21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АРМИЯ.

Как нынче в моде от армии отлынивать. Никто служить не хочет. Лично я за то, чтоб каждый отслужил. С другой стороны посмотришь на эту пародию на армию, и думаешь, а оно мне надо или моему сыну? Сам служил на флоте три года как положено, да еще на боевом корабле. Вроде круто, но полезного для себя ничего не почерпнул, а гадости насмотрелся, да и сам не ангел во плоти. Так это было в далекие 80-е. А вот сына через год забрать могут.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Виннстон ПуховВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына

".



СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видел таких и после военской службы, некоторых людей жизнь ничему не учит.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
я видел таких и после военской службы, некоторых людей жизнь ничему не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешний вид ни о чем, надеюсь это не п..дрила. Мы тоже в клёшах ходили, с длинными волосами и на каблуках (восьмидесятые). Тогда п.диков ваще не было.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Какойтов
Какойтов
Внешний вид ни о чем, надеюсь это не п..дрила. Мы тоже в клёшах ходили, с длинными волосами и на каблуках (восьмидесятые). Тогда п.диков ваще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
персонаж,конечно, отвратительный, ну за это спасибо, наверно, Далесу и пи..рам модельерам.но судя по пейзажу, на Россию это не похоже.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына

".



СсылкаПожаловаться
История переписки2
армия мозгов и вкуса ему не прибавит, просто он годик не будет так одеваться,может после службы еще годик, но в итоге гарантии нет,что это не вернется к нему.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына

".



СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда еще ходить как попало одетым- если не в молодости??? Мой тоже в восьмом, ну не такие, повыше- я ему сама покупала- ему было очень красиво, а к 20 годам уже никаких толстовок с чужого плеча, никаких портков- классические джинсы, рубашечка, пуловер, все пройдет
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Ромашка
Ромашка
А когда еще ходить как попало одетым- если не в молодости??? Мой тоже в восьмом, ну не такие, повыше- я ему сама покупала- ему было очень красиво, а к 20 годам уже никаких толстовок с чужого плеча, никаких портков- классические джинсы, рубашечка, пуловер, все пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, что это может быть и возрастное, но не армия это исправит. парень вырастет и может быть станет мужчиной. только и служивые запиваются, издыхают на игле, грабят, убивают, как и все другие. я это к тому,что все от человека зависит, а нынешняя армия в воспитательном моральном аспекте мало чего дает.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
согласен, что это может быть и возрастное, но не армия это исправит. парень вырастет и может быть станет мужчиной. только и служивые запиваются, издыхают на игле, грабят, убивают, как и все другие. я это к тому,что все от человека зависит, а нынешняя армия в воспитательном моральном аспекте мало чего дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К слову сказать, если без нее на нормальную работу не возьмут- еще один момент, ведущий к вышеперечисленному Вами.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Ромашка
Ромашка
К слову сказать, если без нее на нормальную работу не возьмут- еще один момент, ведущий к вышеперечисленному Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что в вашем понимании нормальная работа?
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Ромашка
Ромашка
К слову сказать, если без нее на нормальную работу не возьмут- еще один момент, ведущий к вышеперечисленному Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я работал когда в НИИ, там доктора наук и академики,возрастом до 45 лет, никто в армии не служил, зарабатывают довольно хорошо, не чета нам смертным. я считаю,что у них нормальная работа. один мой друг в армии не служил никогда, свой бизнес у него,машина новая, квартира своя, все сам заработал.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
я работал когда в НИИ, там доктора наук и академики,возрастом до 45 лет, никто в армии не служил, зарабатывают довольно хорошо, не чета нам смертным. я считаю,что у них нормальная работа. один мой друг в армии не служил никогда, свой бизнес у него,машина новая, квартира своя, все сам заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про бизнес слов нет, а вот в НИИ сейчас уже вряд ли возьмут- если только по знакомствам. У меня знакомый строитель и юрист- так не дальше коммунальной конторы, не отмазан- военник с записью "не годен к строевой...", смотрят постоянно. Я же не имею ввиду сыночков, которые пристроены будут, я имею ввиду, что Гос-во решило сделать это коротким поводком для того, чтобы загнать народ в армию,и не скоро его отпустит
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Ромашка
Ромашка
Про бизнес слов нет, а вот в НИИ сейчас уже вряд ли возьмут- если только по знакомствам. У меня знакомый строитель и юрист- так не дальше коммунальной конторы, не отмазан- военник с записью "не годен к строевой...", смотрят постоянно. Я же не имею ввиду сыночков, которые пристроены будут, я имею ввиду, что Гос-во решило сделать это коротким поводком для того, чтобы загнать народ в армию,и не скоро его отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините, я просто не слышал о таких проблемах с трудоустройством. у одного моего друга запись в военнике по здоровью не годен, так он после института работал на заводе аппаратчиком, потом мастером и никто его не тормозил из-за военника.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
извините, я просто не слышал о таких проблемах с трудоустройством. у одного моего друга запись в военнике по здоровью не годен, так он после института работал на заводе аппаратчиком, потом мастером и никто его не тормозил из-за военника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот этот молодой человек 30-ти лет с двумя высшими не очень, наверно хочет на заводе аппаратчиком, он хочет в местах покруче, а там спрашивают, сказал из-за этого в 4 местах отказали.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну вот этот молодой человек 30-ти лет с двумя высшими не очень, наверно хочет на заводе аппаратчиком, он хочет в местах покруче, а там спрашивают, сказал из-за этого в 4 местах отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтобы попасть в места покруче нужно навыки свои наработать где-то, одних образований мало. у меня после выпуска тоже амбиций было море, а потом развеялись потихоньку. я сам работал аппаратчиком в кислотном цехе год, потом год в НИИ м.н.с за мизерную зп, и прочих местах, приобрел кучу рабочих специальностей. только сейчас могу назвать себя специалистом и позиционировать себя работодателю,как профессионал. и работать в местах покруче, в которые пять лет назад меня даже на собеседование бы не пригласили. но и это еще не предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Ромашка
Ромашка
Про бизнес слов нет, а вот в НИИ сейчас уже вряд ли возьмут- если только по знакомствам. У меня знакомый строитель и юрист- так не дальше коммунальной конторы, не отмазан- военник с записью "не годен к строевой...", смотрят постоянно. Я же не имею ввиду сыночков, которые пристроены будут, я имею ввиду, что Гос-во решило сделать это коротким поводком для того, чтобы загнать народ в армию,и не скоро его отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я это к тому,что по большому счету всем работодателям по.., служил - не служил, это конечно нарушение закона, но это не единственный закон,который предприниматели нарушают, закон об охране труда к примеру. готов работать за черную зп? -ради бога, готов работать без нормальных условий труда - добро пожаловать. и военник даже не откроют и не спросят.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Ромашка
Ромашка
Про бизнес слов нет, а вот в НИИ сейчас уже вряд ли возьмут- если только по знакомствам. У меня знакомый строитель и юрист- так не дальше коммунальной конторы, не отмазан- военник с записью "не годен к строевой...", смотрят постоянно. Я же не имею ввиду сыночков, которые пристроены будут, я имею ввиду, что Гос-во решило сделать это коротким поводком для того, чтобы загнать народ в армию,и не скоро его отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот другой мой товарищ, после армии полгода работу найти не мог, в итоге устроился продавцом в магазин.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
а вот другой мой товарищ, после армии полгода работу найти не мог, в итоге устроился продавцом в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы думаете после института или техникума сразу можно по специальности устроиться, я бы ввела 3 года отработки, как раньше
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Ромашка
Ромашка
А Вы думаете после института или техникума сразу можно по специальности устроиться, я бы ввела 3 года отработки, как раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не думаю, я знаю,что нельзя. точнее сложно,если связей нет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына".
СсылкаПожаловаться
Кирилл..))) у тебя кризис жанра или запор мыслей))) неужели у тебя все так плохо? или всё очень хорошо, что пытаешь обгадить все вокруг....)))) я понял, ты родственник Кузнецовой!!! повторяешься становится скучно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Кирилл..))) у тебя кризис жанра или запор мыслей))) неужели у тебя все так плохо? или всё очень хорошо, что пытаешь обгадить все вокруг....)))) я понял, ты родственник Кузнецовой!!! повторяешься становится скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорёк, кризис жанра может быть у авторов тем, я лишь пишу комментарии, а вообще странно это слышать от человека который позиционирует себя как обладатель одной извилины, который пытается решить свои алкогольные проблемы методом вопрошания советов у посетителей этого форума и предлагающего своим работодателям (клиентам) отремонтировать их авто с правом пользования этим авто в "экстренных" случаях, пока ты поднимаешь такие вопросы мне будет не скучно. Ты прежде чем давать оценку другим людям обрати внимание на своё поведение и определись со своим мироощущением, как общаешься ты, так же общаются и с тобой.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Игорёк, кризис жанра может быть у авторов тем, я лишь пишу комментарии, а вообще странно это слышать от человека который позиционирует себя как обладатель одной извилины, который пытается решить свои алкогольные проблемы методом вопрошания советов у посетителей этого форума и предлагающего своим работодателям (клиентам) отремонтировать их авто с правом пользования этим авто в "экстренных" случаях, пока ты поднимаешь такие вопросы мне будет не скучно. Ты прежде чем давать оценку другим людям обрати внимание на своё поведение и определись со своим мироощущением, как общаешься ты, так же общаются и с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не даю оценку, а задаю вопросы. это первое. никого не учу жить , обратного ты не найдешь, с твоим стилем ответа я не ошибся, промахнулся со временем, и вот, что Кирилл я убеждаюсь , что вы с кузнецовой родственники. твои коменты к моим вопросам прочитаны. приняты , поняты. больше не хочу с тобой общаться, комментировать тебя и вспоминать не буду. пожалуйста мне тоже не засоряй экран)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария