29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арабы в Египте.

А вы задумывались когда-нибудь над тем, что арабы сперва активно осуждали культуру и памятники древнего Египта, а теперь живут за счёт туризма на эти памятники? Вот такие неожиданные повороты истории могут возникать.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Юрий ШутовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думается мне что его надо сопоставлять с Димой из Сыка. Намного они ближе, нежели с Тоней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я сейчас в Сыке. Жаль о Димке раньше не подумал, надо было в баню напроситься ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Кстати, я сейчас в Сыке. Жаль о Димке раньше не подумал, надо было в баню напроситься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он наверное на заработках где-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Он наверное на заработках где-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно.. Скорее всего он где-то колодцы копает)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Кстати, я сейчас в Сыке. Жаль о Димке раньше не подумал, надо было в баню напроситься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я из Дагестана приехал, какя красота и суровость.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А я из Дагестана приехал, какя красота и суровость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Стас. Это где?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Стас. Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Горный Дагесьан, дорога на Гуниб.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А я из Дагестана приехал, какя красота и суровость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше гор могут быть только горы !
Привет Стас ! Красота конечно ..давай тему замути .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Лучше гор могут быть только горы !
Привет Стас ! Красота конечно ..давай тему замути .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет. Работать ездил, фотик не брал, на телефон ен вижу смысла фотографировать. да и некогда было осомтреться. глаза то видели, чувствовали. Что сказать горы другие даже в регионе Кавказ. КЧР которая мне ближе они одны, Краснодар другие, а Дагестан третьи. цвет,фактура все другое. как и народы населяющие эти места. В одном селе можно купить бутылку вина, а в другом даже спрашивать ен прилично, а в третьем тееб на дадут работать, пока не "познакомишься" знакомство естественно за столом под рюмку водки.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
привет. Работать ездил, фотик не брал, на телефон ен вижу смысла фотографировать. да и некогда было осомтреться. глаза то видели, чувствовали. Что сказать горы другие даже в регионе Кавказ. КЧР которая мне ближе они одны, Краснодар другие, а Дагестан третьи. цвет,фактура все другое. как и народы населяющие эти места. В одном селе можно купить бутылку вина, а в другом даже спрашивать ен прилично, а в третьем тееб на дадут работать, пока не "познакомишься" знакомство естественно за столом под рюмку водки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело даже не в том на что снимал , а как это всё выглядит с твоей точки зрения .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дело даже не в том на что снимал , а как это всё выглядит с твоей точки зрения .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сложно собраться. Можно наговорить и обидеть кого-нибудь. Ничего не изменилось, в Дагестане бардак как всегда. богатейшая республика но порядка нет, а нет потмоу что слишком много нциональнсотей, нет одного лидера. каждый тянет одеяло на себя. Например в Чечне все иначе. "один народ, один рейх, один фюрер" (с) дороги хорошие, но с напрягом, в Дгестане без напряга, в этом году они кстати по росту туризма переплюнули Кубань. Знаешь сколько народа посетили Каспий-море, а скольк овыпили водки и коньяка)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сложно собраться. Можно наговорить и обидеть кого-нибудь. Ничего не изменилось, в Дагестане бардак как всегда. богатейшая республика но порядка нет, а нет потмоу что слишком много нциональнсотей, нет одного лидера. каждый тянет одеяло на себя. Например в Чечне все иначе. "один народ, один рейх, один фюрер" (с) дороги хорошие, но с напрягом, в Дгестане без напряга, в этом году они кстати по росту туризма переплюнули Кубань. Знаешь сколько народа посетили Каспий-море, а скольк овыпили водки и коньяка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отдохни ..соберись с мыслями ...потом поделишься с нами своими наблюдениями . А пока вижу что всё сумбурно .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Отдохни ..соберись с мыслями ...потом поделишься с нами своими наблюдениями . А пока вижу что всё сумбурно .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно надо подготовиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А я из Дагестана приехал, какя красота и суровость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу,Стас, по горам не лазил. Завидую
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
а теперь живут за счёт туризма на эти памятники?

Утверждает человек не имеющий загранпаспорта,и не бывавший ни разу за за границей,в частности в Египте
.В курортных зонах Египта(Шарм-эль-Шейх,Хургада,Табв) нет никаких пирамид,и вообще ничего нет кроме моря,пляжей,рыбок и арабских ларьков с сувенирами.Я был в Египте несколько раз,но лично у меня не возникало желания их Шарма или Хургады пилить 5-6 часов в Каир смотреть пирамиды.Возможно я не любознателен.Но я(да и думаю большинство) еду в Египет на тёплое море,солнце,и all inclusiv
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а теперь живут за счёт туризма на эти памятники?

Утверждает человек не имеющий загранпаспорта,и не бывавший ни разу за за границей,в частности в Египте
.В курортных зонах Египта(Шарм-эль-Шейх,Хургада,Табв) нет никаких пирамид,и вообще ничего нет кроме моря,пляжей,рыбок и арабских ларьков с сувенирами.Я был в Египте несколько раз,но лично у меня не возникало желания их Шарма или Хургады пилить 5-6 часов в Каир смотреть пирамиды.Возможно я не любознателен.Но я(да и думаю большинство) еду в Египет на тёплое море,солнце,и all inclusiv
СсылкаПожаловаться
Кстати Жень ты прав на все 100 ..За бугром только море ..только пляж ..)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кстати Жень ты прав на все 100 ..За бугром только море ..только пляж ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,ну я допускаю,что кому то интересно на пирамиды посмотреть,вполне возможно.Но чартеры летают в Шарм и Хургаду,а там с территории отеля выходить не хочется.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не,ну я допускаю,что кому то интересно на пирамиды посмотреть,вполне возможно.Но чартеры летают в Шарм и Хургаду,а там с территории отеля выходить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня к тебе как к спецу по машинам есть вопросы ..как с тобой связаться ...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня к тебе как к спецу по машинам есть вопросы ..как с тобой связаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как с тобой связаться .

joshua.2001@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
как с тобой связаться .

joshua.2001@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если дружишь с Лёхой Пигулевским то он даст тебе мой номер
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
если дружишь с Лёхой Пигулевским то он даст тебе мой номер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то он даст тебе мой номер


Напиши на почту,обменяемся номерами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария