24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АРМИЯ.

Как нынче в моде от армии отлынивать. Никто служить не хочет. Лично я за то, чтоб каждый отслужил. С другой стороны посмотришь на эту пародию на армию, и думаешь, а оно мне надо или моему сыну? Сам служил на флоте три года как положено, да еще на боевом корабле. Вроде круто, но полезного для себя ничего не почерпнул, а гадости насмотрелся, да и сам не ангел во плоти. Так это было в далекие 80-е. А вот сына через год забрать могут.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
дмитрий самохинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я начальник, кстати гением себя далеко не считаю. И зачастую у подчиненных есть чему поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я об этом и говорю, я тоже начальник.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У меня есть сын, сейчас последний год в садике. Будут мозги - будет учиться, институт или т.п., не появятся мозги - будет служить и потом по профессии. А у тех девчат на демотиваторе выше надо лет через десять спросить, не жалеют они о сделанном выборе.
СсылкаПожаловаться
мозги, к стати, и высшее образование от воинской обязанности не освобождают, даже кандидатов наук забирают служить.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
мозги, к стати, и высшее образование от воинской обязанности не освобождают, даже кандидатов наук забирают служить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессно забирают, есть ВУЗы с военной кафедрой, в этом случае, если человек грамотен, он получает дополнительную профессию. И в армию пойдёт офицером, а не рядовым.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ессно забирают, есть ВУЗы с военной кафедрой, в этом случае, если человек грамотен, он получает дополнительную профессию. И в армию пойдёт офицером, а не рядовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после военной кафедры, как раз служить не забирают, максимум на сборы свозят, да и офицеров и спецов на эти военных кафедрах готовят прямо таки сомнительного качества.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Виннстон Пухов
Виннстон Пухов
после военной кафедры, как раз служить не забирают, максимум на сборы свозят, да и офицеров и спецов на эти военных кафедрах готовят прямо таки сомнительного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от рода войск. Брат жены закончил Волгоградский сельхоз, на военке заградотряды, ВУС не помню, пошёл служить в ВДВ. С военкой в армию берут, если пришла заявка на твою специальность в военкомат.
СсылкаПожаловаться
Виннстон ПуховВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Зависит от рода войск. Брат жены закончил Волгоградский сельхоз, на военке заградотряды, ВУС не помню, пошёл служить в ВДВ. С военкой в армию берут, если пришла заявка на твою специальность в военкомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно, я по военным кафедрам не специалист, тех,кого я знаю, не забирали служить,только на сборы, но это было давно и таких людей только 2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У меня есть сын, сейчас последний год в садике. Будут мозги - будет учиться, институт или т.п., не появятся мозги - будет служить и потом по профессии. А у тех девчат на демотиваторе выше надо лет через десять спросить, не жалеют они о сделанном выборе.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Сейчас ему еще дома турничек повесить с колечками и канатиком. Пускай кувыркается. К сроку похода в армию и "солнышко" крутить будет, не говоря о подтягиваниях 30-40 раз, что в армии очень ценится. С детства физическую подготовку к армии нужно только приветствовать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Правильно. Сейчас ему еще дома турничек повесить с колечками и канатиком. Пускай кувыркается. К сроку похода в армию и "солнышко" крутить будет, не говоря о подтягиваниях 30-40 раз, что в армии очень ценится. С детства физическую подготовку к армии нужно только приветствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подготовку приветствую, у меня дома спортивный уголок стоит, скоро в бассейн с ним запишусь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Подготовку приветствую, у меня дома спортивный уголок стоит, скоро в бассейн с ним запишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично . Так держать.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Правильно. Сейчас ему еще дома турничек повесить с колечками и канатиком. Пускай кувыркается. К сроку похода в армию и "солнышко" крутить будет, не говоря о подтягиваниях 30-40 раз, что в армии очень ценится. С детства физическую подготовку к армии нужно только приветствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая подготовка? Лопатой махать на даче какого-нить генерала, или зарядка по утрам. Для этого армия не нужна. Мы когда служили, на одной из палуб тренажерный зал себе сделали, и железо тягали от нехрен делать, чтоб на гражданке всех сразить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Какойтов
Какойтов
Какая подготовка? Лопатой махать на даче какого-нить генерала, или зарядка по утрам. Для этого армия не нужна. Мы когда служили, на одной из палуб тренажерный зал себе сделали, и железо тягали от нехрен делать, чтоб на гражданке всех сразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда служил-для меня подтягивание было самым тяжелым испытанием. Поэтому сына готовил в этом ключе. По молодости он же раз 40 подтягивался и солнышки крутил. Как говорится-"знал бы где упасть.???"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так в штабах тоже надо кому-то сидеть, к примеру сестра моей- начсекретки была, хотя для РВ я встречал их и в поле на агрегате с антенной в руках- на развертывании все идут в ход.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так родственницу и сократили в свое время, а сейчас, говорят, хотят все вернуть обратно (прапорщиков). Да и по службам можно им места найти: при грамотном подходе можно найти все. Вопрос в том, что высоко они не попадут- это да. Но с другой стороны разница в з/п между армией и гражданкой позволяет им сидеть хоть в капитанах до пенсии и ощущать себя вполне приемлемо. А на рядовых должностях: у нас пару полков приезжало с женщинами в боевых расчетах- никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
что за знак на шлемаке? То ли череп и две перекрещенные сабли, то ли парашют с саблями, ну явно не знак альфы...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Виталий К
Виталий К
что за знак на шлемаке? То ли череп и две перекрещенные сабли, то ли парашют с саблями, ну явно не знак альфы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему просто пятно краски
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Виталий К
Виталий К
что за знак на шлемаке? То ли череп и две перекрещенные сабли, то ли парашют с саблями, ну явно не знак альфы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... не заметил сразу. Череп и скрещенные сабли
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
А у меня сын через неделю из Армии приходит!!! Год про летел как птица, вроде вчера только проводали, а уже встречать будем! Второму тоже через три года в армию. Хочет в ВДВ или Спецназ. Я считаю нормальное желание для пацана выросшего в НОРМАЛЬНОЙ семье, где еще существуют моральные ценности, где деды воевали,где все мужчины прошли эту школу жизни. Вы спросите у тех пацанов кто отслужил, а не от косил, как они относятся к " косарям" ответ будет однозначным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария