29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива Suzuki SX4

Есть ли альтернатива за те же деньги? Интересуют именно полноприводные альтернативы.
Наталья Черво
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Середнев Сергей
по соотношению Цена-качечтво-полный привод, СХ4 не имеет конкурентов!!!!
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на Середнев Сергей
Середнев Сергей
по соотношению Цена-качечтво-полный привод, СХ4 не имеет конкурентов!!!!
СсылкаПожаловаться
сколько стоит сх4?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на КОТ
КОТ
сколько стоит сх4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полноприводный стоит от 759 т.р.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Середнев Сергей
Середнев Сергей
по соотношению Цена-качечтво-полный привод, СХ4 не имеет конкурентов!!!!
СсылкаПожаловаться
Кто тебе такую глупость сказал?
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Середнев Сергей
Середнев Сергей
по соотношению Цена-качечтво-полный привод, СХ4 не имеет конкурентов!!!!
СсылкаПожаловаться
Конкурентов полный дом! Тот же самый Санта-Фе намного лучше. Он как минимум больше. Те же деньги, а машины больше.
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Середнев Сергей
Середнев Сергей
по соотношению Цена-качечтво-полный привод, СХ4 не имеет конкурентов!!!!
СсылкаПожаловаться
100% согласен
СсылкаПожаловаться
Василий АнтощенкоВ ответ на Середнев Сергей
Середнев Сергей
по соотношению Цена-качечтво-полный привод, СХ4 не имеет конкурентов!!!!
СсылкаПожаловаться
по соотношению Цена-качечтво-полный привод, СХ4 не имеет конкурентов!!!!
Стоит поехать в соседние Словакию, Чехию, Австрию, как SX4 не увидишь. А почему? А потому, что этот автомобиль в ЕС - FIAT Sedici. Выпускается на заводе "Судзуки " в Венгрии. В Европе любят дизельные моторы. А как раз и на SX4 , и на Sedici производитель ставит итальянский дизельный мотор. Если ещё учесть, что дизайн - от Джуджаро, то итальянский дух начинает преобладать над японским. Это и учитывают европейцы, практически игнорирующие японцев ("ФИАТ " в Европе продаёт в два раза больше, чем "Тойота", а всякие там судзуки - просто маргиналы по статистике продаж) поэтому берут фиатик. Вот такая прямая внутривидовая японо-итальянская конкуренция. У нас привыкли к японцам, посему в Киеве - тенденция обратная по сравнению с ЕС - все берут SX4, а абсолютно равнозначный Sedici берут , если неохота ждать в очереди SX4, или из-за осознания, что оригинал дизайна - от италмаэстро.
СсылкаПожаловаться
Александр Каня
От 16 до 22$
СсылкаПожаловаться
ЖАННА СИРОДАН
я ездила на ней 4 года, альтернативы просто нет, маленькая шустрая машинка, которая проедет где угодно.одним словом прелесть и только.
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на ЖАННА СИРОДАН
ЖАННА СИРОДАН
я ездила на ней 4 года, альтернативы просто нет, маленькая шустрая машинка, которая проедет где угодно.одним словом прелесть и только.
СсылкаПожаловаться
а у вас до этого какие машины были?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧервоВ ответ на ЖАННА СИРОДАН
ЖАННА СИРОДАН
я ездила на ней 4 года, альтернативы просто нет, маленькая шустрая машинка, которая проедет где угодно.одним словом прелесть и только.
СсылкаПожаловаться
я ездила на ней 4 года, альтернативы просто нет, маленькая шустрая машинка, которая проедет где угодно.одним словом прелесть и только.

не поняла на чем???

а дайхацо это что???
СсылкаПожаловаться
Середнев Сергей
сх4 в полном приводе, макс. комплектация с механикой стоит 759 т.р.(климтат,esp, и тд..)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Середнев Сергей
Середнев Сергей
сх4 в полном приводе, макс. комплектация с механикой стоит 759 т.р.(климтат,esp, и тд..)
СсылкаПожаловаться
Не максимальная за 759, а единственная комплектация 4х4 на ручке... И нет там ни климата, ни ESP, даже задних ЭСП нет... Всё это есть при наличии 4АКПП, но уже за 819т.р.
СсылкаПожаловаться
КОТ
зачем ей с механикой?
СсылкаПожаловаться
КОТ
да и за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Наталья Черво
хм.. внесу ясность. Муж написал от моего имени, но немного не понял что я хочу....
Хочу поменять машину на ЛУЧШУЮ и с бОльшим клиренсом, ибо устала зимовать с лопатой....
Китай вообще не рассматриваю... Как то доверяю только Японцам и немцам....Пусть меньше, да лучше...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Наталья Черво
Наталья Черво
хм.. внесу ясность. Муж написал от моего имени, но немного не понял что я хочу....
Хочу поменять машину на ЛУЧШУЮ и с бОльшим клиренсом, ибо устала зимовать с лопатой....
Китай вообще не рассматриваю... Как то доверяю только Японцам и немцам....Пусть меньше, да лучше...
СсылкаПожаловаться
понятно...пойди туда не знаю куда принеси то, не знаю что)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧервоВ ответ на forum forum
forum forum
понятно...пойди туда не знаю куда принеси то, не знаю что)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем так....знаю что хочу в общих чертах, но не знаю что конкретно. А по поводу полнопривода- это муж "додумал"... ибо посчитал, что больше не из за чего на эту машину внимания обратить. :)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Наталья Черво
Наталья Черво
не совсем так....знаю что хочу в общих чертах, но не знаю что конкретно. А по поводу полнопривода- это муж "додумал"... ибо посчитал, что больше не из за чего на эту машину внимания обратить. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что больше не из за чего на эту машину внимания обратить. :)))))

Это точно, да 4х4 там так, для галочки...
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
что больше не из за чего на эту машину внимания обратить. :)))))

Это точно, да 4х4 там так, для галочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда ты такой умный, чт о свое мнение считаешь правильным для всех, сам то на чем ездишь " профессионал" ты наш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария