11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АРМИЯ.

Как нынче в моде от армии отлынивать. Никто служить не хочет. Лично я за то, чтоб каждый отслужил. С другой стороны посмотришь на эту пародию на армию, и думаешь, а оно мне надо или моему сыну? Сам служил на флоте три года как положено, да еще на боевом корабле. Вроде круто, но полезного для себя ничего не почерпнул, а гадости насмотрелся, да и сам не ангел во плоти. Так это было в далекие 80-е. А вот сына через год забрать могут.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
дмитрий самохин
У меня есть сын, сейчас последний год в садике. Будут мозги - будет учиться, институт или т.п., не появятся мозги - будет служить и потом по профессии. А у тех девчат на демотиваторе выше надо лет через десять спросить, не жалеют они о сделанном выборе.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У меня есть сын, сейчас последний год в садике. Будут мозги - будет учиться, институт или т.п., не появятся мозги - будет служить и потом по профессии. А у тех девчат на демотиваторе выше надо лет через десять спросить, не жалеют они о сделанном выборе.
СсылкаПожаловаться
У меня есть сын, сейчас последний год в садике. Будут мозги - будет учиться, институт или т.п., не появятся мозги - будет служить и потом по профессии. А у тех девчат на демотиваторе выше надо лет через десять спросить, не жалеют они о сделанном выборе.





А может лучше у этих "девчат" спросить о правильности их выбора..??и не через 10 лет,а уже сегодня...
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
У меня есть сын, сейчас последний год в садике. Будут мозги - будет учиться, институт или т.п., не появятся мозги - будет служить и потом по профессии. А у тех девчат на демотиваторе выше надо лет через десять спросить, не жалеют они о сделанном выборе.





А может лучше у этих "девчат" спросить о правильности их выбора..??и не через 10 лет,а уже сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет через 10 они или сколются, или сопьются, может кто и представится...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Виталий К
Виталий К
лет через 10 они или сколются, или сопьются, может кто и представится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен, скорее просто замуж выйдут и детей нарожают. И им фиолетово будет до своей формы, хотя должны стать офицерами.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
У меня есть сын, сейчас последний год в садике. Будут мозги - будет учиться, институт или т.п., не появятся мозги - будет служить и потом по профессии. А у тех девчат на демотиваторе выше надо лет через десять спросить, не жалеют они о сделанном выборе.





А может лучше у этих "девчат" спросить о правильности их выбора..??и не через 10 лет,а уже сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может они служат, просто у них отпуск. вы их что лично знаете?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
а может они служат, просто у них отпуск. вы их что лично знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
служилка ещё не доросла, в школе отпусков не дают...
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Виталий К
Виталий К
служилка ещё не доросла, в школе отпусков не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, я по фот возраст определять не умею,еще и по фото такого качества.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Виталий К
Виталий К
служилка ещё не доросла, в школе отпусков не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на это могу сказать,что военные алкоголь кушают не меньше гражданских. и ведут себя не менее скверно, тут все от человека зависит. в наше время в капиталистическом государстве такие понятия, как честь офицера, мундира, как-то попрались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виннстон ПуховВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что ж,это очень приятно слышать. если честно до сих пор жалею,что военное училище не закончил. была такая мечта стать офицером.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
У меня есть сын, сейчас последний год в садике. Будут мозги - будет учиться, институт или т.п., не появятся мозги - будет служить и потом по профессии. А у тех девчат на демотиваторе выше надо лет через десять спросить, не жалеют они о сделанном выборе.





А может лучше у этих "девчат" спросить о правильности их выбора..??и не через 10 лет,а уже сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в этим я тоже согласен.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У меня есть сын, сейчас последний год в садике. Будут мозги - будет учиться, институт или т.п., не появятся мозги - будет служить и потом по профессии. А у тех девчат на демотиваторе выше надо лет через десять спросить, не жалеют они о сделанном выборе.
СсылкаПожаловаться
не появятся мозги - будет служить и потом по профессии.

Чё за профессия где мозг не требуется?
А в выпускной группе д/с нельзя ни как поставить предварительный диагноз на предмет отсутствия/наличия извилин?
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
не появятся мозги - будет служить и потом по профессии.

Чё за профессия где мозг не требуется?
А в выпускной группе д/с нельзя ни как поставить предварительный диагноз на предмет отсутствия/наличия извилин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
не появятся мозги - будет служить и потом по профессии.

Чё за профессия где мозг не требуется?
А в выпускной группе д/с нельзя ни как поставить предварительный диагноз на предмет отсутствия/наличия извилин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворник к примеру. А понятие мозг я употребил не как часть организма человека. По-моему это было понятно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Дворник к примеру. А понятие мозг я употребил не как часть организма человека. По-моему это было понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дворники тож разные бывают.Может для махания метлой-лопатой особых умственных способностей и не требуется,а для механизированной-даже очень нужны.(Например права тракториста машиниста умственно-отсталым не выдают).
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дворники тож разные бывают.Может для махания метлой-лопатой особых умственных способностей и не требуется,а для механизированной-даже очень нужны.(Например права тракториста машиниста умственно-отсталым не выдают).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пытайтесь утрировать, Вы меня прекрасно поняли.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Не пытайтесь утрировать, Вы меня прекрасно поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок!Только получается,что без мозгов не слишком широкий выбор профессий :-))
Попытайтесь прорваться в дворники:думаю это сложнее чем устроиться на более интеллектуальную работу.Места заняты братьями из бывших республик.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дворники тож разные бывают.Может для махания метлой-лопатой особых умственных способностей и не требуется,а для механизированной-даже очень нужны.(Например права тракториста машиниста умственно-отсталым не выдают).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, бывает и дворник семи пядей во лбу, и руководитель большого предприятия баран-бараном.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Это точно, бывает и дворник семи пядей во лбу, и руководитель большого предприятия баран-бараном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если каждому верить, то мы вообще все гении непризнанные, а всё начальство быдло неграмотное.))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну если каждому верить, то мы вообще все гении непризнанные, а всё начальство быдло неграмотное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я начальник, кстати гением себя далеко не считаю. И зачастую у подчиненных есть чему поучиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария