21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акции, скидки, распродажи, чёрные пятницы..Что это такое?

     Наверное, я не ощибусь если скажу, что каждый из нас с нетерпением ждёт наступления Новогодних праздников..Не только потому, что в этот волшебный вечер вся семья собирается за роскошным накрытым столом..Не только потому, что Новогодний праздник  - это долгие Новогодние каникулы..И можно уехать погреться в жаркие страны, или наоборот, поехать на родину Деда Мороза..Или просто кататься на лыжах и коньках, санках и снегоходах, встречаться с друзьями и пить горячий глинтвейн, сидя у камина..Но еще и из-за возможности приобрести что-то, о чем вы давно мечтаете, практически за полцены..

     В предверии самого главного праздника в году разнообразные новогодние акции просто пестрят перед глазами..Мы видим массовую наружную рекламу со скидками, слышим о выгодных предложениях по радио в автомобиле, видим рекламу по телевизору, встречаемся со скидками на витринах магазинов, но..


 


Можно ли этому верить? Стоит ли ждать Новогодних скидок, или это обман обманный..Забота ли это об имидже магазина и рекламные акции для привлечении ещё больших клиентов..Или же это хитрый маркетинговый развод доверчивых нас.. 

Что скажете, господа? 

P.S. Лично я всегда на акции ведусь..
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1345678911
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не не могу я так. Пусть все будет так как в природе задумано.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот у меня у свекров на Украине, свой дом, там кота кастрировать нельзя, затопчут соседские, так и получают такие коты(.. одного отравили, другой в капкан попал(( насмерть, потому что гулены
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а котика уже и нет-нашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, извини, не так поняла
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а котика уже и нет-нашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня трое таких "детей", просто не представляю, если с ними что-то случится(про котика вроде вспомнила, убежал, да?(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И Все верите в эту чепуху?? Новый год-Рождество-это праздник души. А Все о меркантильном??
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
И Все верите в эту чепуху?? Новый год-Рождество-это праздник души. А Все о меркантильном??
СсылкаПожаловаться
Ворчун))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса
Ворчун))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего еще остается делать.?Все по магазинам шарарятся- у кого деньги есть. на это. А у меня их нет.-на это. Мотор Меркури лодочный на распродаже не купишь. А зачем мне Ваша бижутерия.??
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего еще остается делать.?Все по магазинам шарарятся- у кого деньги есть. на это. А у меня их нет.-на это. Мотор Меркури лодочный на распродаже не купишь. А зачем мне Ваша бижутерия.??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо!)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
И Все верите в эту чепуху?? Новый год-Рождество-это праздник души. А Все о меркантильном??
СсылкаПожаловаться
Скажите, какой Вы оказывается романтчный романтик, господин Астахов..)) Вот прямо никогда и ничего со скидками не покупаете?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Скажите, какой Вы оказывается романтчный романтик, господин Астахов..)) Вот прямо никогда и ничего со скидками не покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупаю. Ясно дело. Но только причендалы для охоты-рыбалки. Ну авто принадлежности- может быть-типа прицепа для лодки.. А так зачем мне все это?? Одежда-обувь-если не спортивная?? Так -проехали..
СсылкаПожаловаться
Алекса
Дашуля я в скидки и дешёвые товары не верю Увы бесплатный сыр он только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Дашуля я в скидки и дешёвые товары не верю Увы бесплатный сыр он только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
А я, Алекса, даже в Деда Мороза верю..)) Во всяком случае, в Новогоднюю полночь, под звон бокалов, я всегда загадываю желание..А Вы разве нет?))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я, Алекса, даже в Деда Мороза верю..)) Во всяком случае, в Новогоднюю полночь, под звон бокалов, я всегда загадываю желание..А Вы разве нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В деда Мороза я иногда тоже верю ибо он реален и это мой муж!)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
В деда Мороза я иногда тоже верю ибо он реален и это мой муж!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос, между прочим, весьма спорный..Лично я, точно знаю, что это мой муж Дед Мороз..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вопрос, между прочим, весьма спорный..Лично я, точно знаю, что это мой муж Дед Мороз..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болшая шведская семья?!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
болшая шведская семья?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот, получается как-то так..)) "Нет, работаем мы отдельно..Но жить, я думаю, будем вместе"..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вопрос, между прочим, весьма спорный..Лично я, точно знаю, что это мой муж Дед Мороз..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свой дед Мороз!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алекса
Алекса
У каждого свой дед Мороз!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно правильно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Совершенно правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Дашуля я в скидки и дешёвые товары не верю Увы бесплатный сыр он только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
для следующей мышки....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
для следующей мышки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария