29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АРМИЯ.

Как нынче в моде от армии отлынивать. Никто служить не хочет. Лично я за то, чтоб каждый отслужил. С другой стороны посмотришь на эту пародию на армию, и думаешь, а оно мне надо или моему сыну? Сам служил на флоте три года как положено, да еще на боевом корабле. Вроде круто, но полезного для себя ничего не почерпнул, а гадости насмотрелся, да и сам не ангел во плоти. Так это было в далекие 80-е. А вот сына через год забрать могут.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
ДОБРЫДЕНЬ
Определиться никак не можешь? Пусть служит, только нафиг оно надо? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Без армии берут в МВД, это как раз наоборот ранее был пункт такой, сейчас его убрали.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Без армии берут в МВД, это как раз наоборот ранее был пункт такой, сейчас его убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нихрена не берут. У нас во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекс
Алекс
Нихрена не берут. У нас во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своего и гея примут, а чужой хоть где служил - мест нет...
Я к чему, что запрета нет брать без армейки в менты всякие.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Своего и гея примут, а чужой хоть где служил - мест нет...
Я к чему, что запрета нет брать без армейки в менты всякие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой кум лет 20 кадровик мвд. Говорит за всё время ни одного "косаря" не оформили.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Алекс
Алекс
Нихрена не берут. У нас во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зять начальник полиции одного из районов в КО, про армию знает из кино и наших рассказов...
СсылкаПожаловаться
Злая ЗайкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Без армии берут в МВД, это как раз наоборот ранее был пункт такой, сейчас его убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без армии берут в МВД, это как раз наоборот ранее был пункт такой, сейчас его убрали.

Не берут
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Злая Зайка
Злая Зайка
Без армии берут в МВД, это как раз наоборот ранее был пункт такой, сейчас его убрали.

Не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берут

Берут
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Злая Зайка
Злая Зайка
Без армии берут в МВД, это как раз наоборот ранее был пункт такой, сейчас его убрали.

Не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас может и не берут, а у нас берут. вы с какой планеты?
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
берут,если есть образование и здоровье. не берут только военнообязанных, уклоняющихся от службы, судимых и т.п.
СсылкаПожаловаться
210
Современная армия должна быть профессиональной. А то, что у нас сейчас, армией сложно назвать. Личный состав не успевает технику освоить, а уже пора на дембель. Пример: танковый биатлон- при выходе на огневые позиции почти все экипажи при стрельбе управляемыми снарядами мазали и шли на дополнительный круг. В реальных условиях дополнительным кругом не отмажешься
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на 210
210
Современная армия должна быть профессиональной. А то, что у нас сейчас, армией сложно назвать. Личный состав не успевает технику освоить, а уже пора на дембель. Пример: танковый биатлон- при выходе на огневые позиции почти все экипажи при стрельбе управляемыми снарядами мазали и шли на дополнительный круг. В реальных условиях дополнительным кругом не отмажешься
СсылкаПожаловаться
Хм... если в армии заниматься именно боевой учебой, то года вполне достаточно для подготовки практически всех специальностей на уровне резервиста. Например первоначальный курс подготовки в морской пехоте США составляет всего 11 недель
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на 210
210
Современная армия должна быть профессиональной. А то, что у нас сейчас, армией сложно назвать. Личный состав не успевает технику освоить, а уже пора на дембель. Пример: танковый биатлон- при выходе на огневые позиции почти все экипажи при стрельбе управляемыми снарядами мазали и шли на дополнительный круг. В реальных условиях дополнительным кругом не отмажешься
СсылкаПожаловаться
Современная армия должна быть профессиональной.
++++++
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы смотрите поменьше наши гейские передачи про армию на каналах-типа СТС- ТНТ. Смотрите канал Звезда. Будете лучше относится к армии.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы смотрите поменьше наши гейские передачи про армию на каналах-типа СТС- ТНТ. Смотрите канал Звезда. Будете лучше относится к армии.
СсылкаПожаловаться
Я их и не смотрю. По поводу старых фильмов, в них больше ностальгии, патриотизма... и много откровенной лжи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я их и не смотрю. По поводу старых фильмов, в них больше ностальгии, патриотизма... и много откровенной лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в новых-откровенный дибилизм.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А в новых-откровенный дибилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во все времена было и хорошее и плохое. Нынче согласен, дерьма больше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына".
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына".
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына

".



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария