24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акции, скидки, распродажи, чёрные пятницы..Что это такое?

     Наверное, я не ощибусь если скажу, что каждый из нас с нетерпением ждёт наступления Новогодних праздников..Не только потому, что в этот волшебный вечер вся семья собирается за роскошным накрытым столом..Не только потому, что Новогодний праздник  - это долгие Новогодние каникулы..И можно уехать погреться в жаркие страны, или наоборот, поехать на родину Деда Мороза..Или просто кататься на лыжах и коньках, санках и снегоходах, встречаться с друзьями и пить горячий глинтвейн, сидя у камина..Но еще и из-за возможности приобрести что-то, о чем вы давно мечтаете, практически за полцены..

     В предверии самого главного праздника в году разнообразные новогодние акции просто пестрят перед глазами..Мы видим массовую наружную рекламу со скидками, слышим о выгодных предложениях по радио в автомобиле, видим рекламу по телевизору, встречаемся со скидками на витринах магазинов, но..


 


Можно ли этому верить? Стоит ли ждать Новогодних скидок, или это обман обманный..Забота ли это об имидже магазина и рекламные акции для привлечении ещё больших клиентов..Или же это хитрый маркетинговый развод доверчивых нас.. 

Что скажете, господа? 

P.S. Лично я всегда на акции ведусь..
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
случались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами чудо расчудесное..Причём все трое..)) А у меня где-то есть фото твоё с прошлого Нового года..Я хотела тебе на его фоне наше застолье послать..А потом меня видимо отвлекли, закружили, и я обо всё забыла..Новогодний праздник он такой, закруженный..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
случались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это рядом с Васей? (С)
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
случались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До чего же вы приятные, красивые, молодые и искренние, мне так кажется. Чтобы у вас все сложилось, как вы хотите, желаю искренне и котику тоже) Жена как лисичка-красивая и изысканная.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
До чего же вы приятные, красивые, молодые и искренние, мне так кажется. Чтобы у вас все сложилось, как вы хотите, желаю искренне и котику тоже) Жена как лисичка-красивая и изысканная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фото пятилетней давности - 14-год
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
До чего же вы приятные, красивые, молодые и искренние, мне так кажется. Чтобы у вас все сложилось, как вы хотите, желаю искренне и котику тоже) Жена как лисичка-красивая и изысканная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а котика уже и нет-нашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а котика уже и нет-нашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что с котиком?( Ребенка даст Бог, если сложится( некоторые рожают через 10 лет брака...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
А что с котиком?( Ребенка даст Бог, если сложится( некоторые рожают через 10 лет брака...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исчез
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
исчез
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что вы ему вольницу давали( котик, чтобы он прожил долго, должен сидеть дома(быть домашним
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
Потому что вы ему вольницу давали( котик, чтобы он прожил долго, должен сидеть дома(быть домашним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не не могу я так. Пусть все будет так как в природе задумано.

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не не могу я так. Пусть все будет так как в природе задумано.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не не могу я так. Пусть все будет так как в природе задумано.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Природу корректируем мы, люди, если следовать ее зову, на раз котик теряется, вон у меня- сидят, сытые, довольные, в тепле, что еще надо? " ну вот поели, можно и поспать, ни разу не растолстели"..если повезет, до 20 лет дотянут, правда, вариант кастрации никто не отменял, чтобы не мучить в первую очередь, животное, которое не выпускают свободно гулять , а куда выпускать в городе? чтобы раздавила машина или сожрала свора бродячих псов? Конечно, если кот- на земле, тут по другому немного
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
Природу корректируем мы, люди, если следовать ее зову, на раз котик теряется, вон у меня- сидят, сытые, довольные, в тепле, что еще надо? " ну вот поели, можно и поспать, ни разу не растолстели"..если повезет, до 20 лет дотянут, правда, вариант кастрации никто не отменял, чтобы не мучить в первую очередь, животное, которое не выпускают свободно гулять , а куда выпускать в городе? чтобы раздавила машина или сожрала свора бродячих псов? Конечно, если кот- на земле, тут по другому немного
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас соседи с яицами) поэтому никак. хотя соседи тоже пропали. бегает мейн-кунша. и полосатый какой-то кастрат. Говорят кто-то из воздушки их перебил
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас соседи с яицами) поэтому никак. хотя соседи тоже пропали. бегает мейн-кунша. и полосатый какой-то кастрат. Говорят кто-то из воздушки их перебил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вот носит же земля таких,"про уродов и людей"чтобы им на том свете черти жить не давали
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
И вот носит же земля таких,"про уродов и людей"чтобы им на том свете черти жить не давали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даа. кричали. дрались постоянно. метили) а теперь скукота
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даа. кричали. дрались постоянно. метили) а теперь скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заведите другого и, памятуя об ошибках, не позволяйте ему гулять, где ни попадя
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
Заведите другого и, памятуя об ошибках, не позволяйте ему гулять, где ни попадя
СсылкаПожаловаться
История переписки14
жена выкобенивается теперь. есть у нас еще кошка
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
жена выкобенивается теперь. есть у нас еще кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда берегите кошару
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
Тогда берегите кошару
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это ж мамка Персика - 100 лет в обед.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это ж мамка Персика - 100 лет в обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тем более, особенно в память о нем, какая порода? забыла название, когда носы приплюснуты, а персик явно в папашу, не в нее...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
Тем более, особенно в память о нем, какая порода? забыла название, когда носы приплюснуты, а персик явно в папашу, не в нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
перс-экстримал. -папа уличный-Борис))) ну он получился метис. папанька худоват и не шерстист
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария