11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Аванпост" ---- кино...

Доброго вечера всем! Посмотрел кто-нибудь это кино? Какие впечатления? Мне понравился. Обидно только, что это очередной, очень неплохой российский фильм, провалившийся в прокате...((((((((((( Почему на голливудские "поделки" народ идет, а на наши фильмы нет???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
Николай БуровВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Сцену где экипаж по полю едет помните? Бабы наши стоят в платках.
Да не смотрели Вы фильм. Зачем врать.
Жаворонок, первая птица.
Ватанам танчики и Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сцену прекрасно помню. И как русские бабы за танком бежали, и как грабли брошенные танк переехал, и немку-помещицу в бричке помню. Ну а почему фильм называется "Жаворонок" так и не понял...(((((((( И почему "жаворонок - первая птица"???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Сцену где экипаж по полю едет помните? Бабы наши стоят в платках.
Да не смотрели Вы фильм. Зачем врать.
Жаворонок, первая птица.
Ватанам танчики и Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может не грабли, а мотыгу, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Т-34 - жалкая подделка. Посмотрите оригинал: " Жаворонок" 1964 года.
Знаете почему фильм называется "Жаворонок"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрел в свое время "Жаворонок". Вот как назвать? Вранье? Фильм снят "по мотивам..." Тогда читал, что фашисты испытывали новые противотанковые пушки. Взяли трофейный Т-34, предложили пленному капитану-танкисту пройти полигон, обещали жизнь и выпустить из плена. Капитан прошел полигон, раздавил все артиллерийские расчеты. Далеко не уехал, закончилось топливо. Не помню, что с ним дальше было. А по фильму был полный экипаж - 4 человека. Объехали пол Германии.. Понятно, патриотизм и все прочее... Т-34 не смотрел и смотреть не буду это "видение художника".
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вооот! Надо рублем поддерживать! Я на Панфиловцев дважды ходил, сын на Балканский рубеж, на Т-34, на Аванпост тоже по два раза...)))))))))) А потом еще скачает и на стоп-кадрах все косяки рассмотрит...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Т-34 два раза ходил? Ты сейчас пошутил, Николай?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
На Т-34 два раза ходил? Ты сейчас пошутил, Николай?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не я, сын ходил. Я его только на стоп-кадрах весь "по косточкам" разобрал... Разглядел все танки, разобрался, что настоящее, что новодел, что компьютерная графика... Нормально все там, кроме финальной части. Я бы закончил фильм побегом с полигона и открытым финалом...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже хожу только на наше кино. Из зарубежки даже вспомнить нечего за последние годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот зря, Форд против Феррари, классный фильм. Фильмы нормальные есть, но их конечно не так много стало.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А вот зря, Форд против Феррари, классный фильм. Фильмы нормальные есть, но их конечно не так много стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про него писал в другой теме... Сын сходил в прошлый четверг. Ему кино понравилось. Но до этого он смотрел фильм "Гонка" 2013-го года про Ф1, который при той же тематике ему показался более интересным. Я не смотрел ни то, ни то, поэтому не могу ничего сказать.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне не обидно - сейчас практически вообще не смотрю иностранщину - наши российские фильмы только! Не все, конечно, шедевры, но мне интереснее смотреть наше! И жить в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас стали всплывать советские фильмы... видать с полок снимать начали,с интересом смотрю. А посмотреть у нас нечего,до советской классики при такой жизни ни в жизнь не дотянуть
."жить в России"... где родился там и пригодился,родину не выберают,её можно купить только
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Щас стали всплывать советские фильмы... видать с полок снимать начали,с интересом смотрю. А посмотреть у нас нечего,до советской классики при такой жизни ни в жизнь не дотянуть
."жить в России"... где родился там и пригодился,родину не выберают,её можно купить только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит меня Россия купила - я не в России родился! А переехал в нее жить более 20 лет назад и счастлив, что живу в России! все таки наверное действительно большое видится издалека - нужно пережить то, чтобы потом можно было сравнивать! А у меня, Кареныч, поверь, есть с чем сравнивать!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну значит меня Россия купила - я не в России родился! А переехал в нее жить более 20 лет назад и счастлив, что живу в России! все таки наверное действительно большое видится издалека - нужно пережить то, чтобы потом можно было сравнивать! А у меня, Кареныч, поверь, есть с чем сравнивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда нибудь из бывшей?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Откуда нибудь из бывшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Казахстана...)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Из Казахстана...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно для меня это не заграница... у меня много знакомых от-туда,ситуация патовая. Сам туда иногда гоняю,отстойные впечатления
У них даже синематограф есть... не лучше нашего
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если честно для меня это не заграница... у меня много знакомых от-туда,ситуация патовая. Сам туда иногда гоняю,отстойные впечатления
У них даже синематограф есть... не лучше нашего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А для меня очень заграница! Я приезжаю в родные пенаты и стараюсь как можно быстрее оттуда выбраться! Нет ничего лучше для меня России!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А для меня очень заграница! Я приезжаю в родные пенаты и стараюсь как можно быстрее оттуда выбраться! Нет ничего лучше для меня России!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из разговоров от знакомых... если бы не развал,да же мыслей не было бы от-туда валить...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Из разговоров от знакомых... если бы не развал,да же мыслей не было бы от-туда валить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно согласен! Если бы не развал Союза - я бы тоже вряд ли бы оттуда уехал!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну значит меня Россия купила - я не в России родился! А переехал в нее жить более 20 лет назад и счастлив, что живу в России! все таки наверное действительно большое видится издалека - нужно пережить то, чтобы потом можно было сравнивать! А у меня, Кареныч, поверь, есть с чем сравнивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олежка, тебя сегодня штырит не по децки!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Олежка, тебя сегодня штырит не по децки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да достали вы все! Вы, бл...ь, хреново, видать не жили, вот и воете и воете, как собаки на луну! Что вам не хватает?! С голоду умираете или на трамвай последний трояк зажали?! Противно просто вас слушать!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мне ваще обидно за наш кинематограф... то ли снимать разучились,то ли установа такая? Да же посмотреть с интересом единицы.Постанова отстой
Что касается фантастики... посмотрел один,больше не буду даже заморачиваться. Ну не умеют у нас кино снимать и страной рулить
СсылкаПожаловаться
В корне не согласен! У нас отстойные только комедии. Но на них народ идет. А на фильмы того же Быкова - нет...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В корне не согласен! У нас отстойные только комедии. Но на них народ идет. А на фильмы того же Быкова - нет...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про комедии да же разговор не ведётся... Дома есть все условия для просмотра фильмов,но мало что впечатляет.Недавно сериальчик посмотрел "Пустыня смерти"... впечатлил,сюжетом и постановкой. Что касается комедий... с удовольствием Интернов смотрел
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Подвожу предварительный итог темы... НИКТО из форумчан фильм не смотрел...((((((((((( Поэтому ПРИЗЫВАЮ тех, кому не безразличен наш российский кинематограф, выбрать время, урвать из семейного бюджета 200-300 рублей и сходить на этот фильм, пока он еще идет в кинотеатрах. Поверьте, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария