11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивность водителей BMW и иже с ними

Начал до этого тему, где затронул проблему агрессивности. Упомянул БМВ просто для примера. Набежали владельцы этой марки, основным аргументом было "ты завидуешь". Чего-либо большего сказать не получается, потому что аргументов иных нет.
Вот ссылка на опросы, выполненные уважаемой организацией в цивилизованной стране:
http://www.adac.de/infotestrat/adac-im-e...

Самыми агрессивными признаны водители БМВ, а за ними следуют Мерседес, Ауди и Порше.
Это в благополучной Германии, где высока доля среднего класса, невелика разница между богатыми и бедными и т.д. и т.п.
Уж в нашей стране, где колоссальна разница в доходах, все эти нелицеприятные вещи расцветают во всей красе, чего наши отдельные граждане предпочитают в упор не замечать.
Kirill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
Олег ФомичевВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
и правильно. об агрессии водителей бомб, пишет или тот кто ЗАвидует ЧЕрной завистью, или теоретик, практически или не бывающей на дороге, или, вообще, не имеющих машин , могут конечно и НЕ одекватные водители или люди .(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Живу не в России, многие друзья ездят на "баварцах". По моим наблюдениям, примерно на 10 из них приходится пара молодяющихся богатеев, пара эмансипе, остальные - "конкретные пацаны", гоняющиеся как бешеные, но машины по бедности в ужасном состоянии...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Олег Фомичев
Олег Фомичев
Живу не в России, многие друзья ездят на "баварцах". По моим наблюдениям, примерно на 10 из них приходится пара молодяющихся богатеев, пара эмансипе, остальные - "конкретные пацаны", гоняющиеся как бешеные, но машины по бедности в ужасном состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и, что из этого? видимо, в вашем регионе еще 90-е. сегодня старых БМВ, практически нет.и по "бедности" пацаны на таких машинах не ездят.
СсылкаПожаловаться
Олег ФомичевВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
и, что из этого? видимо, в вашем регионе еще 90-е. сегодня старых БМВ, практически нет.и по "бедности" пацаны на таких машинах не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей деревне ценят автостарину, 20-и летние тройки, эмки и восьмерки уже в раритетах ходят, цены на них растут, даже клубы созданы. А большинство аварий, произошедших на большой скорости с диагнозом "водитель не справился с управлением" по странной случайности управляются водителями в возрасте 18 -25 лет и даже не по пьяни. Я их не виню, в самом деле трудно ездить на бемке с двигателем 2,5 - 3, 0 литра с нормальной скоростью. И против тоже ничего не имею, потому, что пешеходов у нас на переходах и на остановках не давят массово, что они там в повороты не вписываются, наверное подготовка страдает.
СсылкаПожаловаться
Пересвет РеабилитированныйВ ответ на Олег Фомичев
Олег Фомичев
Живу не в России, многие друзья ездят на "баварцах". По моим наблюдениям, примерно на 10 из них приходится пара молодяющихся богатеев, пара эмансипе, остальные - "конкретные пацаны", гоняющиеся как бешеные, но машины по бедности в ужасном состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
UnikumВ ответ на Олег Фомичев
Олег Фомичев
Живу не в России, многие друзья ездят на "баварцах". По моим наблюдениям, примерно на 10 из них приходится пара молодяющихся богатеев, пара эмансипе, остальные - "конкретные пацаны", гоняющиеся как бешеные, но машины по бедности в ужасном состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вашими цитатами... Но все-таки марка ВМW всегда нравилась за многие качества, каких нет ни у кого...
СсылкаПожаловаться
игорь фёдоровВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
и правильно. об агрессии водителей бомб, пишет или тот кто ЗАвидует ЧЕрной завистью, или теоретик, практически или не бывающей на дороге, или, вообще, не имеющих машин , могут конечно и НЕ одекватные водители или люди .(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
При чем зависть для того бэха и придумана чтобы ездить на ней агрессивно, а кто купил и ездит на ней 60 км тот тупо придурок
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на игорь фёдоров
игорь фёдоров
При чем зависть для того бэха и придумана чтобы ездить на ней агрессивно, а кто купил и ездит на ней 60 км тот тупо придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупо придурок,кто такую ахинею несёт,по недозрелости.агрессивная езда ,по сути,признак сексуальной неудовлетворенности и повод получить по роже лишний раз.
СсылкаПожаловаться
игорь фёдоровВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
тупо придурок,кто такую ахинею несёт,по недозрелости.агрессивная езда ,по сути,признак сексуальной неудовлетворенности и повод получить по роже лишний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо так написать про себя молодец. А теперь покумекай ссвоим скисшим мозгом сам для чего в машине столько лошадок, неужели что бы как ты ходить и тряпочкой её протирать
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на игорь фёдоров
игорь фёдоров
Надо так написать про себя молодец. А теперь покумекай ссвоим скисшим мозгом сам для чего в машине столько лошадок, неужели что бы как ты ходить и тряпочкой её протирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, отлично, и нарываться на ДТП. Что кстати успешно и делается.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на игорь фёдоров
игорь фёдоров
Надо так написать про себя молодец. А теперь покумекай ссвоим скисшим мозгом сам для чего в машине столько лошадок, неужели что бы как ты ходить и тряпочкой её протирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,а на мерсе поставили прицел,а пулемёт забыли.гений!!!мощность дана для безопасности,а уж никак не для агрессивной езды.никакая мощность не спасёт от камаза на встречке,коли в мозгах агрессия.
СсылкаПожаловаться
игорь фёдоровВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ага,а на мерсе поставили прицел,а пулемёт забыли.гений!!!мощность дана для безопасности,а уж никак не для агрессивной езды.никакая мощность не спасёт от камаза на встречке,коли в мозгах агрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот что с тобой спорить, если пишешь что мощность дана для без опасности и тут же ни какая мощность не спасет от камаза? Вот именно мощность дана для быстрого разгона плюс жесткая подвеска и мощные тормоза, путаешь понятие агрессивной езды, и агрессивного поведения на дороге, посмотри какая у меня машина и перестань цепляться у меня не бэха но есть знакомые по ним сужу носятся как угорелые
СсылкаПожаловаться
Курт ДенцВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
и правильно. об агрессии водителей бомб, пишет или тот кто ЗАвидует ЧЕрной завистью, или теоретик, практически или не бывающей на дороге, или, вообще, не имеющих машин , могут конечно и НЕ одекватные водители или люди .(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
изучи орфографию,грамотей,прежде чем писать о зависти
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Курт Денц
Курт Денц
изучи орфографию,грамотей,прежде чем писать о зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для поездок на БМВ орфография не мешает, как и синтаксис
СсылкаПожаловаться
Влад ПономаревВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
и правильно. об агрессии водителей бомб, пишет или тот кто ЗАвидует ЧЕрной завистью, или теоретик, практически или не бывающей на дороге, или, вообще, не имеющих машин , могут конечно и НЕ одекватные водители или люди .(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сам попал в историю с БМВ. Выезжал на шоссе. Все адекватные водители и я сам стараюсь не мешать по возможности и соблюдать рядность движения, а не ехать посередине дороги. Движение было плотное с пробелами. Одним я и воспользовался. Мимо шел БМВ. Внезапно он стал сигналить, а потом перекрыл мне дорогу. За рулем красотка, рядом ее дружок. Утверждают, что я их задел. Сразу хамить начали. Главный довод, что за рулем девушка. По моему на дороге все водители и никаких девушек. Тем более что за тонировкой, они ее очень любят, не видно кто там. Вышли, посмотрели никаких следов. Этот дружок нетрезв был и меня пытался в этом обвинить. Мне угрожал, что вызовет полицию. Я ему сам предложил ему это сделать, сразу усох. Уехали без извинений. Спьяну чего только не померещиться.
СсылкаПожаловаться
Dark
для автора - Ich behaupte als BMW Fahrer einfach mal: die anderen fahren zu dicht vor mir her. )))
СсылкаПожаловаться
UnikumВ ответ на Dark
Dark
для автора - Ich behaupte als BMW Fahrer einfach mal: die anderen fahren zu dicht vor mir her. )))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то здесь РУССКИЙ сайт...
СсылкаПожаловаться
Unikum
При чем тут марка авто, если за рулем козел, придурок и т.д.? А сколько на опелях, корейцах неадекватов7 Не пробовали считать? А зря!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Unikum
Unikum
При чем тут марка авто, если за рулем козел, придурок и т.д.? А сколько на опелях, корейцах неадекватов7 Не пробовали считать? А зря!!!
СсылкаПожаловаться
Естественно за рулем любого другого не премиального автомобиля неадекватов будет больше просто потому, что не премиальных автомобилей на дорогах больше, Но в процентном соотношении ожидать от водителя БМВ нормального вождения также сложно, как ожидать этого от пацанчика на ползущей "на маслах" четырке с ксеноном в потолок.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Естественно за рулем любого другого не премиального автомобиля неадекватов будет больше просто потому, что не премиальных автомобилей на дорогах больше, Но в процентном соотношении ожидать от водителя БМВ нормального вождения также сложно, как ожидать этого от пацанчика на ползущей "на маслах" четырке с ксеноном в потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гон какой то. У меня Пассатка бэ-6. Я по вашему скорее неАдекват?)))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на USG
USG
Гон какой то. У меня Пассатка бэ-6. Я по вашему скорее неАдекват?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял вашу логику: пассат вроде бы никогда не относился к премиуму, к баварцам тоже. И в чем гон?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария