24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акции, скидки, распродажи, чёрные пятницы..Что это такое?

     Наверное, я не ощибусь если скажу, что каждый из нас с нетерпением ждёт наступления Новогодних праздников..Не только потому, что в этот волшебный вечер вся семья собирается за роскошным накрытым столом..Не только потому, что Новогодний праздник  - это долгие Новогодние каникулы..И можно уехать погреться в жаркие страны, или наоборот, поехать на родину Деда Мороза..Или просто кататься на лыжах и коньках, санках и снегоходах, встречаться с друзьями и пить горячий глинтвейн, сидя у камина..Но еще и из-за возможности приобрести что-то, о чем вы давно мечтаете, практически за полцены..

     В предверии самого главного праздника в году разнообразные новогодние акции просто пестрят перед глазами..Мы видим массовую наружную рекламу со скидками, слышим о выгодных предложениях по радио в автомобиле, видим рекламу по телевизору, встречаемся со скидками на витринах магазинов, но..


 


Можно ли этому верить? Стоит ли ждать Новогодних скидок, или это обман обманный..Забота ли это об имидже магазина и рекламные акции для привлечении ещё больших клиентов..Или же это хитрый маркетинговый развод доверчивых нас.. 

Что скажете, господа? 

P.S. Лично я всегда на акции ведусь..
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
ГоцманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Присоединяюсь к вопросу..Интерсно, какая цена подальше от Москвы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кости подешевле на мякоть дороже ...курочку домашнюю брал по 280 за кг.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гоцман
Гоцман
на кости подешевле на мякоть дороже ...курочку домашнюю брал по 280 за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кости без мяса скока?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А кости без мяса скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в следующую поездку узнаю все цены от ребрышек до директорского мяса и на говядину и на свинину с бараниной и обязательно озвучу здесь. Предлагаю это сделать по всем регионам , что б сравнить цену .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Гоцман
Гоцман
в следующую поездку узнаю все цены от ребрышек до директорского мяса и на говядину и на свинину с бараниной и обязательно озвучу здесь. Предлагаю это сделать по всем регионам , что б сравнить цену .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это правда было бы интересно..Тему прямо сделаете, хорошо?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот это правда было бы интересно..Тему прямо сделаете, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая идея ...нужно что б к этой затее подтянулись все желающие форумчане .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хорошая идея ...нужно что б к этой затее подтянулись все желающие форумчане .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное начать, а там и народ подтянется..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гоцман
Гоцман
в следующую поездку узнаю все цены от ребрышек до директорского мяса и на говядину и на свинину с бараниной и обязательно озвучу здесь. Предлагаю это сделать по всем регионам , что б сравнить цену .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Гоцман
Гоцман
на кости подешевле на мякоть дороже ...курочку домашнюю брал по 280 за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курочку мы что-то вчера не встретили..А свиной окорок мы взяли по 320 рублей и бедро индейки по 260 рублей, ещё филе куриной грудки взяли, но цену я забыла..А у Вас это сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Курочку мы что-то вчера не встретили..А свиной окорок мы взяли по 320 рублей и бедро индейки по 260 рублей, ещё филе куриной грудки взяли, но цену я забыла..А у Вас это сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Индейку не беру принципиально ( если скажу почему то вы свою кушать не будете ) Цена на мясо в магазинах и на фермерском рынке разная . как и качество продукции .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Курочку мы что-то вчера не встретили..А свиной окорок мы взяли по 320 рублей и бедро индейки по 260 рублей, ещё филе куриной грудки взяли, но цену я забыла..А у Вас это сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чегоё-то мне расхотелось брать индейку, в смысле какие-то части от неё, после слов тов. Нефёдова о её предрасположенности ко всяческим заболеваниям, вернее и правильнее будет сказать о методе борьбы с предупреждениями заболеваний этой птицы... а также официального исследования индюшатины разделанной от производителей органами Санэпиднадзора.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Курочку мы что-то вчера не встретили..А свиной окорок мы взяли по 320 рублей и бедро индейки по 260 рублей, ещё филе куриной грудки взяли, но цену я забыла..А у Вас это сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, мне одной странно, что "жона олигарха" в курсе цен на всякую ерунду?)) Это должна знать прислуга, ващето))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Присоединяюсь к вопросу..Интерсно, какая цена подальше от Москвы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня был на рынке,взял мякоть свинины по 280....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
сегодня был на рынке,взял мякоть свинины по 280....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой цены мы даже нигде не видели..Может Вы торговались?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Такой цены мы даже нигде не видели..Может Вы торговались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
постоянный клиент.....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
постоянный клиент.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это совсем другое дело..)) Это же, как если бы у женщины свой косметолог или стилист..Почти родные, а иногда даже знают больше)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
жду новогодних праздников, потому как на работе сейчас аврал-авральный. всем нужно потратить бюджеты до Н-г)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
жду новогодних праздников, потому как на работе сейчас аврал-авральный. всем нужно потратить бюджеты до Н-г)
СсылкаПожаловаться
А я жду Новогодних праздников из-за чудес чудесных и волшебного волшебства..)) Стас, а ты в Новогдние чудеса веришь, м?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я жду Новогодних праздников из-за чудес чудесных и волшебного волшебства..)) Стас, а ты в Новогдние чудеса веришь, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случались.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
случались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень красиво.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
случались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абалдет
ь!! Три красавчика стоят!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария