14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива Suzuki SX4

Есть ли альтернатива за те же деньги? Интересуют именно полноприводные альтернативы.
Наталья Черво
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
МартинВ ответ на forum forum
forum forum
TAGAZ C190 или есть другое название JAC REIN полный привод
Tagaz Road Partner он же Хюндай Муссо полный привод
Tagaz Tager он Санг Йонг Корандо полный привод
Хюндай Santa Fe Classic полный привод
СсылкаПожаловаться
Роад Партнер НИКОГДА не был Хюндаем. Он всегда был и остается Ссанг-Енгом. Просто сегодня их на Тагазе клепают.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Мартин
Мартин
Роад Партнер НИКОГДА не был Хюндаем. Он всегда был и остается Ссанг-Енгом. Просто сегодня их на Тагазе клепают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, по инерции Муссо в Хундай занёс
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на forum forum
forum forum
согласен, по инерции Муссо в Хундай занёс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего, бывает=)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Полноприводный Санта Фе классик примерно также стоит что и полноприводный SX4, есть даже дизельные двигатели. Больше полноприводных альтернатив кроме китайцев и нив нету;)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Полноприводный Санта Фе классик примерно также стоит что и полноприводный SX4, есть даже дизельные двигатели. Больше полноприводных альтернатив кроме китайцев и нив нету;)
СсылкаПожаловаться
точно...ещё Нива есть
СсылкаПожаловаться
Александр ГлавновВ ответ на Виталий
Виталий
Полноприводный Санта Фе классик примерно также стоит что и полноприводный SX4, есть даже дизельные двигатели. Больше полноприводных альтернатив кроме китайцев и нив нету;)
СсылкаПожаловаться
Дайхатсу тереос.
СсылкаПожаловаться
Фролов Сергей
Yety 4x4
СсылкаПожаловаться
КОТ
господа вы что не поняли? девушке нужна небольшая машинка с полным приводом, а вы ей каких то "монстров" предлагаете я бы ей предложил ей много хороших авто да только они у нас все с правым рулём боюсь ей будет не привычно неужели у вас за уралом нет небольших полноприводных машин? вы бы ей ещё камаз предложили :) девушка уж не знаю есть ли с левым рулём но есть для вас очень удобный авто называется toyota-terios хорошая альтернатива.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на КОТ
КОТ
господа вы что не поняли? девушке нужна небольшая машинка с полным приводом, а вы ей каких то "монстров" предлагаете я бы ей предложил ей много хороших авто да только они у нас все с правым рулём боюсь ей будет не привычно неужели у вас за уралом нет небольших полноприводных машин? вы бы ей ещё камаз предложили :) девушка уж не знаю есть ли с левым рулём но есть для вас очень удобный авто называется toyota-terios хорошая альтернатива.
СсылкаПожаловаться
Чери Тигго 4Х4 и Great Wall Hover M2 очень компактные авто...много девушек на них ездит
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на forum forum
forum forum
Чери Тигго 4Х4 и Great Wall Hover M2 очень компактные авто...много девушек на них ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружище ну зачем ты ей зла желаешь? это же китай! он у нас в 400 метрах от нашего города поверь мне через пол года у неё на рукfх загар будет не от солнца а от масла:)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на КОТ
КОТ
дружище ну зачем ты ей зла желаешь? это же китай! он у нас в 400 метрах от нашего города поверь мне через пол года у неё на рукfх загар будет не от солнца а от масла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, это самый настоящий заводской фирменный Китай...чего то за КИА РИО очереди как до Пекина растянуты....а тачка то КИТАЙСКАЯ))))))
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на forum forum
forum forum
вот именно, это самый настоящий заводской фирменный Китай...чего то за КИА РИО очереди как до Пекина растянуты....а тачка то КИТАЙСКАЯ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
акстись и не кому не говори больше такого кио это корея.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на КОТ
КОТ
акстись и не кому не говори больше такого кио это корея.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты что?)))))))))))))) КИА РИО, который собирается у нас, разработан в Китае на китайском подразделении КИА, есть ещё европейский вариант, но это только для Европы, там дизайн уже другой, и собирается в Словакии))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
да ты что?)))))))))))))) КИА РИО, который собирается у нас, разработан в Китае на китайском подразделении КИА, есть ещё европейский вариант, но это только для Европы, там дизайн уже другой, и собирается в Словакии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда такая инфа?:)))) Как раз что для Китая, что для России они разраатывали Рио в Германии по чутким руководством Шрайера;)
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на Виталий
Виталий
Откуда такая инфа?:)))) Как раз что для Китая, что для России они разраатывали Рио в Германии по чутким руководством Шрайера;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чуваки не знаю что там к чему, у нас по благе ездит парочка киа рио пригнанных из кореи уж не знаю кто там что разрабатывал....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на КОТ
КОТ
чуваки не знаю что там к чему, у нас по благе ездит парочка киа рио пригнанных из кореи уж не знаю кто там что разрабатывал....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в корее рио не продаётся....
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на forum forum
forum forum
в корее рио не продаётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что там продается тогда?))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Мартин
Мартин
А что там продается тогда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там есть Морнинг, это новая Пиканто, там есть Прайд, по размерам примерно как РИО, побольше немного и морда чуть чуть другая, потом Форте, это китайская Церато, К5 - это американская Оптима, K7 - китайская Каденца, и старая модель Опирус..вот что продаёт КИА у себя
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Откуда такая инфа?:)))) Как раз что для Китая, что для России они разраатывали Рио в Германии по чутким руководством Шрайера;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
открой китайский сайт и любой европейский и ты увидишь разницу
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
открой китайский сайт и любой европейский и ты увидишь разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вижу разницу. Но может для Китая и России она разрабатывалась в России?:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария