24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангель прощай! Или "Он улетел, но обещал вернуться... Милый..."

"Именем ФРГ работа на посту канцлера доктора Ангелы Меркель собранием Бундестага от 26 октября 2021 года объявляется оконченной"
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты зря хохмишь.Техникумы в те времена давали очень хорошую подготовку и мы учась в институтах очень часто пользовались литературой предназначенной для техникумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидю ....ржу)))) - спасибо за веселое утро))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сидю ....ржу)))) - спасибо за веселое утро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты книжку то по сопромату хоть раз в жизни в руках держал весёлый ты наш.А я две части сопромата за один раз сдал.Вот и громче ржи после этого.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты книжку то по сопромату хоть раз в жизни в руках держал весёлый ты наш.А я две части сопромата за один раз сдал.Вот и громче ржи после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я её читал, в отличие от тебя ....подержавшего её)))
А ржу я, Матвеев, над тем, как лихо ты опустил уровень образования института ....до техникума))))))
У меня брат учился в Чернореченском индустриальном техникуме, где преподавательский состав был набран из преподов с ....институтов.
Так вот он в техникуме учился по учебникам из ..ИНСТИТУТОВ - и никак не наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я её читал, в отличие от тебя ....подержавшего её)))
А ржу я, Матвеев, над тем, как лихо ты опустил уровень образования института ....до техникума))))))
У меня брат учился в Чернореченском индустриальном техникуме, где преподавательский состав был набран из преподов с ....институтов.
Так вот он в техникуме учился по учебникам из ..ИНСТИТУТОВ - и никак не наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это любимая байка всех выпускников техникумов.Очень обидно вместо ромба за учёбу получить гробик.Вот и придумывают сказки.А теперь слушай и запоминай.По ЖБ в институте 3 курсовых.Первая курсовая элементарная.Расчёт плиты перекрытия пустотной.Вот это в учебнике для техникума который я купил было раздраконено по косточкам.Бери и перерисовывай.А вот 2 и 3 проекты там уже расчёт рамы и расчёт на подвижные нагрузки где без строительной механике делать нечего.Теперь институтский сопромат Беляева это 600 страниц а в техникуме 200.Плюс ещё строительная механика 400 страниц.Идём дальше.Проекты по ВК,ОВ для ПГСников в институте вполне выполняются по книжкам для техникума.Элементарные расчёты для двухэтажного дома.А вот на отделениях ВК и ОВ там всё уже углублено и там только институтские книжки.Я четверть века проектами занимался,людей учил проектированию а ты мне тут помазок хихикать пытаешься.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Это любимая байка всех выпускников техникумов.Очень обидно вместо ромба за учёбу получить гробик.Вот и придумывают сказки.А теперь слушай и запоминай.По ЖБ в институте 3 курсовых.Первая курсовая элементарная.Расчёт плиты перекрытия пустотной.Вот это в учебнике для техникума который я купил было раздраконено по косточкам.Бери и перерисовывай.А вот 2 и 3 проекты там уже расчёт рамы и расчёт на подвижные нагрузки где без строительной механике делать нечего.Теперь институтский сопромат Беляева это 600 страниц а в техникуме 200.Плюс ещё строительная механика 400 страниц.Идём дальше.Проекты по ВК,ОВ для ПГСников в институте вполне выполняются по книжкам для техникума.Элементарные расчёты для двухэтажного дома.А вот на отделениях ВК и ОВ там всё уже углублено и там только институтские книжки.Я четверть века проектами занимался,людей учил проектированию а ты мне тут помазок хихикать пытаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вот полный расчет такой "печки" был дипломной работой брата)) - от фундамента и до последнего болта.
Надувай щёки дальше)), больше поводов повеселиться ...будет))) - над ведущим авиархитектором летающих домов.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Вот полный расчет такой "печки" был дипломной работой брата)) - от фундамента и до последнего болта.
Надувай щёки дальше)), больше поводов повеселиться ...будет))) - над ведущим авиархитектором летающих домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а у меня дипломным проектом был проект радиозавода.Целого завода.С разработкой технологии производства.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну а у меня дипломным проектом был проект радиозавода.Целого завода.С разработкой технологии производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Фантазер, ты меня называла";)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
"Фантазер, ты меня называла";)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фантазёр это ты у нас особенно когда водки пережрёшь.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Фантазёр это ты у нас особенно когда водки пережрёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Покажи ДПшу и я извинюсь. И не говори, что это было давно, и правда. И архивы сгорели/утонули.
ТАКОЙ ПРОЕКТ вечен, поэтому, не стестняйся. Показывай)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Покажи ДПшу и я извинюсь. И не говори, что это было давно, и правда. И архивы сгорели/утонули.
ТАКОЙ ПРОЕКТ вечен, поэтому, не стестняйся. Показывай)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно.Опять пережрал.На тубаретку полезет Македонского изображать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
"Фантазер, ты меня называла";)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
" Фантазии Веснухина" ....50 лет спустя)))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Это любимая байка всех выпускников техникумов.Очень обидно вместо ромба за учёбу получить гробик.Вот и придумывают сказки.А теперь слушай и запоминай.По ЖБ в институте 3 курсовых.Первая курсовая элементарная.Расчёт плиты перекрытия пустотной.Вот это в учебнике для техникума который я купил было раздраконено по косточкам.Бери и перерисовывай.А вот 2 и 3 проекты там уже расчёт рамы и расчёт на подвижные нагрузки где без строительной механике делать нечего.Теперь институтский сопромат Беляева это 600 страниц а в техникуме 200.Плюс ещё строительная механика 400 страниц.Идём дальше.Проекты по ВК,ОВ для ПГСников в институте вполне выполняются по книжкам для техникума.Элементарные расчёты для двухэтажного дома.А вот на отделениях ВК и ОВ там всё уже углублено и там только институтские книжки.Я четверть века проектами занимался,людей учил проектированию а ты мне тут помазок хихикать пытаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Матвеев, я допускаю, что занимался и может даже хорошо. Вот только не было таких специальностей в СССР, как ты озвучил. Были: "ВиК ("воздухоплавание и космонавтика";) и "ТГиВ".
И минимум давался не на частной избушке, а на здании АТП 50-100 человек
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Матвеев, я допускаю, что занимался и может даже хорошо. Вот только не было таких специальностей в СССР, как ты озвучил. Были: "ВиК ("воздухоплавание и космонавтика";) и "ТГиВ".
И минимум давался не на частной избушке, а на здании АТП 50-100 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одному дураку трудовую показывал.Тебе что диплом показать.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Одному дураку трудовую показывал.Тебе что диплом показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В зеркало обпоказывайся.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
послать тебя,да ты видимо оттуда и не выходил....чухонец он и в Африке чухонец,а про свой ум уж лучше не заикайся,,,,промолчи,может и за умного сойдёшь.....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Роскошный загородный дворец канцлера Германии Ангелы Меркель


Годовой доход канцлера Германии Ангелы Меркель составляет около 300 тыс. евро, что по нескромным доходам её коллег, высоких чиновников из других стран и континентов, достаточно скромная сумма, как и её дом в Тамплине.

Ну, как вам "роскошный" дворец канцлера Германии?


Такие дела
СсылкаПожаловаться
Домик добротный, но не сказать , чтоб роскошный. Надо учитывать, что там менталитет другой. Просто вкладывают в другое, а не в золотые унитазы.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Домик добротный, но не сказать , чтоб роскошный. Надо учитывать, что там менталитет другой. Просто вкладывают в другое, а не в золотые унитазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не в золотые зубы ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Домик добротный, но не сказать , чтоб роскошный. Надо учитывать, что там менталитет другой. Просто вкладывают в другое, а не в золотые унитазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там менталитет другой. Просто вкладывают в другое,

Менталитет,как и дома там разные у разных людей.Просто чиновник,даже такого ранга как А.Меркель с зарплатой в 25тысяч.Евро в месяц не могут себе позволить жить в замке из слоновой кости
и про вкладывают в другое.как думаешь во что? В золото-бриллианты?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
там менталитет другой. Просто вкладывают в другое,

Менталитет,как и дома там разные у разных людей.Просто чиновник,даже такого ранга как А.Меркель с зарплатой в 25тысяч.Евро в месяц не могут себе позволить жить в замке из слоновой кости
и про вкладывают в другое.как думаешь во что? В золото-бриллианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассмешил, про одну зарплату)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
там менталитет другой. Просто вкладывают в другое,

Менталитет,как и дома там разные у разных людей.Просто чиновник,даже такого ранга как А.Меркель с зарплатой в 25тысяч.Евро в месяц не могут себе позволить жить в замке из слоновой кости
и про вкладывают в другое.как думаешь во что? В золото-бриллианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут брилианты. Они ценные бумаги предпочитают, обезличенные счета и лечатся за госсчет чтобы прожить подольше. Я думаю и внутренняя обстановка в доме без излишеств, может парочка картин-подлинников эпохи ренессанса висит, но не более
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария