24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арабы в Египте.

А вы задумывались когда-нибудь над тем, что арабы сперва активно осуждали культуру и памятники древнего Египта, а теперь живут за счёт туризма на эти памятники? Вот такие неожиданные повороты истории могут возникать.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Александр Мазрухо
А ты думал о том.что весь мир живет за счет туризма. используя имеющиеся в странах древности. И при чем и почему только арабы???Да и потом не арабы,а египтяне!!! А в Америке-американцы, ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты думал о том.что весь мир живет за счет туризма. используя имеющиеся в странах древности. И при чем и почему только арабы???Да и потом не арабы,а египтяне!!! А в Америке-американцы, ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
Ну я имею в виду, что те арабы, которые сейчас живут в Египте имеют мало общего с древними египтянами.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я имею в виду, что те арабы, которые сейчас живут в Египте имеют мало общего с древними египтянами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут тебе прежде чем что-то утверждать, неплохо было бы разобраться в национальном вопросе и заодно внимательно почитать Правила, там кстати есть пункт о разжигании межнацрозни. Андрей мне не даст соврать. Я бы не рискнул начинать такую тему.Могут просто не понять.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот тут тебе прежде чем что-то утверждать, неплохо было бы разобраться в национальном вопросе и заодно внимательно почитать Правила, там кстати есть пункт о разжигании межнацрозни. Андрей мне не даст соврать. Я бы не рискнул начинать такую тему.Могут просто не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём межнацрознь тут заключается? я ведь просто констатировал исторический факт, ни кого не оскорблял.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А в чём межнацрознь тут заключается? я ведь просто констатировал исторический факт, ни кого не оскорблял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исторический факт какой? Был и есть Египет со своими историческими ценностями, населенный многими национальностями. Был Советский Союз,теперь Россия населенная многими национальностями. И у каждой национальности есть своя национальная гордость и свои святыни. И лучше этот вопрос никогда не трогать. А памятники истории,которые достались нам.жителям планеты Земля не использовать для бизнеса в наш век было бы не правильно.тем более.что сохранение их требует больших затрат. но еще раз повторю-это никакого отношения к национальностям.проживающим на данной территории отношения не имеет, так же как к укладу их жизни и обычаям. А слово -араб несет для них оскорбительное понимание. Именно поэтому в мире отказались и ввели понятие-гражданин страны.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Исторический факт какой? Был и есть Египет со своими историческими ценностями, населенный многими национальностями. Был Советский Союз,теперь Россия населенная многими национальностями. И у каждой национальности есть своя национальная гордость и свои святыни. И лучше этот вопрос никогда не трогать. А памятники истории,которые достались нам.жителям планеты Земля не использовать для бизнеса в наш век было бы не правильно.тем более.что сохранение их требует больших затрат. но еще раз повторю-это никакого отношения к национальностям.проживающим на данной территории отношения не имеет, так же как к укладу их жизни и обычаям. А слово -араб несет для них оскорбительное понимание. Именно поэтому в мире отказались и ввели понятие-гражданин страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во дела . я и не знал . негра негром не назови , араба арабом
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Во дела . я и не знал . негра негром не назови , араба арабом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можешь попробовать-в Америке. Только заранее узнай,сколько за это дадут)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можешь попробовать-в Америке. Только заранее узнай,сколько за это дадут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как хотят . это их дело . только понять не могу в чём дело
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Да как хотят . это их дело . только понять не могу в чём дело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да просто обсуждая экономическую сторону данного вопроса национальность людей трогать не надо. Это для них оскорбительно. Восток-дело тонкое.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да просто обсуждая экономическую сторону данного вопроса национальность людей трогать не надо. Это для них оскорбительно. Восток-дело тонкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я всё равно не понимаю, что тут оскорбительного? Ну может и правда восток дело тонкое, мне этого не понять...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, я всё равно не понимаю, что тут оскорбительного? Ну может и правда восток дело тонкое, мне этого не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочу тебя обидеть, но для того, чтобы понять менталитет и все тонкости, надо пожить в том же Египте или другой стране. Поверь мне, я тоже пока не приехал сюда, не знал и не понимал всех тонкостей взаимоотношений различных нацинальностей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не хочу тебя обидеть, но для того, чтобы понять менталитет и все тонкости, надо пожить в том же Египте или другой стране. Поверь мне, я тоже пока не приехал сюда, не знал и не понимал всех тонкостей взаимоотношений различных нацинальностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нас всех когда-то воспитывали интернационалистами,а в мире все далеко не так.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да просто обсуждая экономическую сторону данного вопроса национальность людей трогать не надо. Это для них оскорбительно. Восток-дело тонкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я русский , ты еврей . чего тут такого ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Я русский , ты еврей . чего тут такого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего, пока ты не обзовешь меня евреем.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да ничего, пока ты не обзовешь меня евреем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обзови меня русским ... Не понимаю
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Обзови меня русским ... Не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну русские по своему менталитету этого не понимают, поскольку русских.как национальность не притесняли и не уничтожали.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну русские по своему менталитету этого не понимают, поскольку русских.как национальность не притесняли и не уничтожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если бы уничтожали и притесняли , кем бы назывались ? Белолицые? Один хрен русские ... Ладно , хозяин барин . пусть все обзываются как хотят .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну русские по своему менталитету этого не понимают, поскольку русских.как национальность не притесняли и не уничтожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да конечно не уничтожали....
а ты не припомнишь с какой программой гитлер в 1941 припёрся в СССР...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
ну да конечно не уничтожали....
а ты не припомнишь с какой программой гитлер в 1941 припёрся в СССР...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поработить русских или уничтожить всех евреев-это согласись разные вещи.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поработить русских или уничтожить всех евреев-это согласись разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не просто в рабство.а геноцид был полноценный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария