24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акции, скидки, распродажи, чёрные пятницы..Что это такое?

     Наверное, я не ощибусь если скажу, что каждый из нас с нетерпением ждёт наступления Новогодних праздников..Не только потому, что в этот волшебный вечер вся семья собирается за роскошным накрытым столом..Не только потому, что Новогодний праздник  - это долгие Новогодние каникулы..И можно уехать погреться в жаркие страны, или наоборот, поехать на родину Деда Мороза..Или просто кататься на лыжах и коньках, санках и снегоходах, встречаться с друзьями и пить горячий глинтвейн, сидя у камина..Но еще и из-за возможности приобрести что-то, о чем вы давно мечтаете, практически за полцены..

     В предверии самого главного праздника в году разнообразные новогодние акции просто пестрят перед глазами..Мы видим массовую наружную рекламу со скидками, слышим о выгодных предложениях по радио в автомобиле, видим рекламу по телевизору, встречаемся со скидками на витринах магазинов, но..


 


Можно ли этому верить? Стоит ли ждать Новогодних скидок, или это обман обманный..Забота ли это об имидже магазина и рекламные акции для привлечении ещё больших клиентов..Или же это хитрый маркетинговый развод доверчивых нас.. 

Что скажете, господа? 

P.S. Лично я всегда на акции ведусь..
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну если продавцы сбрасывают товар мало пользующийся спросом.а тебе он понадобился почему нет?
СсылкаПожаловаться
В Америке, говорят, по-честному всё.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Америке, говорят, по-честному всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там реально на распродажах можно купить намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Америке, говорят, по-честному всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В америке да, чёрная пятница - все с реальной скидкой 50-90%. Там сметают все запасы товаров. Но там это всего 1 день, одна пятница. А у наших маркетологов это рекламный ход, который длится неделю, сомнительные скидки после конской наценки
СсылкаПожаловаться
Иван
может это где и скидки,а в нашей стране это наценка,особливо продукты,с большим сроком хранения(причём всегда перед большими праздниками)....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
может это где и скидки,а в нашей стране это наценка,особливо продукты,с большим сроком хранения(причём всегда перед большими праздниками)....
СсылкаПожаловаться
Вот кстати дааа..Есть, есть ещё у нас перегибы на местах, где нашего брата вокруг пальца водят..)) Неужели ни разу не повелись, Ванечка?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот кстати дааа..Есть, есть ещё у нас перегибы на местах, где нашего брата вокруг пальца водят..)) Неужели ни разу не повелись, Ванечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отслеживаю цены.только если есть возможность подождать.а так.надо.пошёл и приобрёл....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
не отслеживаю цены.только если есть возможность подождать.а так.надо.пошёл и приобрёл....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже если это очень дорогая вещь? Автомобиль например, или крупная бытовая техника..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И даже если это очень дорогая вещь? Автомобиль например, или крупная бытовая техника..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно нет....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь

Не знаю, как уж на родине этой "чёрной пятницы", а у нас вот так.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь

Не знаю, как уж на родине этой "чёрной пятницы", а у нас вот так.
СсылкаПожаловаться
И всё вот так прямо по честному-по честному?)) Мы кстати автомобиль мне тоже перед Новым годом купили..И нам еще зимнюю резину подарили и коврики..Вооот, и такое бывает на Вашей Родине, Алекс..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И всё вот так прямо по честному-по честному?)) Мы кстати автомобиль мне тоже перед Новым годом купили..И нам еще зимнюю резину подарили и коврики..Вооот, и такое бывает на Вашей Родине, Алекс..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... подарили... )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... подарили... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот представьте себе, что подарили..Так и сказали, что дарят в подарок за красивые глаза..)) А у Вас, Полковник, глаза красивые, м?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот представьте себе, что подарили..Так и сказали, что дарят в подарок за красивые глаза..)) А у Вас, Полковник, глаза красивые, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если сказали , что "подарили"... пусть будет так.
Очень красивые глаза у меня, в зелень отдают. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну если сказали , что "подарили"... пусть будет так.
Очень красивые глаза у меня, в зелень отдают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же почти как у меня..Да Вы просто Мистер Вселенная..)) Кстати Вы правы, Полковник, это был обман..Мой автомобиль через два месяца стоил на порядок дешевле..Потому, что он был уже прошлогодний..Вот никому нельзя верить, правда же, Полковник?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну если сказали , что "подарили"... пусть будет так.
Очень красивые глаза у меня, в зелень отдают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В картофельную ботву))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В картофельную ботву))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В купюры, преобладающими оттенками цвета зелёного. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вообще... самая обычная пятница, прекрасна!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вообще... самая обычная пятница, прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Узнаю курильщиков ..но не всех ..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Узнаю курильщиков ..но не всех ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Первый состав. Присутствуют только здравомыслящие.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это Первый состав. Присутствуют только здравомыслящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таки не вижу закусона ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария