...((((((((( Да и рекламы ноль.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Глянул сейчас... С таким названием есть фильм и есть сериал. Но наверное речь о фильме. И вот тоже пример провала. Говоришь, фильм хороший, но его посмотрело только 11 тыс зрителей и сборы 1,3 млн...((((((((( Да и рекламы ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это скорее фильм для телезрителей ...
для проката он не годится ..
Хотя если бы вышел лет десять назад то собрал бы хорошую кассу
И заметь Николай ..мы меряем фильмы кассовыми сборами
а это разве есть показатель успешного кино ???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну это скорее фильм для телезрителей ...
для проката он не годится ..
Хотя если бы вышел лет десять назад то собрал бы хорошую кассу
И заметь Николай ..мы меряем фильмы кассовыми сборами
а это разве есть показатель успешного кино ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы да...((((((( Если фильм не "собрал кассу", значит успеха он не имел, значит его создатели понесли убытки, значит вряд ли в ближайшие годы они что-то новое снимут. Я не понимаю, когда, на какие деньги успевают снимать кучу "мылодрам", что крутят по выходным на 1-2 каналах. Каждую неделю новый фильм. Причем не все они плохие, некоторые вполне смотрибельные. Но кто это финансирует???
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увы да...((((((( Если фильм не "собрал кассу", значит успеха он не имел, значит его создатели понесли убытки, значит вряд ли в ближайшие годы они что-то новое снимут. Я не понимаю, когда, на какие деньги успевают снимать кучу "мылодрам", что крутят по выходным на 1-2 каналах. Каждую неделю новый фильм. Причем не все они плохие, некоторые вполне смотрибельные. Но кто это финансирует???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот вопрос лучше задать Березе из Питера
Но вряд ли он ответит ..в кино крутятся такие бабки !!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Этот вопрос лучше задать Березе из Питера
Но вряд ли он ответит ..в кино крутятся такие бабки !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он имеет какое-то отношение к киноиндустрии?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А он имеет какое-то отношение к киноиндустрии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самое прямое.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
самое прямое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так какое, я реально не знаю.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так какое, я реально не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спроси у Пигулевского он в курсе .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Спроси у Пигулевского он в курсе .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, потом... Спать пошел...))))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ладно, потом... Спать пошел...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бай ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
посмотрите фильм Сестренка.. очень советую и фильм Сталь и пес рыжий (наш не америкосовский)
СсылкаПожаловаться
В общем, "Рыжего пса" тоже нет. На Кинопоиске трейлер на английском языке, на Ютубе тоже только несколько трейлеров и несколько обманок, когда под этим названием залит другой фильм...(((((((((( Но фильм был бы очень жуткий по содержанию... Кстати, радуют глаз настоящие Stug-III... А собачек жалко...
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
Вызывают отвращения фильмы с притянутой романтикой и любовью . Когда снайпера целуются на передовой и естественно под прицелом вражеского асса снайпера и потом он виноват в гибели возлюбленной! не тот который проявил чувства подставив любимую под прицел..а виноват враг!..
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
Ужасно смотреть фильм и понимать, что это бутафория Где техника послевоенная, форма не соответствует реалиям или родам войск и т.п. . Зато такие фильмы как " 28 Панфиловцев" несколько лет не выпускали на экраны.
СсылкаПожаловаться
зира
фильм неплохой,но есть для меня несколько но-1)выбрать других актеров мужчин ,Чадов не мой герой 2)убрать совершенно ненужные секс сцены.А так неплохо,почему он по вашему мнению провалился в прокате-у нас в уфе много людей посмотрело
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария