11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива Suzuki SX4

Есть ли альтернатива за те же деньги? Интересуют именно полноприводные альтернативы.
Наталья Черво
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
МартинВ ответ на Наталья Черво
Наталья Черво
не совсем так....знаю что хочу в общих чертах, но не знаю что конкретно. А по поводу полнопривода- это муж "додумал"... ибо посчитал, что больше не из за чего на эту машину внимания обратить. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут такое дело, на чем раньше ездили, сколько есть денег чистыми и какие основные предпочтения кроме полного привода?
СсылкаПожаловаться
Владимир КапулерВ ответ на Наталья Черво
Наталья Черво
хм.. внесу ясность. Муж написал от моего имени, но немного не понял что я хочу....
Хочу поменять машину на ЛУЧШУЮ и с бОльшим клиренсом, ибо устала зимовать с лопатой....
Китай вообще не рассматриваю... Как то доверяю только Японцам и немцам....Пусть меньше, да лучше...
СсылкаПожаловаться
подумайте о SUBARU. выбор есть-все возможности и капризы хозяйки
СсылкаПожаловаться
алексей гусевВ ответ на Наталья Черво
Наталья Черво
хм.. внесу ясность. Муж написал от моего имени, но немного не понял что я хочу....
Хочу поменять машину на ЛУЧШУЮ и с бОльшим клиренсом, ибо устала зимовать с лопатой....
Китай вообще не рассматриваю... Как то доверяю только Японцам и немцам....Пусть меньше, да лучше...
СсылкаПожаловаться
В Витаре лопата точно не нужна,и по комплектации-качеству-цене вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Наталья за эти деньги с полным приводом ничего нового нет... Ближайшая по сумме будет Йети за 929т.р.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Наталья за эти деньги с полным приводом ничего нового нет... Ближайшая по сумме будет Йети за 929т.р.
СсылкаПожаловаться
Привет Саш!!! Почему же нет!!! Сангенг эктион или кайрон новые, ну может не в полном фарше но все же)))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Саш!!! Почему же нет!!! Сангенг эктион или кайрон новые, ну может не в полном фарше но все же)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юр! Актион Спорт только если, но для такой симпатичной девушки, ты садист... А про Кайрон да, забыл я как-то про него, точно Кайрон в тему...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Юр! Актион Спорт только если, но для такой симпатичной девушки, ты садист... А про Кайрон да, забыл я как-то про него, точно Кайрон в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто эктион на раме а не спорт и кайрон на раме!!!!У нас такой дизельный был,продали, поменяли на кайрон!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Просто эктион на раме а не спорт и кайрон на раме!!!!У нас такой дизельный был,продали, поменяли на кайрон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Актионов старых уже нет в продаже, только спорт с кузовом, для девушки - жесть сарай...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Актионов старых уже нет в продаже, только спорт с кузовом, для девушки - жесть сарай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че уже сняли с производства? Во гады))))) А выпустили какую то фигню паркетную)))) Прикольный аппарат был. Моей жене он нравится больше чем кайрон даже!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Че уже сняли с производства? Во гады))))) А выпустили какую то фигню паркетную)))) Прикольный аппарат был. Моей жене он нравится больше чем кайрон даже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неординарный дизайн был, согласен...
СсылкаПожаловаться
Наталья Черво
у сузуки "купил" просвет!!!!сегодня на тест-драйве даже по паребрикам поездила. на Джазе такой роскоши себе не позволишь... НО!!!!один огромный минус - машина-погремушка... шумка никакая....и маленький минус - скучный интерьер...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Наталья Черво
Наталья Черво
у сузуки "купил" просвет!!!!сегодня на тест-драйве даже по паребрикам поездила. на Джазе такой роскоши себе не позволишь... НО!!!!один огромный минус - машина-погремушка... шумка никакая....и маленький минус - скучный интерьер...
СсылкаПожаловаться
+1000! П.э. жене и не взяли, да и просвет не гигантский...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
+1000! П.э. жене и не взяли, да и просвет не гигантский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без компромиса тут не обойтись... просвет выростит паралельно с ценой.
СсылкаПожаловаться
Александр ФеоктистовВ ответ на Наталья Черво
Наталья Черво
у сузуки "купил" просвет!!!!сегодня на тест-драйве даже по паребрикам поездила. на Джазе такой роскоши себе не позволишь... НО!!!!один огромный минус - машина-погремушка... шумка никакая....и маленький минус - скучный интерьер...
СсылкаПожаловаться
Гранд Витара 2л немного дороже будет - чем не вариант?
СсылкаПожаловаться
александр адяев
NSGV 3d , ДВС и трансмиссию выберите сами .На СХ я бы не стал по поребрикам скакать хлипкое оно всё там ...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр адяев
александр адяев
NSGV 3d , ДВС и трансмиссию выберите сами .На СХ я бы не стал по поребрикам скакать хлипкое оно всё там ...
СсылкаПожаловаться
Точно, как это я забыл...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Точно, как это я забыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёска , похвастаюсь отхватил АТишные резинки 215/70/16 размерности за 18т.р., Бридж Дуалер 694
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр адяев
александр адяев
Тёска , похвастаюсь отхватил АТишные резинки 215/70/16 размерности за 18т.р., Бридж Дуалер 694
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю, а они разве 70 профиля есть? 65 в Хорьках по 4900...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Поздравляю, а они разве 70 профиля есть? 65 в Хорьках по 4900...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш , "прости" за серость , что за Хорьк ? Облазил весь тырнет,обзвонил конторы , напрёг усех друзей , достал сообшников с SPB avto кто "барыжит" резинками ни фига комплекта не было в наличии .Остался один знакомый ОН и помог, СПАСИБО ему ОГРОМНОЕ за маленькую , но радость ...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр адяев
александр адяев
Саш , "прости" за серость , что за Хорьк ? Облазил весь тырнет,обзвонил конторы , напрёг усех друзей , достал сообшников с SPB avto кто "барыжит" резинками ни фига комплекта не было в наличии .Остался один знакомый ОН и помог, СПАСИБО ему ОГРОМНОЕ за маленькую , но радость ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорьки это хорошие колёса, по поводу резины ко мне бы обратился, у моего друга свой магаз...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария