24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива Suzuki SX4

Есть ли альтернатива за те же деньги? Интересуют именно полноприводные альтернативы.
Наталья Черво
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
1456789
александр адяевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Хорьки это хорошие колёса, по поводу резины ко мне бы обратился, у моего друга свой магаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо , сам понимаешь уже ЕСТЬ . Если что скинешь адрес и тел. магазина , резина не мне одному нужна . Хорошему знакомому ( работали вместе на СТО) на Опель Астру (215/50/17) и Фиат Дукато (205/70/15 С) зима нужно что нибудь скромное Ханкук,Кумхо, Аурора , пока изучает рынок ...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр адяев
александр адяев
Спасибо , сам понимаешь уже ЕСТЬ . Если что скинешь адрес и тел. магазина , резина не мне одному нужна . Хорошему знакомому ( работали вместе на СТО) на Опель Астру (215/50/17) и Фиат Дукато (205/70/15 С) зима нужно что нибудь скромное Ханкук,Кумхо, Аурора , пока изучает рынок ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если скину адрес то скидок не будет...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если скину адрес то скидок не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял .Спроси пожалуйста про эти два размера ,человек хороший псто ?!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр адяев
александр адяев
Понял .Спроси пожалуйста про эти два размера ,человек хороший псто ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я сразу скажу, у меня вчерашний прайс есть, Ц-ки кончились все, разбирают на рабочие авто к сезону, а на Астру есть Хаки 7 и Мишки, но дороговато, стоп... В Хороших колёсах распродажа Бриджа 7000 в этом размере по 7000 т.р., или Тойо липучка вообче по 5500... 17 размер дорог, я б лучше на зиму, 205/60/16 поставил...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да я сразу скажу, у меня вчерашний прайс есть, Ц-ки кончились все, разбирают на рабочие авто к сезону, а на Астру есть Хаки 7 и Мишки, но дороговато, стоп... В Хороших колёсах распродажа Бриджа 7000 в этом размере по 7000 т.р., или Тойо липучка вообче по 5500... 17 размер дорог, я б лучше на зиму, 205/60/16 поставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо , да везде так наличия на автобус нет .Да на Астру тоже не много Мишлен нашёл в указанной размерности и тоже 5.5т.р. Вся бяка в том что ВСЁ охватить не может ибо автобус и жоповоз оба сразу .Астру только купил (продал 12 ку месяц назад) ,она на 17. Ладно прорвёмсю ...Спасибо ещё раз !
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Mitsubishi ASX

СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Mitsubishi ASX

СсылкаПожаловаться
С полным приводом от 1000000...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Mitsubishi ASX

СсылкаПожаловаться
А почему не Калину (с) шутка Ггыгы...
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Гранд витара 3дв, Териос, Джимни , Игнус Форестер 2л на мех.
СсылкаПожаловаться
st_stas@bk.ru
за 800 рэ можно попытаться купить Митсу Л200. Танк. Грузовик, но комфортный, большой , но экономичный... А все эти недоприводы - полная фигня. Проверено.
СсылкаПожаловаться
lsclub
Новьем - только Джимни подойдет.Но там будут вопросы по шумке. Можно еще посмотреть на Дайхацу Териос, которая на самом то деле Тойота Ками (не путать с Камри!)
Новый меленький и комфортный джип да еще и задешево - это так не бывает, либо пение либо танцы. Хорошая проходимость и дорожный прсовет требуют либо потери комфортности либо увеличения класса и размера неизбежно, джип станет большим натсоящим джЫпом со всеми вытекающими последствиями в виде цены ляма в полтора.
А еще надо очень внимательно смотреть не являетс яли фикцией тот полный привод, может от него помощи в вылезании из сугроба и не будет - один только шильдик 4х4.
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
А Nissan Juke не рассматриваете?
Внешность, конечно, на редкого любителя, но за лям, полный привод (пускай и подключаемый), с большим просветом, с камерой заднего вида, USB с навигацией, кожа-рожа. Да и тесты на безопасность пройдены на пять.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пузиков
ниссан джук
СсылкаПожаловаться
Владимир Капулер
что спорить из за 100000 рэ у каждого свой вкус.бери СУБАРУ там все ...
СсылкаПожаловаться
Мартин
Альтернатива есть всегда: Шкода Йети - отличнейший вариант! И более того, лучше и новее чем Сузуки. Есть еще Японцы: Nissan X-Trail и Toyota RAV4. Кашкай меньше, и вообще машина на любителя.
Mitsubishi Outlander XL - Слишком дорогой, так же как и Ford Kuga и Honda CR-V.
Hyundai Santa Fe Classic - морально устарел. ДА и вообще архаичен на сегодня чересчур, зато он больше джип чем тот же Кашкай, ну и разумеется он просто вездеход по сравнению с Сузукой.
Volkswagen Tiguan - Супер вариант! Но тоже черезчур дорого выйдет. Хотя, я не знаю сколько вы готовы потратить.
Chevrolet Captiva - хороша, но дизайн на любителя, и хоть значек Шевроле, он все равно кореец.

Вообщем как по мне так лучше всего Hyundai Santa Fe Classic в полной комплектации. Старая, но лучше четверки.
СсылкаПожаловаться
Александр ФеоктистовВ ответ на Мартин
Мартин
Альтернатива есть всегда: Шкода Йети - отличнейший вариант! И более того, лучше и новее чем Сузуки. Есть еще Японцы: Nissan X-Trail и Toyota RAV4. Кашкай меньше, и вообще машина на любителя.
Mitsubishi Outlander XL - Слишком дорогой, так же как и Ford Kuga и Honda CR-V.
Hyundai Santa Fe Classic - морально устарел. ДА и вообще архаичен на сегодня чересчур, зато он больше джип чем тот же Кашкай, ну и разумеется он просто вездеход по сравнению с Сузукой.
Volkswagen Tiguan - Супер вариант! Но тоже черезчур дорого выйдет. Хотя, я не знаю сколько вы готовы потратить.
Chevrolet Captiva - хороша, но дизайн на любителя, и хоть значек Шевроле, он все равно кореец.

Вообщем как по мне так лучше всего Hyundai Santa Fe Classic в полной комплектации. Старая, но лучше четверки.
СсылкаПожаловаться
А что значит - морально устарел? В том смысле, что есть новая Santa Fe? Или потому, что двигатель стандарта Евро-3, который скоро и в России запретят? Кстати, как тогда быть с этой машиной в плане эксплуатации? Также, возможны ли тогда санкции в виде повышенных налогов и прочее? Продать ее потом, видимо, тоже вряд ли удастся?
Для меня перечисленные вопросы суперактуальны, потому что, пораскинув примерно как здесь в обсуждении, собираюсь брать Santa Fa Classic 2.7 литров бензин автомат. Но, имея в виду его Евро-3 и возможные, поэтому, проблемы в недалеком будущем, а также большой расход бензина, рассматриваю в качестве альтернативы наиболее близкую по цене 2х литровую Grand Vitaru автомат. Буду благодарен, если кто-нибудь сравнит со знанием дела эти две модели.
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Александр Феоктистов
Александр Феоктистов
А что значит - морально устарел? В том смысле, что есть новая Santa Fe? Или потому, что двигатель стандарта Евро-3, который скоро и в России запретят? Кстати, как тогда быть с этой машиной в плане эксплуатации? Также, возможны ли тогда санкции в виде повышенных налогов и прочее? Продать ее потом, видимо, тоже вряд ли удастся?
Для меня перечисленные вопросы суперактуальны, потому что, пораскинув примерно как здесь в обсуждении, собираюсь брать Santa Fa Classic 2.7 литров бензин автомат. Но, имея в виду его Евро-3 и возможные, поэтому, проблемы в недалеком будущем, а также большой расход бензина, рассматриваю в качестве альтернативы наиболее близкую по цене 2х литровую Grand Vitaru автомат. Буду благодарен, если кто-нибудь сравнит со знанием дела эти две модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых есть действительно новая Санта-фе, которая тоде черти сколько уже выпускается, ну да ладно.
Бонусы типа Евро-3 и прочая фигня не интересно. Фишка в том что он сам по себе старый, разрабатывался он в конце 90-х.
Продать потом удастся все, только за какие деньги?
Кароче говоря в вашем случае лучше все таки Витара, она на вторичке конечно дольше постоит, но она сама по себе новее.
Она разрабатывалась в 2005-м. Вернее 2005-й, год начала производства.
Тут может встать только такой вопрос: Что больше нравится и сколько есть денег, может лучше еще варианты поискать? Если интересно, давайте в личку. Там и подумаем.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Только HOVER!!!!отличный вариант рамного внедорожника с рядом пониженных передач. С виду симпатичнее некоторых брендовых авто. Знакомая ездиет и не жалуется, говорит что за эти деньги она получила гораздо больше чем ожидала!!!!650.000. Отличная машина за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Александр ФеоктистовВ ответ на Игорь
Игорь
Только HOVER!!!!отличный вариант рамного внедорожника с рядом пониженных передач. С виду симпатичнее некоторых брендовых авто. Знакомая ездиет и не жалуется, говорит что за эти деньги она получила гораздо больше чем ожидала!!!!650.000. Отличная машина за эти деньги
СсылкаПожаловаться
там на бензине нет автомата
СсылкаПожаловаться
Наталья Черво
начали с 750 тысяч....закончили за миллион :))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария