21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арабы в Египте.

А вы задумывались когда-нибудь над тем, что арабы сперва активно осуждали культуру и памятники древнего Египта, а теперь живут за счёт туризма на эти памятники? Вот такие неожиданные повороты истории могут возникать.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Бляха муха ну ты чёрствый . тебе ни когда детство не снилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А вот не поверишь - мне тоже не снится! А главное - у меня никогда не было ностальгии по школе и одноклассникам. В школе я впервые после ее окончания побывал наверное тогда, когда сын пошел в первый класс, через 24 года...(((((((
И на традиционную встречу выпускников пришел первый раз через 25 лет после школы. Ну и потом еще раз сходил, на 35 лет...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот не поверишь - мне тоже не снится! А главное - у меня никогда не было ностальгии по школе и одноклассникам. В школе я впервые после ее окончания побывал наверное тогда, когда сын пошел в первый класс, через 24 года...(((((((
И на традиционную встречу выпускников пришел первый раз через 25 лет после школы. Ну и потом еще раз сходил, на 35 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Родной дом есть ? Земля?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Родной дом есть ? Земля?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
пгт Фалёнки Кировской области...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
пгт Фалёнки Кировской области...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну не знаю . мне странно об этом говорить ... Есть место от куда начинаешь себя помнить , родовое кладбище , земля на которой потели предки . для меня это очевидно
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Ну не знаю . мне странно об этом говорить ... Есть место от куда начинаешь себя помнить , родовое кладбище , земля на которой потели предки . для меня это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Так я не жил больше нигде! Тут родился, тут и помру.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так я не жил больше нигде! Тут родился, тут и помру.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вот это и есть родина . в моём понимании
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Вот это и есть родина . в моём понимании
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я так же считаю...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Ну не знаю . мне странно об этом говорить ... Есть место от куда начинаешь себя помнить , родовое кладбище , земля на которой потели предки . для меня это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А представь как присоединяли Сибирь? Тогда ведь очень много людей переезжали со своих мест туда. А если бы этого не было, то не было бы у нас сейчас Сибири.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А представь как присоединяли Сибирь? Тогда ведь очень много людей переезжали со своих мест туда. А если бы этого не было, то не было бы у нас сейчас Сибири.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А это причём ? Я там не был . что там родного ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
А это причём ? Я там не был . что там родного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Нет, я тебе вообще говорю. Это ведь история нашего государства.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, я тебе вообще говорю. Это ведь история нашего государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Есть история нашей планеты . но это за душу не берёт
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Есть история нашей планеты . но это за душу не берёт
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Возможно это будет важно для потомков, которые отправятся осваивать другие звёздные системы.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Ну а как же воспоминания детства , первое что помнишь ... Не , у меня другая философия
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но ты ведь не тоскуешь по Союзу? Хотя родился в нём)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Но ты ведь не тоскуешь по Союзу? Хотя родился в нём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Опять двадцать пять )) . я родился на определённом участке суши , по которому ходил и помню . он очень конкретный . и мне всё равно как он называется официально .... Ходил , видел , знаю и помню . а не какое то условное пространство
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Опять двадцать пять )) . я родился на определённом участке суши , по которому ходил и помню . он очень конкретный . и мне всё равно как он называется официально .... Ходил , видел , знаю и помню . а не какое то условное пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну не знаю, для меня Родина это более обширное понятие, чем город в котором родился)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну не знаю, для меня Родина это более обширное понятие, чем город в котором родился)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Политическое у тебя понятие
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Политическое у тебя понятие
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Больше историческое)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну не знаю, для меня Родина это более обширное понятие, чем город в котором родился)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Город как родина - тоже условность . естьтрайоны города , где я ни разу не был . привези меня туда пьяного спящего , я хрен пойму где это ... Какая же это родина
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Город как родина - тоже условность . естьтрайоны города , где я ни разу не был . привези меня туда пьяного спящего , я хрен пойму где это ... Какая же это родина
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так вот я и говорю, нельзя просто показать точку и сказать, "здесь я родился и это моя Родина". Родина имеет значительно более глубокий смысл.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так вот я и говорю, нельзя просто показать точку и сказать, "здесь я родился и это моя Родина". Родина имеет значительно более глубокий смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Видимо у каждого свой смысл , свои чувства
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария