23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангель прощай! Или "Он улетел, но обещал вернуться... Милый..."

"Именем ФРГ работа на посту канцлера доктора Ангелы Меркель собранием Бундестага от 26 октября 2021 года объявляется оконченной"
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Федор Соротокин
"Милый" - это должность. Канцлер.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
"Милый" - это должность. Канцлер.
СсылкаПожаловаться
Для муженька своего, точно
СсылкаПожаловаться
Ветер
Вроде не самая вредная бабуля ... Чего ты радуешься ?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ветер
Ветер
Вроде не самая вредная бабуля ... Чего ты радуешься ?
СсылкаПожаловаться
Я радуюсь? Ты опять сам придумал и сам поверил.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Шой то я запамятовал ...кады Медведева сняли с должности была тем в курилке ?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шой то я запамятовал ...кады Медведева сняли с должности была тем в курилке ?
СсылкаПожаловаться
Медведев -Европе: Газа нет, но вы там держитесь.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Медведев -Европе: Газа нет, но вы там держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оставим соседей без газа ..мы ж не изверги )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не оставим соседей без газа ..мы ж не изверги )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фиг рот на наш газ разевать. Пусть сами себе н ап ёрдывают)))) А то газу дай, а мы вам за это козью морду. Вот когда скажут, что мы хорошие, тогда и газ им.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не фиг рот на наш газ разевать. Пусть сами себе н ап ёрдывают)))) А то газу дай, а мы вам за это козью морду. Вот когда скажут, что мы хорошие, тогда и газ им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместо газа им эшелон гороха отправить как гуманитарку))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не фиг рот на наш газ разевать. Пусть сами себе н ап ёрдывают)))) А то газу дай, а мы вам за это козью морду. Вот когда скажут, что мы хорошие, тогда и газ им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда скажут, что мы хорошие, тогда и газ им.

А Евро в бюджет(и для распила
) откуда брать? Если газ-нефть не давать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вот когда скажут, что мы хорошие, тогда и газ им.

А Евро в бюджет(и для распила
) откуда брать? Если газ-нефть не давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё в пределах заключённых на выгодных нам условиях прежде. А больше дешового газа нет.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё в пределах заключённых на выгодных нам условиях прежде. А больше дешового газа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Биржевые цены на газ в ЕС взлетели на 300%. Но из-за долгосрочных контрактов «Газпром» не сможет получить сверхприбыль от сверхвысоких спотовых цен. Они, правда, тоже учитываются в контрактах, но с задержкой до девяти месяцев. Корпорация ожидает, что средняя цена ее газа для Европы в этом году составит 270 долларов за тысячу кубометров, отмечают «Ведомости».
«Газпром» поставляет в Азию еще и трубопроводный газ по «Силе Сибири». Это знаменитый контракт века на 30 лет, подписанный в 2014 году. И, как писал «Интерфакс», «Газпром» поставляет газ в КНР по 171 доллару за тысячу кубов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Биржевые цены на газ в ЕС взлетели на 300%. Но из-за долгосрочных контрактов «Газпром» не сможет получить сверхприбыль от сверхвысоких спотовых цен. Они, правда, тоже учитываются в контрактах, но с задержкой до девяти месяцев. Корпорация ожидает, что средняя цена ее газа для Европы в этом году составит 270 долларов за тысячу кубометров, отмечают «Ведомости».
«Газпром» поставляет в Азию еще и трубопроводный газ по «Силе Сибири». Это знаменитый контракт века на 30 лет, подписанный в 2014 году. И, как писал «Интерфакс», «Газпром» поставляет газ в КНР по 171 доллару за тысячу кубов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ты им дарить газ предлагаешь?!!! Какой щедренький... Для страны нашей такой расклад правильный.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё в пределах заключённых на выгодных нам условиях прежде. А больше дешового газа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на каком основании для соседей раньше газ был дешевый,
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А на каком основании для соседей раньше газ был дешевый,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто первый встал-того и тапки. Они соблюдали партнерство, без об стирания на договаривались. Вот и при газе. А другие угрожали и пакостничали, а теперь хотят подарки в виде дешового газа.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто первый встал-того и тапки. Они соблюдали партнерство, без об стирания на договаривались. Вот и при газе. А другие угрожали и пакостничали, а теперь хотят подарки в виде дешового газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как то проскочило, что Молдавии газ давали бесплатно, ибо там много наших соотечественников.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как то проскочило, что Молдавии газ давали бесплатно, ибо там много наших соотечественников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молдавии газ давали бесплатно

Не Молдавии,а Приднестровью..есть разница
В Приднестровье вообще никогда за газ не платили,у них долг несколько миллиардов $ накопился..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Молдавии газ давали бесплатно

Не Молдавии,а Приднестровью..есть разница
В Приднестровье вообще никогда за газ не платили,у них долг несколько миллиардов $ накопился..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит, невнимательно новости слушал, перепутал Молдавию и Приднестровье.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто первый встал-того и тапки. Они соблюдали партнерство, без об стирания на договаривались. Вот и при газе. А другие угрожали и пакостничали, а теперь хотят подарки в виде дешового газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина , ну что ты всё сражаешься . мне прям не ловко . плюнь ты на политику . радуй семью
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Женщина , ну что ты всё сражаешься . мне прям не ловко . плюнь ты на политику . радуй семью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на неё и плюю, а в курсе событий меня держите вы)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария