14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКПП или МКПП?

Вот думаю об эксплуатации импрезы 2007 с автоматом или с механикой. Читал что автоматического коробка всего 4х ступенчатая. Хватает ли этого на трассе? А как с динамикой? А как на старте? А если переключиться в ручной режим?
АгафонДорофеиявич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
528
196413В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Как хорошо, что у моей машины только механика. :) Проблемы нету.
СсылкаПожаловаться
о какой проблеме вы пишите? Начнутся с выжимного ,потом сцепление на замену ,а до этого -дерганье в пробках ручки .
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на 196413
196413
о какой проблеме вы пишите? Начнутся с выжимного ,потом сцепление на замену ,а до этого -дерганье в пробках ручки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о какой проблеме вы пишите? Начнутся с выжимного ,потом сцепление на замену ,а до этого -дерганье в пробках ручки .

И вам удачи на дорогах, любезнейший.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на 196413
196413
о какой проблеме вы пишите? Начнутся с выжимного ,потом сцепление на замену ,а до этого -дерганье в пробках ручки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же убитые синхронизаторы? не каждый ж знает как включать передачу с двойным выжимом?
замена сцепления... тоже не дешево стоит ;) а оно не вечно
СсылкаПожаловаться
Саша
не владел точно.потому что я всех таскаю.всем помогаю.автомат даже из за этого не рассматривается.что нельзя взять на буксир никого
СсылкаПожаловаться
Глеб ГулькинВ ответ на Саша
Саша
не владел точно.потому что я всех таскаю.всем помогаю.автомат даже из за этого не рассматривается.что нельзя взять на буксир никого
СсылкаПожаловаться
Ну да дураки на Ленд Крузерах этого не знали, что нельзя автоматом тягать.
Шож ты не предупредил.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Саша
Саша
не владел точно.потому что я всех таскаю.всем помогаю.автомат даже из за этого не рассматривается.что нельзя взять на буксир никого
СсылкаПожаловаться
Ну вот ещё один миф))) Я тоже бывает таскаю и не только асфальту. К тому же к примеру в США и Европе очень распространены прицепы-дачи, которые буксирует легковушка или джип, а в Америке как известно практически все машины с АКПП. Думаете после каждой такой поездки машину сдают в утиль?)))
СсылкаПожаловаться
Grammy В ответ на Саша
Саша
не владел точно.потому что я всех таскаю.всем помогаю.автомат даже из за этого не рассматривается.что нельзя взять на буксир никого
СсылкаПожаловаться
Вы, Саша, распространитель баек и мифов. Попробуйте сказки писАть, у Вас отлично получается =)))))
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Саша
Саша
не владел точно.потому что я всех таскаю.всем помогаю.автомат даже из за этого не рассматривается.что нельзя взять на буксир никого
СсылкаПожаловаться
так вы зарабатываете как эвакуатор? Тогда другое дело...
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Саша
Саша
не владел точно.потому что я всех таскаю.всем помогаю.автомат даже из за этого не рассматривается.что нельзя взять на буксир никого
СсылкаПожаловаться
ой а мы блейзером Пазик 5тонный с 20 омоновцами в брониках тащили 5км... блин а не знали ж...
СсылкаПожаловаться
Глеб Гулькин
Ну незнаю...
Столько раз уже обсуждали АКПП или МКПП...
Факты таковы- все ХОРОШИЕ машины с АКПП.
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявичВ ответ на Глеб Гулькин
Глеб Гулькин
Ну незнаю...
Столько раз уже обсуждали АКПП или МКПП...
Факты таковы- все ХОРОШИЕ машины с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Да тут не вопрос что лучше мкпп или акпп. А что лучше на конкретной машине. На всех же машинах коробки по разному реализованы. На одной хорошо, на другой плохо. Тут вопрос про акпп на импрезе 3го поеаления
СсылкаПожаловаться
Саша
ты подойди к любому на автомате в москве.никто тебя не дернет.давай попробуй завтра и убедись.даже джип не дернет.мне было очень смешно что когда мы искали дернуть ку 7 ни один джип не остановился в течении часа.в итоге я на приоре его вытащил и прикурил и завел.
СсылкаПожаловаться
Глеб ГулькинВ ответ на Саша
Саша
ты подойди к любому на автомате в москве.никто тебя не дернет.давай попробуй завтра и убедись.даже джип не дернет.мне было очень смешно что когда мы искали дернуть ку 7 ни один джип не остановился в течении часа.в итоге я на приоре его вытащил и прикурил и завел.
СсылкаПожаловаться
Ты подойди к любому в Махачкале.
Тебя любой дёрнет.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Саша
Саша
ты подойди к любому на автомате в москве.никто тебя не дернет.давай попробуй завтра и убедись.даже джип не дернет.мне было очень смешно что когда мы искали дернуть ку 7 ни один джип не остановился в течении часа.в итоге я на приоре его вытащил и прикурил и завел.
СсылкаПожаловаться
ты подойди к любому на автомате в москве.никто тебя не дернет.давай попробуй завтра и убедись.даже джип не дернет.мне было очень смешно что когда мы искали дернуть ку 7 ни один джип не остановился в течении часа.в итоге я на приоре его вытащил и прикурил и завел. Саша, это от неграмотности, они все уже давнео таскают прицепы с гидроциклами,снегоходами, лодками... Прочто когда-то такой же как ты дилетант написал в журнале что это вредно для автомата...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Саша
Саша
ты подойди к любому на автомате в москве.никто тебя не дернет.давай попробуй завтра и убедись.даже джип не дернет.мне было очень смешно что когда мы искали дернуть ку 7 ни один джип не остановился в течении часа.в итоге я на приоре его вытащил и прикурил и завел.
СсылкаПожаловаться
ты подойди к любому на автомате в москве.никто тебя не дернет.давай попробуй завтра и убедись.даже джип не дернет.мне было очень смешно что когда мы искали дернуть ку 7 ни один джип не остановился в течении часа.в итоге я на приоре его вытащил и прикурил и завел.

В Москве и на ручке никто не дернет.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Саша
Саша
ты подойди к любому на автомате в москве.никто тебя не дернет.давай попробуй завтра и убедись.даже джип не дернет.мне было очень смешно что когда мы искали дернуть ку 7 ни один джип не остановился в течении часа.в итоге я на приоре его вытащил и прикурил и завел.
СсылкаПожаловаться
в москве плохо станет человеку некто не поможет,а вы говорите дернет!
СсылкаПожаловаться
Иван В РешетовВ ответ на Саша
Саша
ты подойди к любому на автомате в москве.никто тебя не дернет.давай попробуй завтра и убедись.даже джип не дернет.мне было очень смешно что когда мы искали дернуть ку 7 ни один джип не остановился в течении часа.в итоге я на приоре его вытащил и прикурил и завел.
СсылкаПожаловаться
За всех подписываться не надо. Две недели назад тащил ребятишек автоматом 50 км. Не рассыпался. И не убыло вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Иван В Решетов
Иван В Решетов
За всех подписываться не надо. Две недели назад тащил ребятишек автоматом 50 км. Не рассыпался. И не убыло вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат можно тащить 50км со скоростью не более 50км в час... а на заднем приводных можно кардан снять Ы =)
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на хз
хз
автомат можно тащить 50км со скоростью не более 50км в час... а на заднем приводных можно кардан снять Ы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя автомат дергать потроны выбрасывает
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Нельзя автомат дергать потроны выбрасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опасно это ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария