11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акции, скидки, распродажи, чёрные пятницы..Что это такое?

     Наверное, я не ощибусь если скажу, что каждый из нас с нетерпением ждёт наступления Новогодних праздников..Не только потому, что в этот волшебный вечер вся семья собирается за роскошным накрытым столом..Не только потому, что Новогодний праздник  - это долгие Новогодние каникулы..И можно уехать погреться в жаркие страны, или наоборот, поехать на родину Деда Мороза..Или просто кататься на лыжах и коньках, санках и снегоходах, встречаться с друзьями и пить горячий глинтвейн, сидя у камина..Но еще и из-за возможности приобрести что-то, о чем вы давно мечтаете, практически за полцены..

     В предверии самого главного праздника в году разнообразные новогодние акции просто пестрят перед глазами..Мы видим массовую наружную рекламу со скидками, слышим о выгодных предложениях по радио в автомобиле, видим рекламу по телевизору, встречаемся со скидками на витринах магазинов, но..


 


Можно ли этому верить? Стоит ли ждать Новогодних скидок, или это обман обманный..Забота ли это об имидже магазина и рекламные акции для привлечении ещё больших клиентов..Или же это хитрый маркетинговый развод доверчивых нас.. 

Что скажете, господа? 

P.S. Лично я всегда на акции ведусь..
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Андрей
В прошлом году приобрёл автомобиль с хорошей скидкой, потому что он был позапрошлогодний. Супруга мне постоянно покупает шмотки из прошлогодней коллекции, потому что мне по-барабану, какого года коллекция. ))
А в основном все эти акции - обдуривание потребителя. Рисуют завышенный ценник, зачеркивают и ниже рисуют обычный, который был до акции. ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Андрей
Андрей
В прошлом году приобрёл автомобиль с хорошей скидкой, потому что он был позапрошлогодний. Супруга мне постоянно покупает шмотки из прошлогодней коллекции, потому что мне по-барабану, какого года коллекция. ))
А в основном все эти акции - обдуривание потребителя. Рисуют завышенный ценник, зачеркивают и ниже рисуют обычный, который был до акции. ))
СсылкаПожаловаться
С автомобилем, кстати, аналогично..)) А как со всякими бытовыми товарами..Рука сама не тянется, когда товар по акции, м?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
С автомобилем, кстати, аналогично..)) А как со всякими бытовыми товарами..Рука сама не тянется, когда товар по акции, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тянется. Но только потому, что товар нужен, а не потому что акция. ))
Летом прикупили на дачу стиралку за полцены, потому что у неё мятая боковая стенка.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Андрей
Андрей
Тянется. Но только потому, что товар нужен, а не потому что акция. ))
Летом прикупили на дачу стиралку за полцены, потому что у неё мятая боковая стенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже мудро..)) А вот если например такая акция..Два оливковых масла по цене одного..Берёте?)) Так на минуточку, товар не смый дешёвый..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Тоже мудро..)) А вот если например такая акция..Два оливковых масла по цене одного..Берёте?)) Так на минуточку, товар не смый дешёвый..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо не взять, оно же не портится. Масло не видел, а шампунь или пену для бритья - постоянно. ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Андрей
Андрей
Глупо не взять, оно же не портится. Масло не видел, а шампунь или пену для бритья - постоянно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я бы конечно купила тоже..)) Нууу всё, у нас с Вами теперь есть 2 бутылки оливкового масла за 2000 рублкй..А через неделю мы с Ваи опять в магазин приходим, а там это масло 1 бутылка за 999 рублей..И вроде бы всё правильно, а вроде как нас и обманули, нет?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И я бы конечно купила тоже..)) Нууу всё, у нас с Вами теперь есть 2 бутылки оливкового масла за 2000 рублкй..А через неделю мы с Ваи опять в магазин приходим, а там это масло 1 бутылка за 999 рублей..И вроде бы всё правильно, а вроде как нас и обманули, нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не доверяют ходить по магазинам, к счастью. А если и доверяют, то в списке есть конкретное наименование, примерная цена и иногда даже ориентир, на какой полке в магазине это лежит. ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Андрей
Андрей
Мне не доверяют ходить по магазинам, к счастью. А если и доверяют, то в списке есть конкретное наименование, примерная цена и иногда даже ориентир, на какой полке в магазине это лежит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Я тоже всегда пишу, причем часто дважды..Сначала на листочке, а потом в ещё раз в вацапе..Потому, что записка куда-то делась..))
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
)) Я тоже всегда пишу, причем часто дважды..Сначала на листочке, а потом в ещё раз в вацапе..Потому, что записка куда-то делась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
олигархи,че
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Вооот, так нас доверчивых и учат..)) Сами то товары по акциям покупаете, господин Гупаленко, м?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Ой, вылитый Агарёв..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
вот ты сладкоязычный.. -милая. любимая)
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот ты сладкоязычный.. -милая. любимая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сладкоязычный, да, одна беда, что косоязычный
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
Сладкоязычный, да, одна беда, что косоязычный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- хитрый еще какой. главное уловить это .. как северный ШАМАН
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
- хитрый еще какой. главное уловить это .. как северный ШАМАН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тебе это надо? улавливать этот спонтанный поток сознания
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
Вот тебе это надо? улавливать этот спонтанный поток сознания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне интересны люди.все ж хочется понять какие они. -интересные
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне интересны люди.все ж хочется понять какие они. -интересные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю, мне кажется, что такие косноязыкие люди в принципе интересны быть не могут, но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария