23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АРМИЯ.

Как нынче в моде от армии отлынивать. Никто служить не хочет. Лично я за то, чтоб каждый отслужил. С другой стороны посмотришь на эту пародию на армию, и думаешь, а оно мне надо или моему сыну? Сам служил на флоте три года как положено, да еще на боевом корабле. Вроде круто, но полезного для себя ничего не почерпнул, а гадости насмотрелся, да и сам не ангел во плоти. Так это было в далекие 80-е. А вот сына через год забрать могут.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я не даю оценку, а задаю вопросы. это первое. никого не учу жить , обратного ты не найдешь, с твоим стилем ответа я не ошибся, промахнулся со временем, и вот, что Кирилл я убеждаюсь , что вы с кузнецовой родственники. твои коменты к моим вопросам прочитаны. приняты , поняты. больше не хочу с тобой общаться, комментировать тебя и вспоминать не буду. пожалуйста мне тоже не засоряй экран)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой-то ты слабо сообразительный, ещё раз повторяю свой коммент,...с тобой будут общаться ровно так, как общаешься ты, не больше не меньше, а уж комментировать или нет темы авторов я решу сам, понятно?
А про родство....чем бы дитя не тешилось, лишь бы не памперс на свою голову не напяливало (китайская мудрость, как никак)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Какой-то ты слабо сообразительный, ещё раз повторяю свой коммент,...с тобой будут общаться ровно так, как общаешься ты, не больше не меньше, а уж комментировать или нет темы авторов я решу сам, понятно?
А про родство....чем бы дитя не тешилось, лишь бы не памперс на свою голову не напяливало (китайская мудрость, как никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Зачем тебе сын, нужно было дочку заводить. Или личное мнение не правильно сформулировал, хотел наверно так:- "Я лично очень считаю что все должны служить в армии, все кроме моего сына".
СсылкаПожаловаться
У меня и дочка есть. И мнение свое я давно сформулировал. Армия и флот должны быть профессиональными, как и всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Какойтов
Какойтов
У меня и дочка есть. И мнение свое я давно сформулировал. Армия и флот должны быть профессиональными, как и всё остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пока нет профессионалов мы будем без армии, так? Или профессиональная армия на "ать-два" создаётся? Яблоко от яблоньки....пусть не служит, не велика потеря.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Есть такая профессия -РОДИНУ защищать"

СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Есть такая профессия -РОДИНУ защищать"

СсылкаПожаловаться
это курсанты, а не рядовые,а это,господа, большая разница, скажу вам по собственному опыту. Военное училище - это вам не армия, это учебное заведение. есть конечно сходства, но и различия колоссальные.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
это курсанты, а не рядовые,а это,господа, большая разница, скажу вам по собственному опыту. Военное училище - это вам не армия, это учебное заведение. есть конечно сходства, но и различия колоссальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за род войск, не разберу.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А что за род войск, не разберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
затрудняюсь ответить
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
затрудняюсь ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поленился в инет залезть погуглить, не нашёл чего-то похожего. Может совсем профан в этом деле, но почему-то меня терзают смутные сомнения.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я не поленился в инет залезть погуглить, не нашёл чего-то похожего. Может совсем профан в этом деле, но почему-то меня терзают смутные сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
макияж выдает)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
макияж выдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И серёжки у левой.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А что за род войск, не разберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смахивает на ракетные стратегического назначения...
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Виталий К
Виталий К
смахивает на ракетные стратегического назначения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смахивает,но не они
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
смахивает,но не они
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не они точно.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
смахивает,но не они
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз они, эмблема нового образца...
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
смахивает на ракетные стратегического назначения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот здесь подробнее http://www.voensovtorg.ru/catalogue/cat1...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Виталий К
Виталий К
вот здесь подробнее http://www.voensovtorg.ru/catalogue/cat1...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда да, они.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на Виталий К
Виталий К
вот здесь подробнее http://www.voensovtorg.ru/catalogue/cat1...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5+
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Есть такая профессия -РОДИНУ защищать"

СсылкаПожаловаться
Хороши чертовки..)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
В армию призывают,а не забирают.) Я бы хочу,что бы мои сыновья служили. А какая сейчас армия - это надо изнутри смотреть,а не по ТВ. А парнишка один,брат знакомой,года три "косил", и уже почти купил военный билет,но потом решил не тратить деньги,служить же год всего. И сейчас уже второй год службы по контракту пошел. Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария