Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АРМИЯ.

Как нынче в моде от армии отлынивать. Никто служить не хочет. Лично я за то, чтоб каждый отслужил. С другой стороны посмотришь на эту пародию на армию, и думаешь, а оно мне надо или моему сыну? Сам служил на флоте три года как положено, да еще на боевом корабле. Вроде круто, но полезного для себя ничего не почерпнул, а гадости насмотрелся, да и сам не ангел во плоти. Так это было в далекие 80-е. А вот сына через год забрать могут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
ДОБРЫДЕНЬ
Определиться никак не можешь? Пусть служит, только нафиг оно надо? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Без армии берут в МВД, это как раз наоборот ранее был пункт такой, сейчас его убрали.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Без армии берут в МВД, это как раз наоборот ранее был пункт такой, сейчас его убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нихрена не берут. У нас во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своего и гея примут, а чужой хоть где служил - мест нет...
Я к чему, что запрета нет брать без армейки в менты всякие.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Своего и гея примут, а чужой хоть где служил - мест нет...
Я к чему, что запрета нет брать без армейки в менты всякие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой кум лет 20 кадровик мвд. Говорит за всё время ни одного "косаря" не оформили.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зять начальник полиции одного из районов в КО, про армию знает из кино и наших рассказов...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не берут
СсылкаПожаловаться
Злая Зайка

Не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берут

Берут
СсылкаПожаловаться
Злая Зайка

Не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас может и не берут, а у нас берут. вы с какой планеты?
СсылкаПожаловаться
берут,если есть образование и здоровье. не берут только военнообязанных, уклоняющихся от службы, судимых и т.п.
СсылкаПожаловаться
210
Современная армия должна быть профессиональной. А то, что у нас сейчас, армией сложно назвать. Личный состав не успевает технику освоить, а уже пора на дембель. Пример: танковый биатлон- при выходе на огневые позиции почти все экипажи при стрельбе управляемыми снарядами мазали и шли на дополнительный круг. В реальных условиях дополнительным кругом не отмажешься
СсылкаПожаловаться
210
Современная армия должна быть профессиональной. А то, что у нас сейчас, армией сложно назвать. Личный состав не успевает технику освоить, а уже пора на дембель. Пример: танковый биатлон- при выходе на огневые позиции почти все экипажи при стрельбе управляемыми снарядами мазали и шли на дополнительный круг. В реальных условиях дополнительным кругом не отмажешься
СсылкаПожаловаться
Хм... если в армии заниматься именно боевой учебой, то года вполне достаточно для подготовки практически всех специальностей на уровне резервиста. Например первоначальный курс подготовки в морской пехоте США составляет всего 11 недель
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на 210
210
СсылкаПожаловаться
Современная армия должна быть профессиональной.
++++++
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы смотрите поменьше наши гейские передачи про армию на каналах-типа СТС- ТНТ. Смотрите канал Звезда. Будете лучше относится к армии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы смотрите поменьше наши гейские передачи про армию на каналах-типа СТС- ТНТ. Смотрите канал Звезда. Будете лучше относится к армии.
СсылкаПожаловаться
Я их и не смотрю. По поводу старых фильмов, в них больше ностальгии, патриотизма... и много откровенной лжи.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я их и не смотрю. По поводу старых фильмов, в них больше ностальгии, патриотизма... и много откровенной лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в новых-откровенный дибилизм.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А в новых-откровенный дибилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во все времена было и хорошее и плохое. Нынче согласен, дерьма больше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына".
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына

".

СсылкаПожаловаться
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына

".

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видел таких и после военской службы, некоторых людей жизнь ничему не учит.
СсылкаПожаловаться
Виннстон Пухов
я видел таких и после военской службы, некоторых людей жизнь ничему не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешний вид ни о чем, надеюсь это не п..дрила. Мы тоже в клёшах ходили, с длинными волосами и на каблуках (восьмидесятые). Тогда п.диков ваще не было.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Внешний вид ни о чем, надеюсь это не п..дрила. Мы тоже в клёшах ходили, с длинными волосами и на каблуках (восьмидесятые). Тогда п.диков ваще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
персонаж,конечно, отвратительный, ну за это спасибо, наверно, Далесу и пи..рам модельерам.но судя по пейзажу, на Россию это не похоже.
СсылкаПожаловаться

".

СсылкаПожаловаться
История переписки2
армия мозгов и вкуса ему не прибавит, просто он годик не будет так одеваться,может после службы еще годик, но в итоге гарантии нет,что это не вернется к нему.
СсылкаПожаловаться

".

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда еще ходить как попало одетым- если не в молодости??? Мой тоже в восьмом, ну не такие, повыше- я ему сама покупала- ему было очень красиво, а к 20 годам уже никаких толстовок с чужого плеча, никаких портков- классические джинсы, рубашечка, пуловер, все пройдет
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А когда еще ходить как попало одетым- если не в молодости??? Мой тоже в восьмом, ну не такие, повыше- я ему сама покупала- ему было очень красиво, а к 20 годам уже никаких толстовок с чужого плеча, никаких портков- классические джинсы, рубашечка, пуловер, все пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, что это может быть и возрастное, но не армия это исправит. парень вырастет и может быть станет мужчиной. только и служивые запиваются, издыхают на игле, грабят, убивают, как и все другие. я это к тому,что все от человека зависит, а нынешняя армия в воспитательном моральном аспекте мало чего дает.
СсылкаПожаловаться
Виннстон Пухов
согласен, что это может быть и возрастное, но не армия это исправит. парень вырастет и может быть станет мужчиной. только и служивые запиваются, издыхают на игле, грабят, убивают, как и все другие. я это к тому,что все от человека зависит, а нынешняя армия в воспитательном моральном аспекте мало чего дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К слову сказать, если без нее на нормальную работу не возьмут- еще один момент, ведущий к вышеперечисленному Вами.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
К слову сказать, если без нее на нормальную работу не возьмут- еще один момент, ведущий к вышеперечисленному Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что в вашем понимании нормальная работа?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я работал когда в НИИ, там доктора наук и академики,возрастом до 45 лет, никто в армии не служил, зарабатывают довольно хорошо, не чета нам смертным. я считаю,что у них нормальная работа. один мой друг в армии не служил никогда, свой бизнес у него,машина новая, квартира своя, все сам заработал.
СсылкаПожаловаться
Виннстон Пухов
я работал когда в НИИ, там доктора наук и академики,возрастом до 45 лет, никто в армии не служил, зарабатывают довольно хорошо, не чета нам смертным. я считаю,что у них нормальная работа. один мой друг в армии не служил никогда, свой бизнес у него,машина новая, квартира своя, все сам заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про бизнес слов нет, а вот в НИИ сейчас уже вряд ли возьмут- если только по знакомствам. У меня знакомый строитель и юрист- так не дальше коммунальной конторы, не отмазан- военник с записью "не годен к строевой...", смотрят постоянно. Я же не имею ввиду сыночков, которые пристроены будут, я имею ввиду, что Гос-во решило сделать это коротким поводком для того, чтобы загнать народ в армию,и не скоро его отпустит
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Про бизнес слов нет, а вот в НИИ сейчас уже вряд ли возьмут- если только по знакомствам. У меня знакомый строитель и юрист- так не дальше коммунальной конторы, не отмазан- военник с записью "не годен к строевой...", смотрят постоянно. Я же не имею ввиду сыночков, которые пристроены будут, я имею ввиду, что Гос-во решило сделать это коротким поводком для того, чтобы загнать народ в армию,и не скоро его отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините, я просто не слышал о таких проблемах с трудоустройством. у одного моего друга запись в военнике по здоровью не годен, так он после института работал на заводе аппаратчиком, потом мастером и никто его не тормозил из-за военника.
СсылкаПожаловаться
Виннстон Пухов
извините, я просто не слышал о таких проблемах с трудоустройством. у одного моего друга запись в военнике по здоровью не годен, так он после института работал на заводе аппаратчиком, потом мастером и никто его не тормозил из-за военника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот этот молодой человек 30-ти лет с двумя высшими не очень, наверно хочет на заводе аппаратчиком, он хочет в местах покруче, а там спрашивают, сказал из-за этого в 4 местах отказали.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну вот этот молодой человек 30-ти лет с двумя высшими не очень, наверно хочет на заводе аппаратчиком, он хочет в местах покруче, а там спрашивают, сказал из-за этого в 4 местах отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтобы попасть в места покруче нужно навыки свои наработать где-то, одних образований мало. у меня после выпуска тоже амбиций было море, а потом развеялись потихоньку. я сам работал аппаратчиком в кислотном цехе год, потом год в НИИ м.н.с за мизерную зп, и прочих местах, приобрел кучу рабочих специальностей. только сейчас могу назвать себя специалистом и позиционировать себя работодателю,как профессионал. и работать в местах покруче, в которые пять лет назад меня даже на собеседование бы не пригласили. но и это еще не предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я это к тому,что по большому счету всем работодателям по.., служил - не служил, это конечно нарушение закона, но это не единственный закон,который предприниматели нарушают, закон об охране труда к примеру. готов работать за черную зп? -ради бога, готов работать без нормальных условий труда - добро пожаловать. и военник даже не откроют и не спросят.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот другой мой товарищ, после армии полгода работу найти не мог, в итоге устроился продавцом в магазин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru