23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Аванпост" ---- кино...

Доброго вечера всем! Посмотрел кто-нибудь это кино? Какие впечатления? Мне понравился. Обидно только, что это очередной, очень неплохой российский фильм, провалившийся в прокате...((((((((((( Почему на голливудские "поделки" народ идет, а на наши фильмы нет???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Почему на голливудские "поделки" народ идет, а на наши фильмы нет???

Люди в чёрном, Люди икс, Терминатор — провалились в прокатах 2019.
СсылкаПожаловаться
А что, в этом году были новые "Люди в черном" и "Люди Х"??? Терминатор последний да, провалился. А "Малефисента. Владычица тьмы" собрала 2,2 млрд руб!!! Что там смотреть то? На что народ идет???
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, в этом году были новые "Люди в черном" и "Люди Х"??? Терминатор последний да, провалился. А "Малефисента. Владычица тьмы" собрала 2,2 млрд руб!!! Что там смотреть то? На что народ идет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что народ идет???

Не могу знать, на моей зарплате это знание не отражается. Сыновей иногда вожу, сам рядом в кафе за пенным напитком ожидаю. А сам лично уж лет сто в кино не ходил, дома смарт в 65 дюймов и никто рядом поп-корном не хрустит, а если и хрустят, то этим можно. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
На что народ идет???

Не могу знать, на моей зарплате это знание не отражается. Сыновей иногда вожу, сам рядом в кафе за пенным напитком ожидаю. А сам лично уж лет сто в кино не ходил, дома смарт в 65 дюймов и никто рядом поп-корном не хрустит, а если и хрустят, то этим можно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает... Мне до сих пор жалко наш поселковый кинотеатр "Маяк", который закрыли году в 2001-м... Смотреть дома и смотреть в кинотеатре - две большие разницы. Ну "не вставляет" мне дома даже интересное кино. Сын мой как был рад, когда учиться в Ижевск уехал, что наконец-то сможет ХОДИТЬ в кино, а не ЕЗДИТЬ с папой в областной центр за 150 км...((((((((((( Ни одного достойного фильма не пропускает, да и в кино разбирается получше моего... И у него принцип: поп-корн покупает ТОЛЬКО на импортные фильмы. На наши - никогда...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да фиг знает... Мне до сих пор жалко наш поселковый кинотеатр "Маяк", который закрыли году в 2001-м... Смотреть дома и смотреть в кинотеатре - две большие разницы. Ну "не вставляет" мне дома даже интересное кино. Сын мой как был рад, когда учиться в Ижевск уехал, что наконец-то сможет ХОДИТЬ в кино, а не ЕЗДИТЬ с папой в областной центр за 150 км...((((((((((( Ни одного достойного фильма не пропускает, да и в кино разбирается получше моего... И у него принцип: поп-корн покупает ТОЛЬКО на импортные фильмы. На наши - никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас кинотеатр через дорогу, поп-корн там же, только в Ашане на первом этаже вкуснее, и газировка тоже. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
У нас кинотеатр через дорогу, поп-корн там же, только в Ашане на первом этаже вкуснее, и газировка тоже. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я бы на половину фильмов ходил в таком случае. А то мне или за 150 км ехать или за 100, но по плохой дороге...(((((((((( Ближе нет...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Мне ваще обидно за наш кинематограф... то ли снимать разучились,то ли установа такая? Да же посмотреть с интересом единицы.Постанова отстой
Что касается фантастики... посмотрел один,больше не буду даже заморачиваться. Ну не умеют у нас кино снимать и страной рулить
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мне ваще обидно за наш кинематограф... то ли снимать разучились,то ли установа такая? Да же посмотреть с интересом единицы.Постанова отстой
Что касается фантастики... посмотрел один,больше не буду даже заморачиваться. Ну не умеют у нас кино снимать и страной рулить
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мне ваще обидно за наш кинематограф... то ли снимать разучились,то ли установа такая? Да же посмотреть с интересом единицы.Постанова отстой
Что касается фантастики... посмотрел один,больше не буду даже заморачиваться. Ну не умеют у нас кино снимать и страной рулить
СсылкаПожаловаться
А мне не обидно - сейчас практически вообще не смотрю иностранщину - наши российские фильмы только! Не все, конечно, шедевры, но мне интереснее смотреть наше! И жить в России!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне не обидно - сейчас практически вообще не смотрю иностранщину - наши российские фильмы только! Не все, конечно, шедевры, но мне интереснее смотреть наше! И жить в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хожу только на наше кино. Из зарубежки даже вспомнить нечего за последние годы...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже хожу только на наше кино. Из зарубежки даже вспомнить нечего за последние годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Привет! Самый последний фильм из зарубежных смотрел Тихоокеанский рубеж - 2! И все! А так только наше!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Привет! Самый последний фильм из зарубежных смотрел Тихоокеанский рубеж - 2! И все! А так только наше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень обидно за фильм "Балканский рубеж". Хороший, "патриотический" в прямом смысле этого слова фильм. И тоже такой провал... Что в нем-то народу не понравилось?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Очень обидно за фильм "Балканский рубеж". Хороший, "патриотический" в прямом смысле этого слова фильм. И тоже такой провал... Что в нем-то народу не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, конечно, посмотрел! Нормальный фильм - мне понравился! Но думаю причины провала в другом, в таких как я! Которым лень ходить по кинотеатрам, а ждут когда появится в инете! Каюсь, я такой!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я, конечно, посмотрел! Нормальный фильм - мне понравился! Но думаю причины провала в другом, в таких как я! Которым лень ходить по кинотеатрам, а ждут когда появится в инете! Каюсь, я такой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот! Надо рублем поддерживать! Я на Панфиловцев дважды ходил, сын на Балканский рубеж, на Т-34, на Аванпост тоже по два раза...)))))))))) А потом еще скачает и на стоп-кадрах все косяки рассмотрит...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вооот! Надо рублем поддерживать! Я на Панфиловцев дважды ходил, сын на Балканский рубеж, на Т-34, на Аванпост тоже по два раза...)))))))))) А потом еще скачает и на стоп-кадрах все косяки рассмотрит...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё "Время первых" и "Салют-7"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ещё "Время первых" и "Салют-7"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оба смотрел в кинотеатре. Не скажу, что в восторге, но снято прилично, не жалко времени и денег. Даже не скажу, который из них лучше. Они ведь планировались к выходу в одно время, но прокатчики специально растянули фильмы по времени. И правильно сделали!
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вооот! Надо рублем поддерживать! Я на Панфиловцев дважды ходил, сын на Балканский рубеж, на Т-34, на Аванпост тоже по два раза...)))))))))) А потом еще скачает и на стоп-кадрах все косяки рассмотрит...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т-34 - жалкая подделка. Посмотрите оригинал: " Жаворонок" 1964 года.
Знаете почему фильм называется "Жаворонок"?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Т-34 - жалкая подделка. Посмотрите оригинал: " Жаворонок" 1964 года.
Знаете почему фильм называется "Жаворонок"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поверьте, есть фильмы и похуже, например Крым, жалкая агитка с жалкими актёрами и жалкой режиссурой, Балканский рубеж тоже недалеко ушёл.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Поверьте, есть фильмы и похуже, например Крым, жалкая агитка с жалкими актёрами и жалкой режиссурой, Балканский рубеж тоже недалеко ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Крым смотрел. Ругался матом но смотрел до конца. Балканский рубеж смотреть не стал: мне Пиманова хватило в первом.
Достали меня поцриоты с паспортом другой страны.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Крым смотрел. Ругался матом но смотрел до конца. Балканский рубеж смотреть не стал: мне Пиманова хватило в первом.
Достали меня поцриоты с паспортом другой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно сделали, что не досмотрели, это реальное дно, за такие фильмы стыдно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Правильно сделали, что не досмотрели, это реальное дно, за такие фильмы стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушай, ты меня удивил... А чем "Балканский рубеж" плох??? Что там не так? Ну, преувеличили боевые действия группы Евкурова. Но в остальном фильм следует исторической правде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария