20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арабы в Египте.

А вы задумывались когда-нибудь над тем, что арабы сперва активно осуждали культуру и памятники древнего Египта, а теперь живут за счёт туризма на эти памятники? Вот такие неожиданные повороты истории могут возникать.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Tatyana EmelevaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Странно да и нет необходимости доказывать всемирно известный и доказанный факт уничтожения конкретно и целенаправлено евреев немцами и говорить о какой-то фальсификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Фашисты целенаправленно уничтожали всех граждан СССР, а не только евреев. Это всемирно известный факт!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Фашисты целенаправленно уничтожали всех граждан СССР, а не только евреев. Это всемирно известный факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хотели завоевать и поработить. Война-это передел уже поделенного мира. И это чистая экономика. И уничтожать дешевую рабочую силу никто не собирался.
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хотели завоевать и поработить. Война-это передел уже поделенного мира. И это чистая экономика. И уничтожать дешевую рабочую силу никто не собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Они не собирались, они активно уничтожали! По плану эконмического развития на 50 годы вся среднерусская равнина априори подразкмевалась очищенной от коренного населения!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можешь попробовать-в Америке. Только заранее узнай,сколько за это дадут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вот нисколько не обижусь,если меня русским назовут,а негр он и в Америке и в Африке негр....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Исторический факт какой? Был и есть Египет со своими историческими ценностями, населенный многими национальностями. Был Советский Союз,теперь Россия населенная многими национальностями. И у каждой национальности есть своя национальная гордость и свои святыни. И лучше этот вопрос никогда не трогать. А памятники истории,которые достались нам.жителям планеты Земля не использовать для бизнеса в наш век было бы не правильно.тем более.что сохранение их требует больших затрат. но еще раз повторю-это никакого отношения к национальностям.проживающим на данной территории отношения не имеет, так же как к укладу их жизни и обычаям. А слово -араб несет для них оскорбительное понимание. Именно поэтому в мире отказались и ввели понятие-гражданин страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но даже на википедии арабы называются арабами.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но даже на википедии арабы называются арабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В википедии есть названия всех национальностей, но нигде не дается оценка людей по национальному признаку.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Конечно . о беременной бабе в космосе подумал , и переключился на арабов ))... У тебя в магазе почём сёмга, форель ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Конечно . о беременной бабе в космосе подумал , и переключился на арабов ))... У тебя в магазе почём сёмга, форель ?
СсылкаПожаловаться
Я такое не покупаю, беру треску по 240р.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я такое не покупаю, беру треску по 240р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть что то хорошее у тебя там есть . у меня треска у50р
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я такое не покупаю, беру треску по 240р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
350р
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
350р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дороговато, но в Ростове она 430-450 стоила.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
дороговато, но в Ростове она 430-450 стоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык о том и речь . я думал у тебя там в морских льдах и форельки обожраться можно
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Дык о том и речь . я думал у тебя там в морских льдах и форельки обожраться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и есть, надо поглядеть. Но треска мне что-то уж очень понравилась.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Может и есть, надо поглядеть. Но треска мне что-то уж очень понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ёрш типа камбылы там должен быть . мне вяленый присылали . вкуснатища спасу нет . в питере подобное стОит 1500р
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Ёрш типа камбылы там должен быть . мне вяленый присылали . вкуснатища спасу нет . в питере подобное стОит 1500р
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завтра посмотрю, отпишусь)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Дык о том и речь . я думал у тебя там в морских льдах и форельки обожраться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по чём у вас форель? Завтра схожу посмотрю, интересно сравнить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А по чём у вас форель? Завтра схожу посмотрю, интересно сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радужную в счёт не берём . а вот мясистая , типа норвежского лосося , примерно 1000р . в зависимости от разделки
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Радужную в счёт не берём . а вот мясистая , типа норвежского лосося , примерно 1000р . в зависимости от разделки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня смотрел, у нас замороженный стейк форели стоит 800р за кг.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сегодня смотрел, у нас замороженный стейк форели стоит 800р за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не большая разница ... Не приеду))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А по чём у вас форель? Завтра схожу посмотрю, интересно сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я недавно форель охлаждённую брал по 800.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария